Книга. "Переступая грань" читать онлайн
Эксклюзив

Переступая грань

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, демон и ведьма, неугомонная ведьма

Читать
Рейтинг:
2495
4204 225864

Текущий рейтинг:
#4706 в Любовное фэнтези
#1530 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

19.04.2018 — 19.04.2018


Аннотация к книге "Переступая грань"

Возможно ли влюбить в себя жестокого и беспощадного повелителя империи демонов? Безусловно, если ты капельку коварная, немного кровожадная и слегка мстительная ведьма. И даже то, что он считает тебя своей приёмной дочерью, не является помехой, если ты умеешь хорошо держать маску невинного ангела и без особого труда можешь избавиться от очередной его любовницы. Самое главное не попасться в хорошо расставленные сети от «доброжелателя» из твоего далёкого прошлого.

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 19:04:12

Довольно интересно получилось. Только Шери показался глуповатым. Я конечно понимаю, что он привык к своей маленькой девочке, и не сразу догадался, что эта девочка выросла.

avatar
28.02.2019, 10:58:01

Спасибо, очень интересно.

avatar
23.02.2019, 07:45:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.02.2019, 12:12:04

Всё идеально и в меру! Приключений,любви,юмора... побольше бы таких книг)))
Спасибо автор)))

Здорово!
Очень понравилось!

avatar
10.02.2019, 20:53:35

Большое спасибо автору.Прочитала с большим удовольствием,очень понравилась.

avatar
07.01.2019, 23:53:53

ни че так, интересненько))

Спасибо) очень понравилась книга)))

avatar
17.07.2018, 18:34:30

Не в обиду автору, как по мне текст не зрелый. Задумка интересная, но изобилие прилагательных в превосходной форме делает чтение зубодробильным, имхо. Ну и конечно, привет от Мэри Сью))) Автору всех благ.

увлекательная книга спасибо,ждем новых

Спасибо за интересную историю.

avatar
21.05.2018, 12:45:48

Автор спасибо! Книга очень понравилась!))

Спасибо большое очень интересная книга. Успехов Вам в творчестве.

avatar
17.05.2018, 22:45:15

спасибо за книгу))) получилась очень взбалмошная ведьма и не хороший правитель)

avatar
11.05.2018, 00:17:02

Спасибо за ваш труд! Великолепная книга! Я на этом портале уже год, но первый раз пишу комментарий. И это говорит о том как сильно мне понравилась ваша книга. Творите дальше на радость нам, вашим читателям)

avatar
07.05.2018, 15:37:20

Хорошая книга, спасибо!

обложка супер.сама книга на 4.(немного напрягает поведение гг)но автору спасибо.вопрос,где там сцена на 18+ ?что то не заметила.

avatar
07.05.2018, 06:39:15

Какая вкусная обложка, пойду почитаю. Очень надеюсь и само произведение понравится.

avatar
05.05.2018, 12:38:18

Интересная книга,прочла на одном дыхании. Спасибо,Ксения. Пошла дальше изучать ваши творения ;)