Книга. "Пересмешники" читать онлайн

Пересмешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неоднозначный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
82
233 7802

Текущий рейтинг:
#570 в Молодежная проза
#1057 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 497 стр.

09.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Пересмешники"

Юлия: Его зовут Руслан Ким. Он видеоблогер с огромной аудиторией. Звезда рунета. Привлекательный, излишне самоуверенный. Интрига – его второе имя. Риск – другая натура. Девушек меняет чаще, чем свои гаджеты. Влюбиться в такого – грех. Поверить ему – безумие. Я и не планировала… Позволить разбить ему свое сердце? Нет, нет. Только не ему...

Руслан: “Самых красивых девочек зовут Юлями”. Так написано в статусе у подружки моей бывшей девушки. Лично я за всех Юль не ручаюсь, но эта вполне очень даже... Она временно в нашей команде. Даром что на дух меня не переносит. Или только делает вид? Я не прочь это выяснить, затерявшись с ней среди множества пустующих зданий и улиц. Я не против продолжить где-то еще… И она ведь тоже. Тогда почему сопротивляется?

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 20:51:47

Как обидно за Юлю-ее всегда сравнивают с Викой родители. И не в пользу Юли((( и такое милое знакомство с мамой -прям улыбалась ))))) и почему то у ребят-не получается признаться и позвать замуж/жениться-как то все время не вовремя и не к месту? Может бог троицу любит и на третий раз все случится? Спасибо огромное!!!!!! Балуете нас частенько продами!!!!

avatar
04.06.2026, 13:52:47

Юююляяяяя, нам ваши простыни только в радость! Что поделать, если они такие кайфовые)) Пожалуйста, не останавливайтесь 😊😍

avatar
03.06.2026, 15:41:14

Может ли Юля предположить, насколько близка она была к истине, говоря такое в машине 😏🤩

avatar
02.06.2026, 18:58:34

Спасибо огромное!!! Вроде и помирились -но как-то неуверенно-опять теперь будут как будто заново знакомиться!! Дружат, за ручку ходят, целуются. - все как в первый раз))))) будем посмотреть их полное воссоединение? Как родители отреагируют? И будем теперь наслаждаться их отношениями))))

avatar
03.06.2026, 15:55:18

Умничка Юля, иногда нужно уступать)

avatar
02.06.2026, 15:40:58

Теперь интересно как пройдет их горизонтальное сближение) паничка Руса не догонит) Будем посмотреть🥰

avatar
02.06.2026, 14:00:28

Русик теперь врушка? Вот это поворот 😱 это про сердце или есть что-то ещё, что мы с Юлей пока не знаем?))

Настроение от главы — осторожно-оптимистичное. Так аккуратничают друг с другом, милота 😍

avatar
01.06.2026, 13:58:50

Едем на экскурсию! Ура! Главное что вместе)

avatar
01.06.2026, 15:14:15

Ну взрослые люди оба,что они как бараны уперлись😭

avatar
31.05.2026, 16:39:04

Ох-Руслан как всегда прямолинеен-уехать или остаться?-быть или не быть? Что ответит Юля-потомучто про себя она думает одно-а говорит не то что думает-боится!! Поэтому переживаю-что скажет Руслану? Спасибо огромное!!!!

avatar
31.05.2026, 15:23:47

Спасибо большое!!! Хорошо что Русу лучше и он поехал к Юле!!! Что он там скажет и как его встретят-ума не приложу!!

avatar
31.05.2026, 13:56:05

Все места о смерти Вики и её родителей читаю со слезами на глазах, и в этой проде не обошлось без слез... Парочка наша рада встрече, умиляют. Получается первую половину проды читала со слезами, вторую - с умилением)))

avatar
30.05.2026, 21:51:41

Как вы нас разбаловали большими продами. Вроде и много выложили ,а все равно каждый раз мало ‍❤️‍😭

avatar
30.05.2026, 15:07:54

фу, надеюсь прошли все тяжёлые моменты, ждём с нетерпением, что там Рус скажет папе. Спасибо, Юлия, за проду.

avatar
30.05.2026, 13:55:49

Так, дорогой папа, вы главное не нервничайте, да и Руслану нервы сейчас противопаказаны. Спасибо, очень жду продолжения!

avatar
29.05.2026, 21:25:40

Хорошо, когда есть друзья. Ещё лучше, когда друзья — именно друзья, а не просто название. А Димка так вообще какой-то грин флаг ‍❤️‍

Ну и Русик, ты давай там, аккуратнее. Тебе ещё это... руки мыть!))

avatar
28.05.2026, 15:28:45

Вот это поворот 😮

avatar
28.05.2026, 15:29:36

Вот это подробности вы нам открываете, дорогой автор... 👀👀👀😱 У меня просто нет слов...

avatar
28.05.2026, 16:58:53

Какая неоднозна прода для родителей, Юли и для нас!!!! Я сижу -придавленная мешком!!!! Для меня это очень тяжелая глава!!!! Не представляю как вы Юлия это писали!!!! Просто очень тяжело!!!! Спасибо большое!!!

avatar
28.05.2026, 14:00:15

А Павел знал чем занимается его девушка? Или это мы узнаем в книге?