https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#62 в Подростковая проза
#493 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит ее в его жизни нет, у него другой путь, значит....Я его сейчас ударю, за что он так с Розой, за что???
Опять проблемы, снова расставания
Хорошие слова я их запомню надолго "Над вами тушат пожар, значит надо устроить пенную вечеринку" и ответ Розы был прекрасен " Я устала барахтаться в пене".спасибо за вашу книгу и ваши цитаты в этой книге). Вы отлично пишите)). Спасибо за продолжение. Надеюсь Воинов образумится
Очень интересно! Ждём продочку!
Короновирус ;)
очень надеюсь, что Дима не подведёт, не должен...
Диме нужно всё-таки собраться!
Так грустно стало после прочтения этой главы! И дома у Розы всё не слава Богу. Уважаемый автор, дайте, пожалуйста, хоть какое-то просветление в жизни героев.
спасибо) не думала что Воин так быстро здастся, Роза тоже на эмоциях на говорила , не верю что они просто так розтанутся
НЕ хочу чтобы Роза бросила Диму. Он скатится низ без нее.
Ещё и Роза сейчас либо сильно заболеет, либо в больницу ляжет... Короче, Воинов, тебе ещё придется побороться за звание "Воин". Однако я надеюсь, что все таки они учтут ошибки, и наладят связь между собой... Спасибо за историю:)
сильные люди тоже умеют быть слабыми. вот и Роза устала быть сильной.
А Роза и не отвернулась от него. Только ему ее помощь не нужна. Насколько е так хватит. А вот ему стоит задуматься..... и доказать всем и вся что он может.... а самое главное самому себе, а не прикрываться тем что типа все предрешено. Человек сам делает себя... вы молодец. Очень интересно и каждый раз с нетерпением и волнением что же будет дальше, ждём проду.
Поддерживаю мнение нашей, сильной духом, и хрупкой натурой Розочку:) Ну прямо действительно девочка с шипами! Стойчески не поддалась порыву нежности. Но...Есть у Эльфика одна афоризма: нужно потерять человека, чтобы глубоко понять насколько он тебе дорог❤Всё будет хорошо:) злые грозовые тучи всегда рассеиваются за горизонтом небосклона, оставляя после себя чистейшую гладь небес в радужном сиянии)))) Розочке желаю скорейшего выздоровления, и пейте побольше чая с малинкой девочки;) А Воину - уравновесить свою преданность и заботу к семье, и чуточку задуматься о личном будущем❤ Всего 17 лет, какие его годы уныния!
Как же Роза быстро отказалась от своего Воина...Могла бы поговорить с ним, а не отворачиваться и сразу расставаться, видно же, что и ему не легко. Интересно, после такого, Дима ещё больше руки опустит или наоборот это толчком для движения вперёд будет?...
Дорогой автор, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Да уж , пока все очень плохо !!! Совсем Воин сник!!! Столько пройти и сдаться??!! Так нельзя же , эх...
Очень хочется ,чтобы события поскорее продвигались.Очень долго ждать развития романа
чем закончилось?!
Я бы на месте Розы по-другому поступила, но её тоже могу понять. Очень жаль, что сейчас наступила черная полоса, но, надеюсь, она когда-нибудь закончится. Жду продолжения)).
Скажите, а сколько глав ещё планируете?)
Да.. И такое бывает. Главное, чтобы Роза не впала в депрессию. Спасибо большое за проду!!! Очень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена