Книга. "Пересмешники" читать онлайн

Пересмешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неоднозначный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
82
232 7642

Текущий рейтинг:
#549 в Молодежная проза
#1045 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 491 стр.

09.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Пересмешники"

Юлия: Его зовут Руслан Ким. Он видеоблогер с огромной аудиторией. Звезда рунета. Привлекательный, излишне самоуверенный. Интрига – его второе имя. Риск – другая натура. Девушек меняет чаще, чем свои гаджеты. Влюбиться в такого – грех. Поверить ему – безумие. Я и не планировала… Позволить разбить ему свое сердце? Нет, нет. Только не ему...

Руслан: “Самых красивых девочек зовут Юлями”. Так написано в статусе у подружки моей бывшей девушки. Лично я за всех Юль не ручаюсь, но эта вполне очень даже... Она временно в нашей команде. Даром что на дух меня не переносит. Или только делает вид? Я не прочь это выяснить, затерявшись с ней среди множества пустующих зданий и улиц. Я не против продолжить где-то еще… И она ведь тоже. Тогда почему сопротивляется?

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 17:02:07

Во всей этой дурной сцене на четверых обиднее всего за Димку((

А Русик, похожее, созрел на то самое, но Юлька его жёстко обломала

Спасибо за эмоции! 💖

avatar
02.05.2026, 13:25:05

Принесла их нелёгкая, такой момент испоганили... Полинка начнёт чудить? 

avatar
01.05.2026, 11:12:12

Сегодня без проды.

С праздником‍❤️‍

avatar
30.04.2026, 13:44:38

Спасибо за главу! Ну Рус, со своими шутками быстро с небес на землю опускает)

Мне так нравится обложка книги, каждую проду расматриваю их) Юля такая мини-мини, а Рус медведь на максималках)

avatar
29.04.2026, 19:25:17

Что за сказку устроил Рус в подводном доме-просто сказочник!!!! Никогда бы не подумала такое про него!!!! Первое впечатление о нем у меня было обманчивым)))) они красавчики!!!!! Спасибо большое !!!!!!

avatar
29.04.2026, 12:28:44

Готова вечно читать в этой локации)

avatar
29.04.2026, 12:20:41

Не утомились! Все нравится) отдыхаем вместе с героями)))

avatar
29.04.2026, 07:00:24

Спасибо огромное!!! Урааа!!! Как у них все офигенно случилось в первый раз!!!! Руслан очень чуткий и нежный мужчина!!! И кажется Полина не по-детски его ревнует. Хоть давно уже с Димой!!! Точно подосрет их отношениям!!! Поедем теперь в подводный дом на экскурсию!!!

avatar
28.04.2026, 13:38:34

Так, в стеклянном домике мы уже были, теперь побываем в подводной вилле, ничегл подобного в моей жизни не было, но есть возможность повизуализировать! Спасибо) 

 

 

avatar
27.04.2026, 13:34:32

Какой умничка, Руслан, заботится! 

avatar
27.04.2026, 13:07:42

Пока у них уже вторую главу такой прекрасный чил, меня не покидают мысли о сталкере... Когда он снова даст о себе знать? Надеюсь, всё же не на Мальдивах, пусть они там ещё понежатся)) 

avatar
26.04.2026, 16:04:13

Спасибо, это очень мило и горячо!

avatar
26.04.2026, 03:13:11

Спасибо огромное!!! Всех догнала-читала и восхищалась-автором-какая вы крутая, героями-как они раскрываются с неожиданной стороны!!! Сюжетом-тут вообще бомба-такое придумать!!! И что отношения наконец-то перешли на новый уровень доверия!! И еще Интересно- Полина выкинет что-нибудь на отдыхе? 

avatar
26.04.2026, 15:37:51

Спасибо! Как же они мне нравятся🥰🥰🥰

avatar
24.04.2026, 18:39:11

Ну, Руслан, всех бывших собрал на этом отпуске. Как бы всё это не рвануло...

А Полина прям собака на сене

avatar
24.04.2026, 09:23:08

Чем дальше читаю-еще не догнала всех-тем больше влюбляюсь в Руслана!!! Такая смесь харизмы наглаты и доброты!!! Юля бери этого парня не раздумывая)))) правда чувствую ее молчанка на счет сестры выйдет ей ой как боком!!! Спасибо огромное!!! Пошла читать дальше))) 

avatar
23.04.2026, 21:39:42

Милашки! Моя самая любимая часть в книге началась (смайл сердечки))

avatar
23.04.2026, 17:01:50

Ну какие же они хорóшики 😍 Похоже, Ким тоже уже влетел в Юльку на всех порах)) Так бережно он к ней, хоть и стебëт в своей манере (куда ж без этого😊) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.04.2026, 23:09:01

чудесный спойлер получился про Полину ) ох и разорвёт же её)))