Книга. "Перстенёк с бирюзой" читать онлайн
Эксклюзив

Перстенёк с бирюзой

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный роман, адекватные герои, горячие чувства пылк...

Читать
Рейтинг:
984
1181 88797

Текущий рейтинг:
#11 в Исторический роман
#47 в Исторический любовный роман


Полный текст 246 стр.

20.04.2023 — 04.08.2023


Аннотация к книге "Перстенёк с бирюзой"

Осиротевшая боярышня Анастасия Карпова попадает приживалкой в дом к богатому боярину Вадиму Норову. Искренняя и добрая девушка вызывает интерес нелюдимого хозяина, однако, его внимание становится причиной крушения надежд Насти.
Любовь нельзя купить, но заплатить за нее придется. Что отдаст Вадим за любовь боярышни, и примет ли она его дар?

Обложку создал сам автор

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2023, 19:19:25

Ах ,не удержалась я , читать все же начала книгу, а так хотела целиком , чтобы уже готовая....а теперь вот терзаюсь неизвестностью что же будет дальше, как сложиться судьба героев потом...? Такая милая и добрая героиня , очень хочется пожелать ей добра и счастья, чтобы не коснулась её боль и жестокость , но видимо тут все как в жизни - не просто будет...., это и интересно. Спасибо Лариса, жду проду с нетерпением. Очень интересно!!!

avatar
21.05.2023, 10:58:48

Спасибо большое!

avatar
21.05.2023, 09:49:46

Вот и признался Вадим, да только горечь в душе теперь. Хорошо, что тётка загодя завела разговор об этом с Настей. Но не люб он ей, жаль конечно. И боярина жаль, ведь полюбил её, всё готов для неё сделать, и Настасью жаль, кто же захочет идти за нелюбимого, да и порешила она, что в Порубежном она как птичка в клетке, а будучи женой Норова ей то и придётся остаться навсегда здесь. Ну в общем в тупике оба. Ещё и Алексей внёс сумятицу в душу. Спасибо, Лариса, за продолжение!!

Рановато признался в любви Вадим. Заботился бы и внимание уделял, показал бы себя побольше, что добрый и ласковый, справедливый и сильный, может и помягчело бы сердечко Насти. А теперь сторожиться от него будет, да прятаться.

avatar
19.05.2023, 19:59:12

Так мило))
Небушко... Аж на душе теплее стало)))

avatar
19.05.2023, 09:28:57

Спасибо за продолжение! Как хочется, чтобы Настя полюбила Норова...По всему видно ,что не безразличен он ей, ведь разглядела в глазах его и пламя и теплоту...Он молодец и не пугает, с трепетом к ней относится ,но понять даёт, что нравится она ему.

avatar
18.05.2023, 21:01:19

Спасибо за продолжение!

avatar
18.05.2023, 15:47:20

Неожиданная и такая добрая встреча вышла у Настасьи с боярином. Да и перемену в нём заметила она. А насчёт Алексея правильно решила, если он с серьёзным намерением, так шёл бы к барыне Ульяне, а не просто предлагал бежать. А может это я себя так убеждаю, ведь мне хочется чтоб Настенька была женой Норова))). Спасибо, Лариса, за продолжение!!

Такая милая и смешная Настенька, сердце нежностью заходится от милоты такой.

avatar
16.05.2023, 20:19:36

Спасибо большое!

avatar
16.05.2023, 10:01:26

Очень надеюсь на то, что Норов с Настей придут к обоюдному согласию....

avatar
15.05.2023, 22:07:17

Вадим всë решил за себя и за Настю. Только вот как она воспримет эту новость? Явно не обрадуется. Хотя парой они были бы славной, прекрасно дополняя друг друга.

avatar
15.05.2023, 22:03:30

Открылись глаза у Вадима, понял он, что для счастья то ему необходимо. Жаль, что этому откровению предшествовали такие жестокие события... Только вот как Настасья отнесётся к желанию боярина. Ведь хоть она и углядела в нём хорошее, но не люб он ей ещё. Эх, с нетерпением жду продолжение. Спасибо, Лариса!

Лариса поздравляю с подпиской!!!Скоро и я присоединюсь)))

avatar
16.05.2023, 20:48:33

Ужас, конечно, сколько народу порубили чужаки(((
Прав Вадим насчет чужаков. Прав насчет безрукого. Нечего их щадить.
Почудилась Настина рука и все для себя понял. Сходятся у них мысли с Ульяной. Ещё бы и с Настей сошлись, было бы совсем хорошо. Лариса, спасибо!

avatar
15.05.2023, 20:42:29

я оплатила 89 рублей. продолжить чтение не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ?

avatar
15.05.2023, 16:30:54

Ох, ужас-то какой(((
Зато отрада появилась)))

avatar
15.05.2023, 09:42:46

ЛарИванна, от всей души поздравляю с подпиской! Желаю многочисленных продаж, множество благодарных читателей!

Поздравляю с подпиской, Лариса!) Удачи "Перстеньку"!

avatar
14.05.2023, 12:53:28

Лариса, супер!))) Я в пути)))
Сегодня же присоединюсь к продолжению!))))
Погода сегодня чудесная, а книга - восторг! Я остановилась на "сереньком")))