https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773057417_0.jpg
Пересмешники
Юлия Устинова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, неоднозначный герой, богатый парень и про...
#573 в Молодежная проза
#1048 в Романтическая эротика
09.03.2026 — ...
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКим в своем репертуаре))) А уж поговорка точно в его стиле)
Спасибо большое!!! Так подумать-если бы не выходка Полины-то Руслан не объяснился бы с Димой-и не понял бы какой он лучший друг!!! Теперь очередь за Юлей!! Все рассказать как не тяжело бы было !! Четенько все)))))))
Может быть сталкер Руслана это Полина 🤔
Спасибо большое!!! Руслан еще тот провокатор-лезет к юле на камеру)))))) и думаю тут на заброшенном острове-опять вылезет сталкер?
Спасибо большое!!! Какие эмоции Руслана переполняют!!! Он даже сам понимает-что с ним сделала Юля!!! И как не вовремя появились Полина с Димой, ведь Юля хотела признаться Русу что ее мучает? И от Полины не жду ничего хорошего!!!
Во всей этой дурной сцене на четверых обиднее всего за Димку((
А Русик, похожее, созрел на то самое, но Юлька его жёстко обломала
Спасибо за эмоции! 💖
Принесла их нелёгкая, такой момент испоганили... Полинка начнёт чудить?
Сегодня без проды.
С праздником❤️
Спасибо за главу! Ну Рус, со своими шутками быстро с небес на землю опускает)
Мне так нравится обложка книги, каждую проду расматриваю их) Юля такая мини-мини, а Рус медведь на максималках)
Что за сказку устроил Рус в подводном доме-просто сказочник!!!! Никогда бы не подумала такое про него!!!! Первое впечатление о нем у меня было обманчивым)))) они красавчики!!!!! Спасибо большое !!!!!!
Готова вечно читать в этой локации)
Не утомились! Все нравится) отдыхаем вместе с героями)))
Спасибо огромное!!! Урааа!!! Как у них все офигенно случилось в первый раз!!!! Руслан очень чуткий и нежный мужчина!!! И кажется Полина не по-детски его ревнует. Хоть давно уже с Димой!!! Точно подосрет их отношениям!!! Поедем теперь в подводный дом на экскурсию!!!
Так, в стеклянном домике мы уже были, теперь побываем в подводной вилле, ничегл подобного в моей жизни не было, но есть возможность повизуализировать! Спасибо)
Какой умничка, Руслан, заботится!
Пока у них уже вторую главу такой прекрасный чил, меня не покидают мысли о сталкере... Когда он снова даст о себе знать? Надеюсь, всё же не на Мальдивах, пусть они там ещё понежатся))
Спасибо, это очень мило и горячо!
Спасибо огромное!!! Всех догнала-читала и восхищалась-автором-какая вы крутая, героями-как они раскрываются с неожиданной стороны!!! Сюжетом-тут вообще бомба-такое придумать!!! И что отношения наконец-то перешли на новый уровень доверия!! И еще Интересно- Полина выкинет что-нибудь на отдыхе?
Спасибо! Как же они мне нравятся🥰🥰🥰
Ну, Руслан, всех бывших собрал на этом отпуске. Как бы всё это не рвануло...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена