https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773057417_0.jpg
Пересмешники
Юлия Устинова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, неоднозначный герой, богатый парень и про...
#568 в Молодежная проза
#1054 в Романтическая эротика
09.03.2026 — ...
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак обидно за Юлю-ее всегда сравнивают с Викой родители. И не в пользу Юли((( и такое милое знакомство с мамой -прям улыбалась ))))) и почему то у ребят-не получается признаться и позвать замуж/жениться-как то все время не вовремя и не к месту? Может бог троицу любит и на третий раз все случится? Спасибо огромное!!!!!! Балуете нас частенько продами!!!!
Юююляяяяя, нам ваши простыни только в радость! Что поделать, если они такие кайфовые)) Пожалуйста, не останавливайтесь 😊😍
Может ли Юля предположить, насколько близка она была к истине, говоря такое в машине 😏🤩
Спасибо огромное!!! Вроде и помирились -но как-то неуверенно-опять теперь будут как будто заново знакомиться!! Дружат, за ручку ходят, целуются. - все как в первый раз))))) будем посмотреть их полное воссоединение? Как родители отреагируют? И будем теперь наслаждаться их отношениями))))
Умничка Юля, иногда нужно уступать)
Теперь интересно как пройдет их горизонтальное сближение) паничка Руса не догонит) Будем посмотреть🥰
Русик теперь врушка? Вот это поворот 😱 это про сердце или есть что-то ещё, что мы с Юлей пока не знаем?))
Настроение от главы — осторожно-оптимистичное. Так аккуратничают друг с другом, милота 😍
Едем на экскурсию! Ура! Главное что вместе)
Ну взрослые люди оба,что они как бараны уперлись😭
Ох-Руслан как всегда прямолинеен-уехать или остаться?-быть или не быть? Что ответит Юля-потомучто про себя она думает одно-а говорит не то что думает-боится!! Поэтому переживаю-что скажет Руслану? Спасибо огромное!!!!
Спасибо большое!!! Хорошо что Русу лучше и он поехал к Юле!!! Что он там скажет и как его встретят-ума не приложу!!
Все места о смерти Вики и её родителей читаю со слезами на глазах, и в этой проде не обошлось без слез... Парочка наша рада встрече, умиляют. Получается первую половину проды читала со слезами, вторую - с умилением)))
Как вы нас разбаловали большими продами. Вроде и много выложили ,а все равно каждый раз мало ❤️😭
фу, надеюсь прошли все тяжёлые моменты, ждём с нетерпением, что там Рус скажет папе. Спасибо, Юлия, за проду.
Так, дорогой папа, вы главное не нервничайте, да и Руслану нервы сейчас противопаказаны. Спасибо, очень жду продолжения!
Хорошо, когда есть друзья. Ещё лучше, когда друзья — именно друзья, а не просто название. А Димка так вообще какой-то грин флаг ❤️
Ну и Русик, ты давай там, аккуратнее. Тебе ещё это... руки мыть!))
Вот это поворот 😮
Вот это подробности вы нам открываете, дорогой автор... 👀👀👀😱 У меня просто нет слов...
Какая неоднозна прода для родителей, Юли и для нас!!!! Я сижу -придавленная мешком!!!! Для меня это очень тяжелая глава!!!! Не представляю как вы Юлия это писали!!!! Просто очень тяжело!!!! Спасибо большое!!!
А Павел знал чем занимается его девушка? Или это мы узнаем в книге?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена