https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749733642_89.png
#11 в Исторический роман
#47 в Исторический любовный роман
20.04.2023 — 04.08.2023
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте ,посоветуйте что можно почитать ,пожалуйста.
в контакте наберите меня ,республика Тыва город Кызыл Барахтаева Анна аватарка Матрона Московская.
может напишите мне в личку а то здесь потом боюсь не найти ответ ,зарание благодарю.
Я в восторге от Ваших книг!!!! И от этого романа в частности!!! Спасибо большое, Вы стали моим любимым автором!!! Творческих Вам успехов!!!
Дорогой автор ,ваши книги- это свет и отрада для души и сердца, читаю с наслаждением ♥️♥️♥️ спасибо за ваше творчество
Прочитала третью книгу этого автора, очень полюбились книги, легко читаются, спасибо за творчество, лёгкого пера и вдохновения Вам
Настасья покорила своей простотой и добротой, но в то же время стойкостью. Норов прекрасен в своей мужественности и желании защитить всех за кого в ответе. Ульяна и Илья нашли друг друга и их сердца ожили.) Никеша и Илларион делятся своим опытом и мудростью на века.
А какие дети у них приложили род!!! Будем ждать продолжения их историй возможно =)
"Любовью на любовь надо платить!" - это просто должен быть девиз по жизни!)
Спасибо за душевные истории, МОЙ АВТОР!!! Читаю с УДОВОЛЬСТВИЕМ.
Замечательная книга. Не успокоилась пока не дочитала)
Вот и эта книга прочиталась взахлёб! Жаль что закончилась. А напишите ещё что-нибудь эдакое! Бесконечно рада, что ваши книги встретились мне. Успехов и вдохновения на многие книги вперёд!
Спасибо Вам большое! Познакомилась с Вашими книгами, только неделю назад. Первую книгу прочла: «Обо мне радуйся», а сейчас вот эту книгу читаю. Как же вы красиво пишете!!! На одном дыхании читается. Жалко, что книг мало. Боюсь, что быстро закончатся. Спасибо вам большое! Огромное удовольствие получаю!!!
Благодарю. Прочитала, очень понравилось. Некоторые моменты перечитывала несколько раз. Возвращает к истокам.
Благодарю.
последние главы так вообще- вдохновение жизни. Благодарю за то...
Спасибо автору за прекрасные произведения ! Очень рада что открыла для себя ваши книги 🔥
История замечательная как и все Ваши книги!
Ох,как же приятно читаются Ваши книжки, спасибо за них. Вдохновения Вам на многие еще и еще
Лариса, здравствуйте. Купила вашу книгу, но меня выкинуло на 13 главе и сайт не даёт продолжить чтение, как будто она не была оплачена. Хотелось бы дочитать книгу до конца. Каким образом восстановить доступ к чтению?
До чего же красивый слог ,стиль написания и содержание книги , читаешь и как буд то кружева плетешь ,а конце получаеться красота неписанная на душе легко и радостно .вот такие чювства я испытала после прочтения этого романа, спасибо вам Лариса огромнейшее за ваш талант ,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена