Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40993 11444059

Текущий рейтинг:
#63 в Подростковая проза
#526 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 18:17:42

жуткая ситуация для парней, очень больно за Митю и Богдана

А все только наладилось ! И Митя взялся за учёбу и мама завязала-и такой удар!!! Так жаль ребят, что же случилось ? Ещё и в их школе!!

avatar
06.08.2020, 19:50:54

Хоть и литературному герою, но искренне хочется пожелать диминой маме сил выбраться из алькогольной ямы, она только начала жить нормально, как опять срыв, который, наверное, кто мог подстроить.

avatar
06.08.2020, 20:28:02

Ах... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
06.08.2020, 20:40:56

Что сейчас будет, мне думать страшно

avatar
06.08.2020, 20:47:19

Жалко Диму, надеюсь, что все у них будет хорошо. Спасибо жду продолжения.

спасибо) и снова мама парней пошла по наклонной, надеюсь что всё будет хорошо

avatar
06.08.2020, 20:54:42

Случайно не Краева "угостила" женщину и организовала шоу мерзости?
Сколько видела пьющих женщин, разной степени погруженности в зависимость, столько раз слышала о коварстве Змея. Женщины, которые пьют, сломлены внутри, здесь только контроль извне, потому как яд сладок и голод за ядом болезненный.
Страшно и горько, обидно за мальчишек.

На самом интересном месте. И конечно же Диму виноватым сделают, вот по-любому! Обидно за него.

avatar
06.08.2020, 21:07:46

Капец ВЫ меня добили у самой сердце защимило(((((

avatar
07.08.2020, 00:25:25

Как же мне хочется Митю сейчас утешить...Так жаль его и Богдана. Как помочь их маме? Почему она снова напилась? Столько вопросов и ни одного ответа

Грустная ситуация.

avatar
07.08.2020, 02:40:55

Говорят же женский алкоголизм не лечиться...жалко мальчишек,еще одна мечта прахом.

avatar
07.08.2020, 09:06:24

Неужели всё было зря? Все стремления ребят...

avatar
07.08.2020, 13:05:16

Автор, вы молодец. Очень жду продолжения!
Успехов вам! И не слушайте всяких любительниц "оттенков серого". Ваша книга гораздо выше них.

avatar
07.08.2020, 14:48:49

жду продолжения!!

Вот так ситуация... Спасибо огромное за проду! Очень интересно, жду скорее продолжение!!! Вдохновения! ❤️❤️❤️☺️

avatar
08.08.2020, 17:05:43

Автор, у меня прям руки чешутся от того как сильно я хочу начать читать эту книгу. Но твердо решила дождаться окончания. Хотела спросить, как скоро книга будет завершена? А еще выразить благодарность за то, что книгу оставите бесплатной. Для читателя это огромный подарок)))

avatar
08.08.2020, 21:06:57

Понравилась книга, скажите продолжение есть?

avatar
08.08.2020, 19:56:30

спасибо за интересную историю)
И Дима, и Роза влюбили в себя с первых глав и строк.
Хочу, чтобы победила любовь. На мой взгляд, ребята нашли друг друга, и теперь перед ними светлое будущее, работа над собой и над отношениями.
А вторую книгу можно написать про Бо)) он заслуживает свою собственную историю любви)