Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40992 11444570

Текущий рейтинг:
#62 в Подростковая проза
#493 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2020, 21:58:15

И если ты это прочитаешь я надеюсь у тебя появиться вдохновение писать и желаю найти тебе свою любовь

avatar
24.08.2020, 09:30:42

Очень интересно, жду продолжения)

avatar
24.08.2020, 11:24:49

интересно дальнейшее развитие событий. очень жду продолжение

avatar
24.08.2020, 16:37:47

Вчера наткнулась на эту книгу, прочитала, очень интересно. А что , действительно прода раз в неделю? Не в огород автора, но если это так-то читать книгу нет смысла. Все эмоции забываются, сюжет размывается и забывается, ни о каком сопереживании героям и речи быть не может . Автор, пожалуйста не оскорбляйтесь, это всего лишь информация об эффекте, который производится при прочтении книги

avatar
24.08.2020, 14:58:15

Получается прода один раз в неделю и то по одной главе,нечесно?

avatar
23.08.2020, 21:57:15

Ьуду ждать новых частей и буклейтер очень классный

avatar
23.08.2020, 21:55:42

Пиши твори дальше

avatar
23.08.2020, 21:55:24

Спасибо за эту книгу

avatar
23.08.2020, 10:46:09

Нет

avatar
21.08.2020, 20:56:22

Честно,как по мне слабачка Роза. Она ещё час назад с пеной изо рта доказывала,что вытянет Воина и т.д. Но как только столкнулась с первой проблемой,с неприятной реальностью бросила его.Я не спорю,что поведение Воина не подарок. Но никто же и не говорил,что будет легко.Вытягивать человека из грязи это априори нелегко. Она думала сейчас порхнет к нему,а он раз и изменился. Нет,это так не работает.На подобные вещи нужно время,поддержка,терпение и мудрость. Только так можно чего то добиться.
Она выбрала самый простой путь. Психануть,выставить его виноватым во всех бедах и уйти.

P.s это ни в коем случае не претензия к автору))Книга очень нравится,читаю с удовольствием.

avatar
21.08.2020, 07:00:39

Топчусь на 10 главе, вроде бы рано выступать о прочитанном, НО, директор школы никогда не скажет про своих коллег химичка или математичка. ;)))

С СИЗО я ошиблась и слава Богу,но теперь так понимаю,когда Роза будет сама бежать из тоннеля,на нее нападет маньяк,но ,надеюсь,ее успеют спасти.Да,дорогой автор, умеете Вы держать нас в шоке (smile).А Дима разочаровал,очень

avatar
17.08.2020, 17:19:13

Жаль Воина.

Всё интригующе и интригующе, жду проды

avatar
17.08.2020, 17:35:07

Бедный парень! Жалко Диму!!!

Вот это и все продолжение? ☹️

avatar
17.08.2020, 18:47:58

классная книга!!!

avatar
17.08.2020, 19:05:27

Надеюсь, слезы любимой взбодрят нашего Воина. Спасибо за продолжение)

avatar
17.08.2020, 19:53:35

Ну почему нужно бухать при каких то неприятностях? Будет какой то просвет в их отношениях?

avatar
17.08.2020, 20:04:49

мне кажется маньяком должен быть тот, кого мы знаем. Как думаете, кто?