https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#59 в Подростковая проза
#500 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень мило! Спасибо! Не буду гадать, жду проду!
Почему-то мне кажется столько подарков хватит. Плохое предчувствие, мне кажется с этим подарком что-то не так. Хотя если его подарит Роза наверно ему понравится)
Интригующе.
не понимаю почему все решили, что подарок «она»,родственникам то откуда знать о таком? все куда-то пошли,Роза тоже в коридор вышла, может потом конечно и будет "главный" подарок, но сейчас что-то другое)
спасибо за проду
Что то не нравится мне это скоро будущий родственник с двумя стаканами кофе... как бы он не оказался тем маньяком.
Может салют? Спасибо за продолжение)
прекрасная книга, продолжайте в том же духе)
Роза хочет подарить себя
Но давайте честно скажем:вряд ли невинная и положительная девочка объявит родне парня о том,что собралась с ним переспать,а директор школы,под которой шатается кресло,создаст для этого условия.Если бы это произошло в другом месте,я бы поверила
Неет Роза девочка порядочная ,подарить может тольао памятный подарок
За неделю забывается полностью весь сюжет книги. Начала читать недавно, показалось очень интересно, сейчас же на протяжении трех недель проды были 3 раза.....
Обана, Мить, Эльфик в оцепенении, мечется как чумной между Розой и тобой;))) Что же она может подарить тебе браток, а не свой ли аленький цветок? =) Пошутили и хватит. Я думаю, Розочка подарит ему........У меня нет никаких предположений, все точки сходятся к одному, т.е к космическому слиянию;)❤Катёнок спасибо, за милый и душевный сюжет❤
Спасибо большое. Так трогательно. Даже поплакала. Надеюсь все теперь у Мити будет хорошо. А подарок. Может быть их оставили чтобы они стали близки ?
похоже Роза решила подарить себя))))
ну раз все вышли на улицу, значит там будет фейерверк, может какой-то необычный, который завораживает)
Ёлки так нельзя уже вся в предвкушении, а тут бац и облом,продолжение следует,ну что ж вы с нами делаете?
Себя)
Друзья, новая глава уже на сайте :)
Интересно, посмотрим как дальше.❤
Замечательная книга, столько имоций... Спасибо вам!!! Прочла на одном дыхании. Жду проду, вдохновения вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена