https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#62 в Подростковая проза
#493 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ если ты это прочитаешь я надеюсь у тебя появиться вдохновение писать и желаю найти тебе свою любовь
Очень интересно, жду продолжения)
интересно дальнейшее развитие событий. очень жду продолжение
Вчера наткнулась на эту книгу, прочитала, очень интересно. А что , действительно прода раз в неделю? Не в огород автора, но если это так-то читать книгу нет смысла. Все эмоции забываются, сюжет размывается и забывается, ни о каком сопереживании героям и речи быть не может . Автор, пожалуйста не оскорбляйтесь, это всего лишь информация об эффекте, который производится при прочтении книги
Получается прода один раз в неделю и то по одной главе,нечесно?
Ьуду ждать новых частей и буклейтер очень классный
Пиши твори дальше
Спасибо за эту книгу
Нет
Честно,как по мне слабачка Роза. Она ещё час назад с пеной изо рта доказывала,что вытянет Воина и т.д. Но как только столкнулась с первой проблемой,с неприятной реальностью бросила его.Я не спорю,что поведение Воина не подарок. Но никто же и не говорил,что будет легко.Вытягивать человека из грязи это априори нелегко. Она думала сейчас порхнет к нему,а он раз и изменился. Нет,это так не работает.На подобные вещи нужно время,поддержка,терпение и мудрость. Только так можно чего то добиться.
Она выбрала самый простой путь. Психануть,выставить его виноватым во всех бедах и уйти.
P.s это ни в коем случае не претензия к автору))Книга очень нравится,читаю с удовольствием.
Топчусь на 10 главе, вроде бы рано выступать о прочитанном, НО, директор школы никогда не скажет про своих коллег химичка или математичка. ;)))
С СИЗО я ошиблась и слава Богу,но теперь так понимаю,когда Роза будет сама бежать из тоннеля,на нее нападет маньяк,но ,надеюсь,ее успеют спасти.Да,дорогой автор, умеете Вы держать нас в шоке (smile).А Дима разочаровал,очень
Жаль Воина.
Всё интригующе и интригующе, жду проды
Бедный парень! Жалко Диму!!!
Вот это и все продолжение? ☹️
классная книга!!!
Надеюсь, слезы любимой взбодрят нашего Воина. Спасибо за продолжение)
Ну почему нужно бухать при каких то неприятностях? Будет какой то просвет в их отношениях?
мне кажется маньяком должен быть тот, кого мы знаем. Как думаете, кто?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена