Книга. "Перстенёк с бирюзой" читать онлайн
Эксклюзив

Перстенёк с бирюзой

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный роман, адекватные герои, горячие чувства пылк...

Читать
Рейтинг:
981
1181 88715

Текущий рейтинг:
#11 в Исторический роман
#47 в Исторический любовный роман


Полный текст 246 стр.

20.04.2023 — 04.08.2023


Аннотация к книге "Перстенёк с бирюзой"

Осиротевшая боярышня Анастасия Карпова попадает приживалкой в дом к богатому боярину Вадиму Норову. Искренняя и добрая девушка вызывает интерес нелюдимого хозяина, однако, его внимание становится причиной крушения надежд Насти.
Любовь нельзя купить, но заплатить за нее придется. Что отдаст Вадим за любовь боярышни, и примет ли она его дар?

Обложку создал сам автор

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 13:28:16

здравствуйте ,посоветуйте что можно почитать ,пожалуйста.

avatar
24.06.2026, 05:19:02

в контакте наберите меня ,республика Тыва город Кызыл Барахтаева Анна аватарка Матрона Московская.

avatar
23.06.2026, 13:34:02

может напишите мне в личку а то здесь потом боюсь не найти ответ ,зарание благодарю.

avatar
22.04.2026, 17:31:14

Я в восторге от Ваших книг!!!! И от этого романа в частности!!! Спасибо большое, Вы стали моим любимым автором!!! Творческих Вам успехов!!!

avatar
18.02.2026, 19:22:56

Дорогой автор ,ваши книги- это  свет и отрада для души  и сердца, читаю с наслаждением ♥️♥️♥️ спасибо  за ваше творчество 

avatar
13.11.2025, 17:33:34

Прочитала третью книгу этого автора, очень полюбились книги, легко читаются, спасибо за творчество, лёгкого пера и вдохновения Вам

avatar
02.09.2025, 15:55:07

Настасья покорила своей простотой и добротой, но в то же время стойкостью. Норов прекрасен в своей мужественности и желании защитить всех за кого в ответе. Ульяна и Илья нашли друг друга и их сердца ожили.) Никеша и Илларион делятся своим опытом и мудростью на века.
А какие дети у них приложили род!!! Будем ждать продолжения их историй возможно =)

avatar
02.09.2025, 08:13:56

"Любовью на любовь надо платить!" - это просто должен быть девиз по жизни!)

Спасибо за душевные истории, МОЙ АВТОР!!! Читаю с УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Замечательная книга. Не успокоилась пока не дочитала)

avatar
24.02.2025, 16:40:58

Вот и эта книга прочиталась взахлёб! Жаль что закончилась. А напишите ещё что-нибудь эдакое! Бесконечно рада, что ваши книги встретились мне. Успехов и вдохновения на многие книги вперёд!

avatar
08.06.2025, 21:37:15

Спасибо Вам большое! Познакомилась с Вашими книгами, только неделю назад. Первую книгу прочла: «Обо мне радуйся», а сейчас вот эту книгу читаю. Как же вы красиво пишете!!! На одном дыхании читается. Жалко, что книг мало. Боюсь, что быстро закончатся. Спасибо вам большое! Огромное удовольствие получаю!!!

avatar
22.04.2025, 15:08:09

Благодарю. Прочитала, очень понравилось. Некоторые моменты перечитывала несколько раз. Возвращает к истокам.

последние главы так вообще- вдохновение жизни. Благодарю за то...

avatar
31.01.2025, 10:37:17

Спасибо автору за прекрасные произведения ! Очень рада что открыла для себя ваши книги 🔥

avatar
28.01.2025, 15:00:07

История замечательная как и все Ваши книги! 

Ох,как же приятно читаются Ваши книжки, спасибо за них. Вдохновения Вам на многие еще и еще

avatar
19.01.2025, 01:25:55

Лариса, здравствуйте. Купила вашу книгу, но меня выкинуло на 13 главе и сайт не даёт продолжить чтение, как будто она не была оплачена. Хотелось бы дочитать книгу до конца. Каким образом восстановить доступ к чтению?

До чего же красивый слог ,стиль написания и содержание книги , читаешь  и как буд то кружева плетешь  ,а конце получаеться красота неписанная на душе легко и радостно .вот такие чювства я испытала после прочтения этого романа, спасибо вам Лариса огромнейшее за ваш талант ,