Книга. "Перстенёк с бирюзой" читать онлайн
Эксклюзив

Перстенёк с бирюзой

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный роман, адекватные герои, горячие чувства пылк...

Читать
Рейтинг:
981
1181 88715

Текущий рейтинг:
#11 в Исторический роман
#47 в Исторический любовный роман


Полный текст 246 стр.

20.04.2023 — 04.08.2023


Аннотация к книге "Перстенёк с бирюзой"

Осиротевшая боярышня Анастасия Карпова попадает приживалкой в дом к богатому боярину Вадиму Норову. Искренняя и добрая девушка вызывает интерес нелюдимого хозяина, однако, его внимание становится причиной крушения надежд Насти.
Любовь нельзя купить, но заплатить за нее придется. Что отдаст Вадим за любовь боярышни, и примет ли она его дар?

Обложку создал сам автор

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день, прочитала все Ваши книги на славянскою тематику, очень нравится, хочется больше. Музу вдохновения. Благодарность за книги.

avatar
06.08.2023, 17:19:08

Лариса, есть ли у нас шансы увидеть историю Софьи и братьев?

avatar
18.08.2023, 13:05:44

Как же я люблю ваши исторические романы, Лариса! Читаю и балдею, получаю всегда огромное удовольствие: настолько живо и образно всё описано - будто фильм смотришь!
Эта история не исключение: очаровательная, милая, душевная. Очень интересно наблюдать за зарождением чувств между героями, за их метаниями, переживаниями, радуясь и сопереживая им, иногда мысленно ругая, или подбадривая) Герои все такие колоритные, яркие, живые! Влад, Настя, Ульяна, Илья, Никеша, Ольга - все они меня очаровали! Судьба каждого волновала как родного!
А конец - это вообще песня! Сидела и улыбалась во время чтения от уха до уха! Это как живительный бальзам для души))
Благодарю, Лариса, от всего сердца за такую восхитительную Историю! Всего самого наилучшего!

avatar
06.08.2023, 11:05:57

Лариса обратите пожалуйста внимание, в конце 9 главы стоит слово "конец". Я от испуга чуть с дар речи не потеряла...

avatar
12.08.2023, 21:11:09

Спасибо большое!!!

avatar
11.08.2023, 23:15:39

Спасибо большое Лариса!!!! Добрая, тёплая история о непростой жизни наших предков. Мне очень нравятся такие истории в этом жанре. У вас так хорошо получается писать , не останавливайтесь!!!!!Браво!

avatar
10.08.2023, 14:26:51

Лариса, просто поражаюсь Вашему таланту, и скажу Вам так , что прочитав все Ваши произведения искусства, оставляя под каждым романом комменты, мои слова истощились:))) Честно, готова хвалить и хвалить Вас, за создание таких шедевров, гениально, браво!!! Может я не первая, кто скажет, будто смотрела фильм, от которого невозможно оторваться, и это так, 100%!! У Вас бездонная фантазия на такие сюжеты! Все герои , начиная с главных, яркие, живые, каждый по своему колоритный в поведении, в речи, ну а про природу, окружающую вокруг, просто чисто художество с Вашей руки! Для меня Вы особенный автор, и перечитывать Ваши истории, большая честь! Заявляю искренне! Норов с Настей, Илья с Ульяной, Никеша, а в потрясающем эпилоге и детки, для меня стали будто родными! Смаковала каждую главу! И моя мечта дождаться от Вас новинку не менее интересную, и именно в таком же духе глубокой старины! Надеюсь на это:) Лариса, огромная благодарность за труд! Я счастлива после прочтения! С уважением, Майя! До скорых встреч!

Автор, спасибо, спасибо, еще раз спасибо! За созданную Вами непередаваемую атмосферу Руси. За таких прекрасных героев, за их яркие образы и чувства. Такой роман не оставит равнодушным никого. Очень хочется новых произведений в этом же стиле!

avatar
09.08.2023, 14:47:56

Огромная благодарность за прекрасную книгу! Чудесная, нежная и задушевная история. Она трогает душу и не оставляет равнодушной. Спасибо большое за ещё один шедевр!

avatar
09.08.2023, 01:17:25

Спасибо за такую замечательную и душевную историю!

avatar
04.08.2023, 22:42:11

Здравствуйте, Лариса :)))
С завершением замечательной истории Вас :)))
Много благодарных Читателей и Здоровья и сил для новой истории, Лариса :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.08.2023, 20:56:05

Спасибо, Лариса, за такую чудесную книгу. Ох и помотала она меня по эмоциям и так радостно от неё, такой замечательный, душевный эпилог получился )! А ведь с самого начала то казалось едут в приграничный городок никому не нужные боярыня и сиротка боярышня, быть приживалками при суровом боярине Норове. И вон оно как закрутилось, что обе нашли здесь дом роднее родного и любовь тоже не заставила себя искать. А если счастливы муж и жена, то и дети будут счастливы. Каких замечательных деток воспитали Вадим и Настасья. А что до Софьи я уж думала, что в мужья б ей северянина надо, а тут боярин Павел появился и в душу ей сразу запал. Рада за них всех, прям до слез, и очень не хочется расставаться с полюбившимися.. Спасибо, Лариса, я в восторге

avatar
04.08.2023, 19:44:44

Спасибо, Лариса, за чудесную книгу, за эмоции!
Интересная последняя глава, любопытно читать про свадебные традиции. И как все случилось у наших героев.
Эпилог бальзам на душу, и всплакнула, и посмеялась. Как будто целую книгу про их дочь прочитала. Небольшая история, но очень трогательная. Спасибо. А я уже жду новую книгу)

avatar
07.08.2023, 13:36:29

Лариса, от души благодарю! Аж сердечко радуется за всех. А как у Софьюшки вышло!
Мойё отдельное спасибо за Никешу и Ольгу - весь час потешали!)))

Лариса спасибо за чудесную историю! Жаль с героями прощаться если честно, такими родными стали .....

Как я люблю ваши книги, написанные таким стилем. Порадовали в очередной раз. Спасибо

Лариса,спасибо.Порадовали ,впрочем как всегда.

Лариса, спасибо огромное за чудесный роман и приобщение к красивому русскому языку, все Ваши книги нежно люблю

avatar
05.08.2023, 03:13:46

Спасибо,Лариса ,за чудесный роман! Очень люблю Ваш слог и всегда читаю с упоением, взахлёб! Эпилог , вообще порадовал ...душевно получилось почти как в " барышне- крестьянке", только наоборот...Хочется продолжения, может о судьбе всех детей Норовских понемногу напишите? Творческих успехов Вам и новых интересных идей!!!