Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444644

Текущий рейтинг:
#64 в Подростковая проза
#538 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 20:52:53

Отличная книга! Большое спасибо автору! Жду продолжения.

От Азата, ничего хорошего нельзя ожидать.
Спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2020, 21:22:46

Азат слишком меня напрягает. Не нравится он мне с самого начала.

avatar
02.09.2020, 21:23:59

если раньше я подозревала Азата, то теперь уверена, что маньяк именно он.

avatar
02.09.2020, 21:25:53

Зачем каждый раз когда все налаживается, что-то происходит. Ну чего ему надо, что он хочет?! Спасибо)

avatar
02.09.2020, 21:50:53

Азат, иди, дорогой, иди... Мы только Воина с бутылки вытащили, а ты сейчас начнёшь Розочке мозги пудрить, опять в какую-то передрягу втянешь, с любимым рассоришь, лучше иди..

avatar
02.09.2020, 22:01:39

А вот Азата нам сейчас только не хватало. Что он задумал,интересно.

avatar
02.09.2020, 22:44:50

Роза опять его спасла от очередного "попадалова". Это здорово, конечно, только пора бы ему самому учиться это делать...

avatar
03.09.2020, 05:44:15

Спасибо огромное!! Очень круто!!! Как только на такой напряженной ноте заканчивается история-сразу начинаешь думать о плохом-вдруг это мститель? или еще хуже((((( Ойойой!!!! дай пережить и дождаться проды!!!

avatar
02.09.2020, 22:18:04

Почему то мне кажется что маньяк именно Азат... ждём продолжения. Спасибо большое

Спасибо большое. Я тоже думаю, что маньяк. Азат? Не хочется что он обидел нашу девочку.

avatar
03.09.2020, 14:05:02

Рада что у них все наладилось)

avatar
04.09.2020, 11:16:09

Как я рада, что они помирились и официально стали парой))
Я не верю Азату, надеюсь и Роза тоже

Азат еще какую - то подлость сделает. Я почему- то в этом уверена.

avatar
06.09.2020, 17:15:29

Теперь Азат начнет мешать Диме и Розе. Он никак не успокоится, что не его выбрали.
Спасибо большое, очень нравится история!

avatar
06.09.2020, 20:01:48

Когда продолжение?

avatar
07.09.2020, 12:53:27

A prodoljenie budet?

avatar
05.09.2020, 19:08:39

А когда прода

avatar
02.09.2020, 20:09:04

Спасибо за проду. Мне кажется что маньяк этот Азат.