https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735968768_59.jpg
Периметр
Лемарсита Ово
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14199 в Фантастика
#1921 в Приключенческий роман
04.01.2025 — 02.02.2025
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
История с Южной Америкой заинтересовала.Добавила в библиотеку.Звёздочку автору от меня.
Интересно, как через фантастику проговаривается что-то очень реальное - возможно, про границы, которые мы ставим между собой и системой... когда что-то внутри подсказывает: здесь не так. Интересно...роботы человечнее людей - это про то, как мы теряем себя, пытаясь вписаться в "правильный" порядок...пошла читать❤️
🌹Удачи и вдохновения! Огромное спасибо, что заглянула в блог, что потопталась в других книгах и отметила звездюлинами. В блоге сегодняшнем я эту книгу отметил, как мне понравившуюся)))👏❤️ Желаю тебе искренне творческого полета с мягкими посадками для отдыха! Заходы, есси шо)))
История Элана затянула. ХЭ порадовал. Мне понравился слог. Компактный. Сдержанный.Краткость - сестра таланта по-чеховски появляется в каждой главке. Читать легко и приятно. Ароника - спецагент и теперь жена гл.-героя - это крутяк.Но самое душещипательное, что родители наконец-то перестали оплакивать сына, думая что он погиб в землетрясении... Спасибо!
Заметила, что визуал пропал. Причину не знаю. Подожду, может сбой.
Понравилась линия развития отношения Элана и Ароники, хотя долго сомневалась, что парень выберет нужную сторону. В начале книги так закрутился сюжет, что почти до конца не выдела развязки. Некоторые моменты пугают, если представить, что это может быть недалеким будущим человечества. Некоторые аналогии прослеживаются. Попробую вернуться к истории спустя время. Иногда перечитываю отдельные книги и нахожу в них для себя что-то новое. Автору удачи и новых идей!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Необычный выбор формы Араны. Интересно, чем автор при этом руководствовался?
Только взялась читать, а уже пробило на эмоции...
Очень интересные описания! Эта книга кладезь разнообразных локаций и их характеристик!
Меня буквально заворожили минуты, проведённые героями в жилище былых времен под завалами. Будто рядом с ними ходила и все рассматривала.
Поздравляю с завершением книги и кропотливой работы.
Я еще не дочитала до конца, смакую понемногу ❤️
Когда есть время возвращаюсь к вашей истории. Она из тех, которые можно перечитывать снова и снова, открывая для себя новые грани. Не устаешь. Спасибо❤️
Интересный мир получился, но, надеюсь,мы все же до такого не доведем свою цивилизацию. Хотя, параллели с нынешней ситуацией при желании можно найти. ХЭ понравился. А самой захватывающей для меня оказалась подземная горная часть приключений героев, очень атмосферно получилось.
Присоединяюсь к поздравлениям! 👏 В один из вечеров окунусь полностью в книгу ❤️
Поздравляю с завершением книги. Обязательно прочту. К сожалению свободного времени крайне мало. Вдохновения вам и море читателей 🔥❤️
Как хорошо, когда все, каламбур, хорошо заканчивается. ❤️
Чтение доставило много минут удовольствия. Были, конечно, и тяжёлые моменты. Герои шли к своим целям трудным и тернистым путем.
Было интересно заглянуть в мир будущего, созданного автором, переживать вместе с героями и радоваться счастливому финалу. Для меня, конечно же, всегда важна любовь.
Спасибо за прекрасную и сложную историю. И, ждём новых❤️
Очень интересная книга, рекомендую всем прочитать и насладится, читается легко. Спасибо вам ❤️
Читаю на одном дыхании. Захватывает. Наше возможное будущее, фантастика...
Читаю и ловлю себя на мысли, что все, по факту началось с женщины. Не случись трагедии в жизни мэтра, совершил бы он то, что совершил🤔 И закончится женщиной. Элан не мог понять любви мэтра, но, кажется, ему тоже предоставят шанс
Какой постапокаллиптический мир, жестокий. Хотя,не удивительно. Читать интересно! 🔥
Начал читать, очень интересно, и захватывает! Увидел, нарисвоал, представил! Пока только положительные эмоции. Девушку жалко 😭
Спасибо!
P.S. Так же очень понравилось имя главного героя! Не у каждого произведения оно удачно, у вас - 🚀
Ну вот, как я и думала, Иллар сумел показать себя даже в таких тяжёлых условиях.
Ведь не место красит человека, а человек место...
Впечатлили подробные описания работы в шахтах.
Огромнейшая работа проделана автором! Поэтому и читать хочется вдумчиво, небыстро.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена