Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444520

Текущий рейтинг:
#60 в Подростковая проза
#489 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 21:43:19

когда будет прода?

avatar
13.08.2020, 21:46:57

Вот мать проблем добавила своим детям. И сама не живет и детям не дает

avatar
11.08.2020, 18:30:22

я одна думаю, что младший Арабаджан это и есть тот насильник

avatar
13.08.2020, 09:09:06

?????

avatar
12.08.2020, 20:27:18

Девочки, добрый вечер. Прошу прощения за задержку. Новая глава будет завтра!

avatar
12.08.2020, 18:42:22

Но конечно с отчислением автор начудил. Такого не бывает, особенно в выпускном классе- оба ученики. За драку? Мне нравится произведение, но вы же описываете действительность... Если ведете к расстованию и второй книге, так и скажите

Фильм любовь 101

avatar
08.08.2020, 00:41:41

грустно. как-то совсем не ладится у ребят семья..

avatar
09.08.2020, 19:44:49

Девочки, продочка на сайте!!!

avatar
09.08.2020, 19:40:08

когда будет прода?

avatar
06.08.2020, 17:32:43

интересно, какую месть придумает краева???????

всё к чёрту, все Димкины старания, надежды, мечты, всё рушится.

avatar
06.08.2020, 17:35:06

Прочитала и получила очень много эмоций, с нетерпением жду продолжения.

тяжело мальчишкам... очень жду в конце ХЭ

avatar
06.08.2020, 17:35:45

Митька опять на все забьет??? Еще и Розу будет отталкивать... Эх... вроде с женщиной все налаживалось...

avatar
06.08.2020, 17:41:41

Бедные ребята! Как же им будет тяжело!

avatar
06.08.2020, 17:43:07

Так интересно, но как же тяжело читать кусочками. Очень жду продолжения. Столько переживаний...

avatar
06.08.2020, 17:48:08

Краева может налила первые 100 грамм и оставила начатую бутылку на видном месте. Лучше быть с Митей на дне, чем дать ему взлететь

Кто-то недоумил их так поступить? Нормальный человек, наоборот будет держаться подальше от пьяного.
Неужели это сильно повлияет на отношения Димы и Розы?
Спасибо за продолжение.

Бедненький Воин.Если сказать честно,то очень интересно,но вот только маловато((( При этом все таки вам большое спасибо))))