https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773057417_0.jpg
Пересмешники
Юлия Устинова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, неоднозначный герой, богатый парень и про...
#550 в Молодежная проза
#1044 в Романтическая эротика
09.03.2026 — ...
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь интересно как пройдет их горизонтальное сближение) паничка Руса не догонит) Будем посмотреть🥰
Русик теперь врушка? Вот это поворот 😱 это про сердце или есть что-то ещё, что мы с Юлей пока не знаем?))
Настроение от главы — осторожно-оптимистичное. Так аккуратничают друг с другом, милота 😍
Едем на экскурсию! Ура! Главное что вместе)
Ну взрослые люди оба,что они как бараны уперлись😭
Ох-Руслан как всегда прямолинеен-уехать или остаться?-быть или не быть? Что ответит Юля-потомучто про себя она думает одно-а говорит не то что думает-боится!! Поэтому переживаю-что скажет Руслану? Спасибо огромное!!!!
Спасибо большое!!! Хорошо что Русу лучше и он поехал к Юле!!! Что он там скажет и как его встретят-ума не приложу!!
Все места о смерти Вики и её родителей читаю со слезами на глазах, и в этой проде не обошлось без слез... Парочка наша рада встрече, умиляют. Получается первую половину проды читала со слезами, вторую - с умилением)))
Как вы нас разбаловали большими продами. Вроде и много выложили ,а все равно каждый раз мало ❤️😭
фу, надеюсь прошли все тяжёлые моменты, ждём с нетерпением, что там Рус скажет папе. Спасибо, Юлия, за проду.
Так, дорогой папа, вы главное не нервничайте, да и Руслану нервы сейчас противопаказаны. Спасибо, очень жду продолжения!
Хорошо, когда есть друзья. Ещё лучше, когда друзья — именно друзья, а не просто название. А Димка так вообще какой-то грин флаг ❤️
Ну и Русик, ты давай там, аккуратнее. Тебе ещё это... руки мыть!))
Вот это поворот 😮
Вот это подробности вы нам открываете, дорогой автор... 👀👀👀😱 У меня просто нет слов...
Какая неоднозна прода для родителей, Юли и для нас!!!! Я сижу -придавленная мешком!!!! Для меня это очень тяжелая глава!!!! Не представляю как вы Юлия это писали!!!! Просто очень тяжело!!!! Спасибо большое!!!
А Павел знал чем занимается его девушка? Или это мы узнаем в книге?
Вот и поговорили... Переживаю за состояние Руса
видно что Ким страдает и пытается разобраться в себе, но у меня не получилось ему посочувствовать. Не потому, что автор плохо описал его эмоции, а потому что я скорее встаю на сторону Юлии и к нему как герою у меня не возникло привязанности , его переживания понятны но желания его оправдать не имеется. Хочется Юлии пожелать ей найти ее «грин флаг».
Руслан, ну что ты так.....и у меня теперь сердце шалит.
Как они из этого будут выгребать, очень интересно!
Спасибо большое❤️
ох, ну конечно, намешал столько всего, энергетики, алкоголь, обезбол, - неудивительно, что сердечко зашалило
Ого, не глава, а главища! 🔥 Довела Юлька бедного Русика... Кто б мог подумать, что аж до такого...
Не знаю, как вам, Юлия, а нам точно надо выдохнуть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена