https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524127723_7.jpg
#4706 в Любовное фэнтези
#1530 в Юмористическое фэнтези
19.04.2018 — 19.04.2018
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДовольно интересно получилось. Только Шери показался глуповатым. Я конечно понимаю, что он привык к своей маленькой девочке, и не сразу догадался, что эта девочка выросла.
Спасибо, очень интересно.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё идеально и в меру! Приключений,любви,юмора... побольше бы таких книг)))
Спасибо автор)))
Здорово!
Очень понравилось!
Большое спасибо автору.Прочитала с большим удовольствием,очень понравилась.
ни че так, интересненько))
Спасибо) очень понравилась книга)))
Не в обиду автору, как по мне текст не зрелый. Задумка интересная, но изобилие прилагательных в превосходной форме делает чтение зубодробильным, имхо. Ну и конечно, привет от Мэри Сью))) Автору всех благ.
увлекательная книга спасибо,ждем новых
Спасибо за интересную историю.
Автор спасибо! Книга очень понравилась!))
Спасибо большое очень интересная книга. Успехов Вам в творчестве.
спасибо за книгу))) получилась очень взбалмошная ведьма и не хороший правитель)
Спасибо за ваш труд! Великолепная книга! Я на этом портале уже год, но первый раз пишу комментарий. И это говорит о том как сильно мне понравилась ваша книга. Творите дальше на радость нам, вашим читателям)
Хорошая книга, спасибо!
обложка супер.сама книга на 4.(немного напрягает поведение гг)но автору спасибо.вопрос,где там сцена на 18+ ?что то не заметила.
Какая вкусная обложка, пойду почитаю. Очень надеюсь и само произведение понравится.
Интересная книга,прочла на одном дыхании. Спасибо,Ксения. Пошла дальше изучать ваши творения ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена