Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444733

Текущий рейтинг:
#64 в Подростковая проза
#541 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хоть бы был счастливый финал)

avatar
26.09.2020, 20:00:33

давно понятно, что Лёша в плохую компанию попал, дела

avatar
21.09.2020, 20:23:00

Какая боль? Не нужна нам не какая боль! Хотим любовиии ! )))
Спасибо!

avatar
21.09.2020, 20:26:33

куда вляпался Лёша???

Брат забрал деньги. Он увлекся наркотиками ? Или играет. На деньги. Клип во что то плохое связался с плохой компанией ?

И я очень прошу ,дорогая Катюша, пожалейте наши сердца. Пусть победит любовь !!!!!! И в у Розы с. Димой будет хорошо!!! Они это заслужили !! Сколько можно Диме мучиться !!!!
С огромным нетерпением жду продолжения .

avatar
21.09.2020, 20:35:54

Лееееша!!! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ??? Мне не терпится прочитать финанального эпилого. Буду всем сердцем надеятся, чтр победит ЛЮБОВЬ❤❤❤ Спасибо большое. Обязательно присоединюсь к следующей книге))) Вдохновения)))

avatar
21.09.2020, 20:46:55

БлагодарюВас!

avatar
21.09.2020, 20:54:34

Спасибо за такую интересную книгу! Ждём продолжения с нетерпением!

avatar
21.09.2020, 20:55:38

Брат вообще офонорел во, что он ввязался, слов нет убила бы. Спасибо жду продолжения.

avatar
21.09.2020, 20:56:38

Катя, спасибо Вам огромное за роман) Подписалась на Вас и с удовольствием пойду с Вами в новую историю. А героям нынешней от всего сердца желаю большой и искренней любви! Правда, теперь переживаю за Лёшу! Дима, конечно, на первом месте, но надеюсь Вы его не обидите)

avatar
21.09.2020, 20:57:04

Хоть бы любовь победила. Я не вынесу если победит боль. Спасибо за продолжение этой истории. Жду следующую проду от вас. Я думаю что следующая книга будет не хуже этой.

avatar
21.09.2020, 20:57:42

Пускай победит любовь❤️❤️

Очень интересная книга! Спасибо!

avatar
21.09.2020, 21:19:01

Неужели брат опять деньги взял? Искренне надеюсь и верю, что победит любовь)))

Спасибо, спасибо, спасибо

спасибо) куда всё-таки влез брат Розы , в какие неприятности?

Скорей бы продолжение, нетерпится узнать что будет дальше.

Братик родной постарался или будущий.

как не хочется, чтоб заканчивалась... так привыкла к героям