Книга. "Пережить полнолуние" читать онлайн

Пережить полнолуние

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:черный юмор приключе..., первая любовь, ведьмы

Рейтинг:
249
541 79116

Текущий рейтинг:
#12067 в Любовное фэнтези
#3964 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

15.01.2021 — 23.05.2023


Аннотация к книге "Пережить полнолуние"

Меня зовут Лерка! Я - безбашенная девчонка,обожающая мистику, фэнтези и черный юморок, вот уже много лет тайно влюбленная в одного нахального мальчишку!
И все бы ничего, если б не бабушкин запрет навещать родителей из-за нечистых сил, творящих бесчинства в моем родном селе.Но когда нас останавливали чьи-то запреты?! И о каких "нечистях" речь в 21 веке?
Ну чтож, дорогая мистика, придется нам потолковать!
А тут еще и любовь на пороге...

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 23:39:58

⭐⭐❤️?

avatar
22.04.2021, 07:53:47

Спасибо большое за книгу! Очень интересный и захватывающий сюжет, люблю такие. Читается на одном дыхании, а какие романтические сцены, и смешные моменты, ну очень понравилось. Желаю вам дальнейшего вдохновения, буду с удовольствием и дальше читать ваши книги!)))))

У Леры очень классные родители!

Спасибо большое за милую историю!

Богатырев просто прелесть!

Читала с удовольствием! Всю ночь!

Читала с удовольствием! Всю ночь!

avatar
30.03.2021, 16:11:11

Огромное спасибо за написанную книгу)я была просто в восторге)читала на одном дыхании)Вспоминала прекрасные места Вашей красивой Мокашевки)С нетерпением жду выхода новых книг)У тебя просто талант)

Очень смешно! Вот правда! И читается легко)

avatar
24.02.2021, 01:14:33

Здравствуйте! Очень интересный сюжет, читается на одном дыхании! Желаю вам дальнейшего вдохновения!

avatar
21.02.2021, 19:14:12

Очень рада,что вам нравится!)) Оставайтесь с нами!

avatar
21.02.2021, 19:04:09

Кстати, лера именно так мне и представлялась. Обожаю читать про ведьм и нечисть)))