Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444733

Текущий рейтинг:
#59 в Подростковая проза
#500 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 22:59:36

Опять братец отчебучил, спер деньги. Зная, какой он, могла бы припрятать денежки. А так, остались без денег. Как дальше жить будет? Работать пойдет, вместе с Димой.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.09.2020, 14:59:54

Книга бесспорно заслуживает пять звёзд! Бесплатно, круто, захватывающе. Уже знаю, кто насильник, а точнее, догадываюсь. Хотелось бы побольше страстей, но решать уже не мне) С нетерпением жду проды, автору удачи и вдохновения!

Замечательная книга, классный сюжет!!! Спасибо автору, лёгкого пера и воодушевления!!!

avatar
24.09.2020, 18:56:14

Добрый вечер, подскажите когда будет продочка? Очень крутая книга❤️

avatar
24.09.2020, 20:43:39

Класс !! Уже не терпится дочитать до конца . Что же будет ? Чем вся эта история кончится ? Буду ждать с нетерпением ?

avatar
25.09.2020, 01:24:24

Я думаю девушек насиловал Азат... Акцент. Кофе так пытался выучить. И еще на встречу опоздал и сказал бежал, хотя есть машина!!! Вообщем вс

avatar
25.09.2020, 01:24:44

Жду продолжения

avatar
25.09.2020, 11:58:20

Пусть победит любовь, пожалуйста )))))

avatar
25.09.2020, 17:40:54

Очень замечательно пишите! Жду с нетерпением проду. Подпишусь на вас?

avatar
25.09.2020, 20:46:51

Больно читать о переживаниях 18- ти летнего парня... Слишком быстро он повзрослел. Мать помочь не в состоянии и ,поэтому, остаётся надежда на автору) Парню ещё чуть нужно помочь! Первый шаг - Роза)
Жаль Митьку... хороший он))
Спасибо за продолжение!
А деньги..?!! Не пойманный - не вор!

avatar
22.09.2020, 14:12:07

Книга классная и захватывающая) но человека который девушек насиловал найдут или о нем забыли?

avatar
26.09.2020, 13:57:50

Катрин, жду с нетерпением продолжения этой истории

avatar
21.09.2020, 17:56:14

когда ждать продолжение? как сериал называется скажите пожалуйста и какого он года

avatar
25.09.2020, 01:22:51

Я думаю

avatar
21.09.2020, 20:37:47

Спасибо)))

avatar
21.09.2020, 20:12:21

Вот братишка и стащил все деньги....

Автор-гений,изящный ход

Ах,этот Димка-остряк.:)

avatar
16.09.2020, 23:05:53

Ну какой вам секас, когда нет пометки 18+?)))