https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773057417_0.jpg
Пересмешники
Юлия Устинова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, неоднозначный герой, богатый парень и про...
#550 в Молодежная проза
#1044 в Романтическая эротика
09.03.2026 — ...
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоочень интересно как именно Ким узнает правду) переживаю и за Юлю и за него)
Похоже, скоро грянет гром... Спасибо, Юлия! ❤️
Девчата, сегодня без проды, завтра тоже не обещаю, в огороде кверху попой😁
Хорошего отдыха на огороде)) Ждём Кима и Юлю )
Спасибо большое!!! Что же там оставил для нее Руслан? Понимаю что Юля откладывая признание сама продлевает себе агонию! И ничего не может с этим поделать-и это всплывет совсем не вовремя!!! Я уже боюсь последствий!!! Когда сама признаеися-будет шанс все объяснить ему!!!
Недетские игрушки?))
А если серьёзно — может ли быть такое, что пока Юля будет искать, найдёт что-то ещё? Или на мероприятии Русу что-то скажут или зададут вопрос, который повернёт ход его мыслей про Юлю? 🤔
Спасибо) Отличная глава и отличное начало вашего др)
Спасибо за проду! Приятно было сегодня, не ожидая её, зайти на сайт и увидеть.
Хорошее начало дня рождения у вас, Юля, ещё раз с др, пусть будет всё!!!
С днем рождения 🎈🎁 и с Днём Победы
С днём рождения!!!
С днем рождения и с Днём Победы!!!! Желаю Вам крепкого здоровья, личного счастья, и мирного неба над головой!!
Девчата, продолжение не раньше 9 мая, и то я очень буду стараться добраться до компа после др))
С наступающим праздником - Днем Победы! Мира нам всем и добра ❤️
С днем рождения, Юлия! Желаю вам здоровья и счастья, а также побольше читателей и вдохновения для ваших книг!!!
Поздравляю с днем рождения! Желаю оптимизма, позитива, творчества, вдохновения, интересных событий в жизни, приятного общения, любви и радости!!! ❤️🤗🤗🤗
Спасибо большое!!! Отдохнули на славу ребята!!! Теперь в Москву в будни и какую то засаду-для юли точно!!! Что случилось? Вот не бывает у вас в книгах все просто!!!! Опять переживания!!!
Всё, расслабились и хватит, возвращаемся в Москву с ребятами)) ❤️
Ким в своем репертуаре))) А уж поговорка точно в его стиле)
Спасибо большое!!! Так подумать-если бы не выходка Полины-то Руслан не объяснился бы с Димой-и не понял бы какой он лучший друг!!! Теперь очередь за Юлей!! Все рассказать как не тяжело бы было !! Четенько все)))))))
Может быть сталкер Руслана это Полина 🤔
Спасибо большое!!! Руслан еще тот провокатор-лезет к юле на камеру)))))) и думаю тут на заброшенном острове-опять вылезет сталкер?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена