Книга. "Пересмешники" читать онлайн

Пересмешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неоднозначный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
82
232 7650

Текущий рейтинг:
#550 в Молодежная проза
#1044 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 491 стр.

09.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Пересмешники"

Юлия: Его зовут Руслан Ким. Он видеоблогер с огромной аудиторией. Звезда рунета. Привлекательный, излишне самоуверенный. Интрига – его второе имя. Риск – другая натура. Девушек меняет чаще, чем свои гаджеты. Влюбиться в такого – грех. Поверить ему – безумие. Я и не планировала… Позволить разбить ему свое сердце? Нет, нет. Только не ему...

Руслан: “Самых красивых девочек зовут Юлями”. Так написано в статусе у подружки моей бывшей девушки. Лично я за всех Юль не ручаюсь, но эта вполне очень даже... Она временно в нашей команде. Даром что на дух меня не переносит. Или только делает вид? Я не прочь это выяснить, затерявшись с ней среди множества пустующих зданий и улиц. Я не против продолжить где-то еще… И она ведь тоже. Тогда почему сопротивляется?

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 15:19:11

Как непросто Русу в этих метаниях 💔 Кидает его по эмоциям как тот мячик для пинг-понга, щас ещё и Юля добавит(( И явно же никто из них не пойдёт первый на примирение, с их-то характерами. Разве что Рус всё же поймёт, что Юля не сталкер, тогда, может, и примчит к ней. Только куда? В городе ей негде оставаться, после всего (ну не к Паше же она подастся, в самом деле). Домой поедет, к родным?

Или всё-так и к Паше? Русик же озвереет тогда, как узнает. А если ещё и Паша окажется сталкером... Или не он это? Ох, как же хочется побыстрее всё узнать! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.05.2026, 12:47:44

Спасибо огромное!!! Главы от каждого героя понимаются отдельно и очень остро!!! У каждого своя каша и свои тараканы в нолове-плюс еще и сами напридумывают себе. Ох как мне их жаль-как потом разбираться будут? Но без этого нет настоящих чувств!!!! Еще раз спасибо!!!

avatar
25.05.2026, 03:40:58

Какую махину запустил Рус!!! Горжусь-молодец парень и его команда!!! Юлю понимаю и не понимаю одновременно-действительно-почему не хочет прийти к нему на игру и поддержать своего парня? Жду еще главы от лица Руса. Спасибо большое!!!!!

avatar
24.05.2026, 13:54:41

Его переживания очень интересны!

Спасибо, жду)

avatar
24.05.2026, 13:56:13

Спасибо за проду, думала сегодня не будет.

Интересно, все интересно, и увидеть ссору глазами Руса и услышать его мысли на слова Юли!

И да, не бережет Рус своё здоровье, на энергетиках сердечко шалит

avatar
23.05.2026, 12:04:20

То есть Бот первый догадался... Интересно-интересно 🤔
Ох, Юль, дéржите нас в напряжении)) Спасибо 💖

avatar
21.05.2026, 18:51:41

И правильно что не верит что Юля сталкер-он бродит где-то рядом!!!!! Спасибо большое!!!!!!

avatar
21.05.2026, 19:30:02

спасибо, интересны метания Руслана, а потом придёт доказательства того, что не она сталкер...

avatar
19.05.2026, 15:30:24

Ого, вот это шторм у ребят 😱

avatar
20.05.2026, 03:28:56

Огого какой армагедон у ребят произошел!!!!! Как я и боялась-Руслан все узнал и теперь все объяснения выглядят по-тупому у Юли. Очень жаль(((((( во время ссоры как обычно хочется ужалить побольней -и у них это получилось на ура!!! Очень эмоционально написано-прям душу рвало на части эти главы!!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
19.05.2026, 15:40:50

К хорошему так быстро привыкаешь, мы уже привыкли к ежедневным продам, разбаловали вы нас, автор)
Ну, Юля, конечно хороша тоже, сравнивает Кима с папой, так и её мама не врала бы папе

avatar
19.05.2026, 15:28:13

Капец🫣

avatar
19.05.2026, 15:18:28

Как печально и ожидаемо последние слова Руслана. 😕

avatar
18.05.2026, 18:07:19

А сегодня продолжение будет?

avatar
17.05.2026, 13:11:19

Пока ещё ничего не понятно 😅 кроме одного — зная то, что Рус знает, он не собирается её отпускать, даже в таком состоянии. По крайней мере его последнее заявление именно так и выглядит. И это вселяет надежду ‍❤️‍

avatar
17.05.2026, 13:47:47

Дождались ,страшно, но интересно 😭🙏

avatar
16.05.2026, 10:34:19

Девочки, глава сложная, та самая, которую все уже заждались, слишком эмоциональная. Не уверена, что успею сегодня. 90% что только завтра допишу ‍❤️‍🙏

А Руслан то ждёт и ждёт ...

avatar
15.05.2026, 18:19:34

Ох, Юля...

Спасибо за проду, а то я уже несколько раз сегодня заглядывала в ожидании 😌

avatar
13.05.2026, 04:28:45

Спасибо большое!!! Самое время Юле признаться во всем!!!! Давай не трусь!!!! Рус тебя простит!!!!