Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444477

Текущий рейтинг:
#60 в Подростковая проза
#489 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду что то типа такого: не станет лучшем на олимпиаде - его выгонят

Подождите.. а Митька же как то Нелли помог.... Папа должок вернет!

Думаю что да, очень за них переживаю.

avatar
15.08.2020, 20:42:21

Думаю,что поможет,но поставит какое-то условие.

avatar
15.08.2020, 23:14:49

книга класс

avatar
16.08.2020, 02:37:02

очень рада, что попалась эта книга! Захватывает.
Героиня очень красивая

avatar
16.08.2020, 15:14:50

Автор, миленькая, когда же продолжение? Заждались уже, переживаем за героев, не томите...

avatar
16.08.2020, 21:24:01

Проды же выходили через день?! А теперь какой график выхода?

avatar
16.08.2020, 23:38:59

Эххх ...как же жалко Диму

avatar
17.08.2020, 06:46:36

Очень хочется, чтобы помог.

Судя по всему,Дима в СИЗО за нанесение телесных повреждений средней тяжести (перелом челюсти),а не просто "дал в морду" и,видимо,папа Нелли сейчас об этом сообщит,что на олимпиаду Митя не может ехать из-за уголовного дела,хотя за такие вещи вообще-то в СИЗО не садят,подозреваемый обычно дома.Но ситуация крайне сложная.Будет жаль,если все рухнет и не произойдет суда.Думаю,что Роза пойдет уговаривать Петрова и мать забрать заявление,а Петров из вредности выдвинет соотв.условия и тяжёлый выбор.Интеиесно,совпадут мои рассуждения с сюжетом?Но все же хочется,чтобы все обошлось,герои поступили а универ,сохранили любовь и построили счастливую жизнь.Хочется сказки,а жизни и так много трудностей

Думаю он выставит какое-то условие. Спасибо большое за проду!!! ❤️❤️❤️☺️

Ой не знаю с трудом верится ,ведь никто не знает что эту группу создал сам Дима

avatar
13.08.2020, 23:14:38

Я думаю поможет, что то они придумают. Спасибо большое, жду проду с нетерпением. Вдохновение ❤❤

avatar
09.08.2020, 20:04:45

Надеюсь его не отчислят... Спасибо большое за проду.

avatar
09.08.2020, 20:07:44

Как в одном известном фильме: Димоооооон)
Хвост пистолетом)
Спасибо)

avatar
09.08.2020, 20:18:35

Хоть бы у ребят все получилось.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
09.08.2020, 20:42:16

Как же жалко парня. Ведь хороший он!!!

avatar
09.08.2020, 21:00:41

неприятная ситуация, но радует, что Воина брат готов поддержать, и Роза с ним

avatar
09.08.2020, 21:14:18

Будем бороться!!!