https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#63 в Подростковая проза
#535 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая интересная история :) спасибо интересно что будет дальше :)
история сссуууупппперррр! !!!
История понравилась. Как жаль детей из неблагополучных семей. Сердце кровью обливалось за братьев Воиновых, вынужденных не жить, а выживать. Работать, чтобы не умереть с голоду. Ужас. За что им послано такое испытание? Так хочется, чтобы братьям всё же повезло. Очень рада, что в жизни Мити случилась Роза. Лучик света в его беспросветной жизни. И им так сейчас непросто.
Когда продолжение?
очень жду продолжения. надеюсь скоро выйдет.
спасибо за проду
откуда отрывки из буктрейлера?
Спасибо!
Спасибо!!!
Друзья, новая главушка уже на сайте:)
Автор я аплодирую вам за сюжет! Браво!
Очень интересно. Жду продолжения)
Мне очень нравятся романы и я рада что наткнулась на эту книгу и не зря потратила время
Когда продолжение?
Спасибо за книгу бесплатную и хорошим смыслом
Ну вот я не понимаю?! Если она лучшее, что с тобой случилось, какого ты идёшь в этот гараж и пьешь?! Ты веришь в человека, веришь в то, что она любит тебя, верит в тебя, всегда поддержит и направит на правильный путь, и поможет в трудной ситуации, так вот какого вообще ты идёшь пить, а потом ещё и выгоняешь ее, когда она уже увидела тебя такого?! Вот честно, она правильно сказала, он сам все портит... Я не бесчувственная, отлично понимаю, как ему сейчас тяжело, как его надежды на лучшее рушатся((( Но чтобы ни произошло, идти напиваться и ещё больше рушить свою жизнь - это не вариант, и никогда им не будет. Значит, он не до конца верит ей, а если он хочет вернуться к ней и вернуть вообще связь между ними, ему нужно будет постараться, потому что явно выделены мысли Розы, что она его теряет... И вообще, что ещё это значит, это не только из за матери, наверно такова моя жизнь?! Ты сам всегда несёшь ответственность за свои поступки, ты сам выбираешь, как ты поступишь, что ты сделаешь, на какой путь встанешь... А слушать вот эту чушь, что такова моя жизнь и я ничего поделать не могу, нет уж, увольте...
А когда будет обновление ??
Надеюсь Дима возьмётся заум и поступит в универ.
А мне очень интересно, какой временной интервал будет показан в книге? Что-то подсказывает, что должен быть скачок- спустя три, пять лет. ... Потому что за пару месяцев или даже год вряд ли получится увидеть становление из мальчика, даже такого смелого, мужчину!! Ну посмотрим, это же задумка автора, как нас интриговать)
Спасибо за продолжение)
И Розу жаль, и Воина... Каждому выпало свое испытание: Воин должен напрячься ради любимой (не сможет - то и не воин), Роза тоже должна отойти в сторону и не мешать Диме сделать свой выбор (да, это тоже тяжело, руки опускаются, все сделала для него, а он пьет). Но в жизни бывают моменты, когда только ты сам и должен все изменить, у Воина сейчас как раз такой. Можно уговаривать, плакать, но...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена