https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#63 в Подростковая проза
#526 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижуткая ситуация для парней, очень больно за Митю и Богдана
А все только наладилось ! И Митя взялся за учёбу и мама завязала-и такой удар!!! Так жаль ребят, что же случилось ? Ещё и в их школе!!
Хоть и литературному герою, но искренне хочется пожелать диминой маме сил выбраться из алькогольной ямы, она только начала жить нормально, как опять срыв, который, наверное, кто мог подстроить.
Ах... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения
Что сейчас будет, мне думать страшно
Жалко Диму, надеюсь, что все у них будет хорошо. Спасибо жду продолжения.
спасибо) и снова мама парней пошла по наклонной, надеюсь что всё будет хорошо
Случайно не Краева "угостила" женщину и организовала шоу мерзости?
Сколько видела пьющих женщин, разной степени погруженности в зависимость, столько раз слышала о коварстве Змея. Женщины, которые пьют, сломлены внутри, здесь только контроль извне, потому как яд сладок и голод за ядом болезненный.
Страшно и горько, обидно за мальчишек.
На самом интересном месте. И конечно же Диму виноватым сделают, вот по-любому! Обидно за него.
Капец ВЫ меня добили у самой сердце защимило(((((
Как же мне хочется Митю сейчас утешить...Так жаль его и Богдана. Как помочь их маме? Почему она снова напилась? Столько вопросов и ни одного ответа
Грустная ситуация.
Говорят же женский алкоголизм не лечиться...жалко мальчишек,еще одна мечта прахом.
Неужели всё было зря? Все стремления ребят...
Автор, вы молодец. Очень жду продолжения!
Успехов вам! И не слушайте всяких любительниц "оттенков серого". Ваша книга гораздо выше них.
жду продолжения!!
Вот так ситуация... Спасибо огромное за проду! Очень интересно, жду скорее продолжение!!! Вдохновения! ❤️❤️❤️☺️
Автор, у меня прям руки чешутся от того как сильно я хочу начать читать эту книгу. Но твердо решила дождаться окончания. Хотела спросить, как скоро книга будет завершена? А еще выразить благодарность за то, что книгу оставите бесплатной. Для читателя это огромный подарок)))
Понравилась книга, скажите продолжение есть?
спасибо за интересную историю)
И Дима, и Роза влюбили в себя с первых глав и строк.
Хочу, чтобы победила любовь. На мой взгляд, ребята нашли друг друга, и теперь перед ними светлое будущее, работа над собой и над отношениями.
А вторую книгу можно написать про Бо)) он заслуживает свою собственную историю любви)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена