https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773057417_0.jpg
Пересмешники
Юлия Устинова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, неоднозначный герой, богатый парень и про...
#550 в Молодежная проза
#1044 в Романтическая эротика
09.03.2026 — ...
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак непросто Русу в этих метаниях 💔 Кидает его по эмоциям как тот мячик для пинг-понга, щас ещё и Юля добавит(( И явно же никто из них не пойдёт первый на примирение, с их-то характерами. Разве что Рус всё же поймёт, что Юля не сталкер, тогда, может, и примчит к ней. Только куда? В городе ей негде оставаться, после всего (ну не к Паше же она подастся, в самом деле). Домой поедет, к родным?
Или всё-так и к Паше? Русик же озвереет тогда, как узнает. А если ещё и Паша окажется сталкером... Или не он это? Ох, как же хочется побыстрее всё узнать! ❤️❤️❤️
Спасибо огромное!!! Главы от каждого героя понимаются отдельно и очень остро!!! У каждого своя каша и свои тараканы в нолове-плюс еще и сами напридумывают себе. Ох как мне их жаль-как потом разбираться будут? Но без этого нет настоящих чувств!!!! Еще раз спасибо!!!
Какую махину запустил Рус!!! Горжусь-молодец парень и его команда!!! Юлю понимаю и не понимаю одновременно-действительно-почему не хочет прийти к нему на игру и поддержать своего парня? Жду еще главы от лица Руса. Спасибо большое!!!!!
Его переживания очень интересны!
Спасибо, жду)
Спасибо за проду, думала сегодня не будет.
Интересно, все интересно, и увидеть ссору глазами Руса и услышать его мысли на слова Юли!
И да, не бережет Рус своё здоровье, на энергетиках сердечко шалит
То есть Бот первый догадался... Интересно-интересно 🤔
Ох, Юль, дéржите нас в напряжении)) Спасибо 💖
И правильно что не верит что Юля сталкер-он бродит где-то рядом!!!!! Спасибо большое!!!!!!
спасибо, интересны метания Руслана, а потом придёт доказательства того, что не она сталкер...
Ого, вот это шторм у ребят 😱
Огого какой армагедон у ребят произошел!!!!! Как я и боялась-Руслан все узнал и теперь все объяснения выглядят по-тупому у Юли. Очень жаль(((((( во время ссоры как обычно хочется ужалить побольней -и у них это получилось на ура!!! Очень эмоционально написано-прям душу рвало на части эти главы!!!! Спасибо огромное!!!!
К хорошему так быстро привыкаешь, мы уже привыкли к ежедневным продам, разбаловали вы нас, автор)
Ну, Юля, конечно хороша тоже, сравнивает Кима с папой, так и её мама не врала бы папе
Капец🫣
Как печально и ожидаемо последние слова Руслана. 😕
А сегодня продолжение будет?
Пока ещё ничего не понятно 😅 кроме одного — зная то, что Рус знает, он не собирается её отпускать, даже в таком состоянии. По крайней мере его последнее заявление именно так и выглядит. И это вселяет надежду ❤️
Дождались ,страшно, но интересно 😭🙏
Девочки, глава сложная, та самая, которую все уже заждались, слишком эмоциональная. Не уверена, что успею сегодня. 90% что только завтра допишу ❤️🙏
А Руслан то ждёт и ждёт ...
Ох, Юля...
Спасибо за проду, а то я уже несколько раз сегодня заглядывала в ожидании 😌
Спасибо большое!!! Самое время Юле признаться во всем!!!! Давай не трусь!!!! Рус тебя простит!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена