Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444676

Текущий рейтинг:
#60 в Подростковая проза
#498 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Роман читала на одном дыхание, очень понравилось. Продолжает в таком душе, мало кому пишу, а вам, напишу. И продолжение будет

avatar
08.09.2020, 13:54:14

Хочу, хочу продолжения. Такая трогательная, искренняя эта первая любовь, прямо за душу берёт до мурашек. Автору большое спасибо и вдохновения. Вы молодец!

avatar
07.09.2020, 23:10:06

Аааааа. На самом интересном месте))))

avatar
07.09.2020, 19:54:43

Спасибо за продолжение. А Войну с днём рождения.

Хоть бы написал, хоть бы написал, хоть бы написал. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста

Приятный сюрприз для Воина в день Рождения.;)

avatar
07.09.2020, 20:43:10

Кусочек очень приятный. Рада что Воин ЖИВЕТ!!! было, конечно же, мало. Но и при этом Спасибо)))

Книга просто супер!!! Спасибо автору.

avatar
07.09.2020, 21:05:01

Katrin, sposibo..ochen mne nravitsia eto para..kniga interesnaia..jdu..jdu..jdu produ.........

avatar
07.09.2020, 21:06:13

Ну вот, на самом интересном месте))

avatar
07.09.2020, 21:31:28

Спасибо за продолжение и за Димин праздник))) Я искренне переживаю за него))

avatar
07.09.2020, 22:22:55

Тётка на День рождения плохого не скажет!) так что!!!!!

avatar
07.09.2020, 22:36:12

Спасибо за историю!
Зацепилась глазами и....до последней буквы) Отличный сюжет, лёгкий слог и бесподобно вкусные герои... каждый по-своему))
Рада, что встретила Вашу книгу!
С удовольствием присоединяюсь.... И ждём результатов олимпиады)

avatar
07.09.2020, 23:02:57

Так хочется, чтобы у них все было хорошо, Димке уже хватило плохого. Остаётся только открытым вопрос, кто же нападал на девушек

ох митька надеюсь на лучшее

Какие они милахи. Очень хочется хорошего для них.

avatar
08.09.2020, 01:19:12

Держим за Митьку кулачки!!!

avatar
08.09.2020, 01:31:55

Брат рубится в приставку на деньги?

avatar
08.09.2020, 02:14:52

Какая роза молодец-так придумала с днём рождения!!!!! А все родные Мити ей помогли -классно!!!! Спасибо огромное!!!! А Брат ещё та темная лошадка!!!

avatar
08.09.2020, 10:24:07

Очень хочется,чтобы было первое место!!!