Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40992 11444570

Текущий рейтинг:
#62 в Подростковая проза
#493 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 09:16:14

Значит ее в его жизни нет, у него другой путь, значит....Я его сейчас ударю, за что он так с Розой, за что???

Опять проблемы, снова расставания

avatar
22.08.2020, 02:49:08

Хорошие слова я их запомню надолго "Над вами тушат пожар, значит надо устроить пенную вечеринку" и ответ Розы был прекрасен " Я устала барахтаться в пене".спасибо за вашу книгу и ваши цитаты в этой книге). Вы отлично пишите)). Спасибо за продолжение. Надеюсь Воинов образумится

avatar
22.08.2020, 02:27:09

Очень интересно! Ждём продочку!

avatar
21.08.2020, 22:52:55

Короновирус ;)

очень надеюсь, что Дима не подведёт, не должен...

Диме нужно всё-таки собраться!

avatar
21.08.2020, 22:03:04

Так грустно стало после прочтения этой главы! И дома у Розы всё не слава Богу. Уважаемый автор, дайте, пожалуйста, хоть какое-то просветление в жизни героев.

спасибо) не думала что Воин так быстро здастся, Роза тоже на эмоциях на говорила , не верю что они просто так розтанутся

НЕ хочу чтобы Роза бросила Диму. Он скатится низ без нее.

avatar
21.08.2020, 21:50:40

Ещё и Роза сейчас либо сильно заболеет, либо в больницу ляжет... Короче, Воинов, тебе ещё придется побороться за звание "Воин". Однако я надеюсь, что все таки они учтут ошибки, и наладят связь между собой... Спасибо за историю:)

сильные люди тоже умеют быть слабыми. вот и Роза устала быть сильной.

avatar
21.08.2020, 21:25:57

А Роза и не отвернулась от него. Только ему ее помощь не нужна. Насколько е так хватит. А вот ему стоит задуматься..... и доказать всем и вся что он может.... а самое главное самому себе, а не прикрываться тем что типа все предрешено. Человек сам делает себя... вы молодец. Очень интересно и каждый раз с нетерпением и волнением что же будет дальше, ждём проду.

avatar
21.08.2020, 21:15:57

Поддерживаю мнение нашей, сильной духом, и хрупкой натурой Розочку:) Ну прямо действительно девочка с шипами! Стойчески не поддалась порыву нежности. Но...Есть у Эльфика одна афоризма: нужно потерять человека, чтобы глубоко понять насколько он тебе дорог❤Всё будет хорошо:) злые грозовые тучи всегда рассеиваются за горизонтом небосклона, оставляя после себя чистейшую гладь небес в радужном сиянии)))) Розочке желаю скорейшего выздоровления, и пейте побольше чая с малинкой девочки;) А Воину - уравновесить свою преданность и заботу к семье, и чуточку задуматься о личном будущем❤ Всего 17 лет, какие его годы уныния!

avatar
21.08.2020, 21:13:02

Как же Роза быстро отказалась от своего Воина...Могла бы поговорить с ним, а не отворачиваться и сразу расставаться, видно же, что и ему не легко. Интересно, после такого, Дима ещё больше руки опустит или наоборот это толчком для движения вперёд будет?...
Дорогой автор, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

Да уж , пока все очень плохо !!! Совсем Воин сник!!! Столько пройти и сдаться??!! Так нельзя же , эх...

avatar
24.08.2020, 19:25:41

Очень хочется ,чтобы события поскорее продвигались.Очень долго ждать развития романа

avatar
22.08.2020, 19:33:01

чем закончилось?!

avatar
22.08.2020, 07:42:46

Я бы на месте Розы по-другому поступила, но её тоже могу понять. Очень жаль, что сейчас наступила черная полоса, но, надеюсь, она когда-нибудь закончится. Жду продолжения)).
Скажите, а сколько глав ещё планируете?)

Да.. И такое бывает. Главное, чтобы Роза не впала в депрессию. Спасибо большое за проду!!! Очень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️