Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444710

Текущий рейтинг:
#59 в Подростковая проза
#500 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 23:31:49

Как дети)). Спасибо!

avatar
17.09.2020, 05:29:41

Ох, горяч наш парень!!)))) но мозг работает!!!

avatar
17.09.2020, 05:30:06

Как это здорово!! Первая любовь, ответные чувства и полная эйфория рядом с любимым))))) Какая красота!!!! Спасибо огромное вам Катрин - день рождения запомнится всем!!!! А какой крутой "подарок" Дима чуть "не взял" в спальне - я просто улыбалась во весь рот))))))) Крутяк!!

avatar
17.09.2020, 05:46:09

Спасибочки, книга Super. Ждем продолжение.

автор, видимо так влюбился в своих героев, что просто никак не может с ними расстаться))) Надеюсь неприятностей больше не ожидается?

avatar
17.09.2020, 09:30:29

Мда, ситуация смешная))) Если был такой сюрприз, ей не стоило его в спальню вести...Но она ещё не понимала, как это видно со стороны

Спасибо большое. Роза вела себя двусмысленно. Вот Дима и попался.

Добрый день! У Димы эмоции зашкаливали, поэтому, поэтому сначала действовал на порыве, а после думал. Первое, что пришло мне на ум, когда все покинули квартиру, запускать салют... Поэтому, я думаю, у Розы даже мысли о чем то другом не было. . . А мальчики, ну такие они мальчики...

avatar
17.09.2020, 21:07:11

Супер, жду продолжения.

avatar
18.09.2020, 03:53:33

Очень чувствительная и прекрасная история. С большим удовольствием все главы прочитала и с большим нетерпением жду продолжения. ❤️

avatar
18.09.2020, 11:29:30

Спасибо, все прекрасно!

Ооочень интересно!!!))) я рада, что у них всё наладилось!) жду продолжения!! Спасибо большое за проду!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
19.09.2020, 10:44:31

Спасибо автор! Интересная и увлекательная история про подростков) Прям свою молодость вспомнила))) Настальгия накатилаааа...Да, первая любовь, это сильное чувство, которое не забудется никогда))) Даже если она была платоническая... Продолжайте писать в том же духе. Лёгкого пера вам! ;)

Розу жалко,подростки очень жестоки,если ты выделяется из толпы,то тебя надо растоптать, чтобы встать не могла, надеюсь,что Розу не смогут растоптать.

avatar
21.09.2020, 01:57:22

Когда будет прода?

avatar
17.09.2020, 19:47:50

По какому фильму сделан буктрейлер?

Начало нравится, интересно,заинтересовало

Спасибочки.

добрый вечер, скажите, пожалуйста, когда книга допишется, уже не терпится прочитать все целиком

avatar
16.09.2020, 20:49:12

Жаль, что она подарила ему не тот подарок, на который он рассчитывал... Место, конечно, было неподходящее, но можно было предусмотреть другое, где его можно было бы "вручить" :)))