Книга. "Пересмешники" читать онлайн

Пересмешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неоднозначный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
82
232 7644

Текущий рейтинг:
#550 в Молодежная проза
#1044 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 491 стр.

09.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Пересмешники"

Юлия: Его зовут Руслан Ким. Он видеоблогер с огромной аудиторией. Звезда рунета. Привлекательный, излишне самоуверенный. Интрига – его второе имя. Риск – другая натура. Девушек меняет чаще, чем свои гаджеты. Влюбиться в такого – грех. Поверить ему – безумие. Я и не планировала… Позволить разбить ему свое сердце? Нет, нет. Только не ему...

Руслан: “Самых красивых девочек зовут Юлями”. Так написано в статусе у подружки моей бывшей девушки. Лично я за всех Юль не ручаюсь, но эта вполне очень даже... Она временно в нашей команде. Даром что на дух меня не переносит. Или только делает вид? Я не прочь это выяснить, затерявшись с ней среди множества пустующих зданий и улиц. Я не против продолжить где-то еще… И она ведь тоже. Тогда почему сопротивляется?

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 16:28:16

Ооочень интересно как именно Ким узнает правду) переживаю и за Юлю и за него)

avatar
12.05.2026, 12:09:19

Похоже, скоро грянет гром... Спасибо, Юлия! ‍❤️‍

avatar
13.05.2026, 12:57:46

Девчата, сегодня без проды, завтра тоже не обещаю, в огороде кверху попой😁

avatar
13.05.2026, 15:44:48

Хорошего отдыха на огороде)) Ждём Кима и Юлю )

avatar
11.05.2026, 04:28:56

Спасибо большое!!! Что же там оставил для нее Руслан? Понимаю что Юля откладывая признание сама продлевает себе агонию! И ничего не может с этим поделать-и это всплывет совсем не вовремя!!! Я уже боюсь последствий!!! Когда сама признаеися-будет шанс все объяснить ему!!!

avatar
10.05.2026, 11:04:31

Недетские игрушки?))

А если серьёзно — может ли быть такое, что пока Юля будет искать, найдёт что-то ещё? Или на мероприятии Русу что-то скажут или зададут вопрос, который повернёт ход его мыслей про Юлю? 🤔

avatar
08.05.2026, 10:04:47

Спасибо) Отличная глава и отличное начало вашего др)

avatar
08.05.2026, 10:21:58

Спасибо за проду! Приятно было сегодня, не ожидая её, зайти на сайт и увидеть.
Хорошее начало дня рождения у вас, Юля, ещё раз с др, пусть будет всё!!!

avatar
08.05.2026, 14:04:06

С днем рождения 🎈🎁 и с Днём Победы

avatar
08.05.2026, 14:47:53

С днём рождения!!!

avatar
09.05.2026, 04:11:15

С днем рождения и с Днём Победы!!!! Желаю Вам крепкого здоровья, личного счастья, и мирного неба над головой!!

avatar
07.05.2026, 09:38:10

Девчата, продолжение не раньше 9 мая, и то я очень буду стараться добраться до компа после др))

С наступающим праздником - Днем Победы! Мира нам всем и добра ‍❤️‍

avatar
07.05.2026, 17:31:28

С днем рождения, Юлия! Желаю вам здоровья и счастья, а также побольше читателей и вдохновения для ваших книг!!!

avatar
07.05.2026, 19:45:44

Поздравляю с днем рождения! Желаю оптимизма, позитива, творчества, вдохновения, интересных событий в жизни, приятного общения, любви и радости!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
07.05.2026, 05:26:37

Спасибо большое!!! Отдохнули на славу ребята!!! Теперь в Москву в будни и какую то засаду-для юли точно!!! Что случилось? Вот не бывает у вас в книгах все просто!!!! Опять переживания!!!

avatar
06.05.2026, 19:03:27

Всё, расслабились и хватит, возвращаемся в Москву с ребятами)) ‍❤️‍

avatar
05.05.2026, 15:11:02

Ким в своем репертуаре))) А уж поговорка точно в его стиле)

avatar
05.05.2026, 03:15:04

Спасибо большое!!! Так подумать-если бы не выходка Полины-то Руслан не объяснился бы с Димой-и не понял бы какой он лучший друг!!! Теперь очередь за Юлей!! Все рассказать как не тяжело бы было !! Четенько все)))))))

avatar
04.05.2026, 16:46:10

Может быть сталкер Руслана это Полина 🤔

avatar
06.05.2026, 03:16:22

Спасибо большое!!! Руслан еще тот провокатор-лезет к юле на камеру)))))) и думаю тут на заброшенном острове-опять вылезет сталкер?