Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444466

Текущий рейтинг:
#59 в Подростковая проза
#490 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2020, 00:27:52

Какая всё-таки замечательная книга! Автор просто молодец! Желаю успехов и вдохновения! Жду очень продолжение!

avatar
09.08.2020, 07:26:13

Вау, очень классная книга❤

девочки.я вчера читала и прям плакала.мне так жалко Диму

avatar
09.08.2020, 11:32:04

Как так получилось, что мать мальчиков пьяная вышла на работу, да и ещё в школу. ? Не ужели совсем потерянный человек? С алкоголиком женщиной трудно жить. Сколько видела в жизни таких семей, никто не справлялся. Проза жизни, увы! Так хочется, чтобы добро и счастье победило! Спасибо автору за жизненный сюжет, вдохновения!

avatar
09.08.2020, 12:40:00

очень увлекательный роман. прочла с удовольствием, автору дальнейшей музы.

Спасибо за продолжение!!Я так думаю,что маме кто-то подлил водки,зная ее слабость..Не думаю,что она сорвалась сама..

avatar
07.08.2020, 00:04:55

avatar
06.08.2020, 17:25:42

Друзья, благодарю за ваш отклик! Новая глава на сайте.

avatar
03.08.2020, 20:27:17

Спасибо за классную книгу, очень интересно что будет дальше

Эх. Даже слегка завидую счастье Димы и Розы,при этом понимаю что продолжение не будет постоянно таким сладким

avatar
03.08.2020, 20:37:30

Молодец Роза утерла нос Краевой, жду продолжения.

Ну,Роза! Только ещё больше разозлила Краеву.

avatar
03.08.2020, 21:35:18

Катюш, спасибо, я уже говорила, что Ваша книга - моя отдушинка после работы. Сегодня тот же день) Красивая история любви, но согласна с девочками - впереди похоже ещё будут испытания.
Желаю Вам удачи и буду с нетерпением ждать продолжения)

avatar
03.08.2020, 21:49:55

Вот это пекло...где запахло жаренным))

avatar
03.08.2020, 21:56:54

Очень захватывающая история любви. Но ведь искренней и чувственной любви не бывает без трудностей. Верно?! Дима и Роза удачи! Доверие. Вед трудности для них только начинаются...

avatar
03.08.2020, 22:49:13

Очень классная глава) спасибо)) надеюсь у Пчелкиной и Воина все будет отлично))))

а Роза то и правда с шипами

avatar
03.08.2020, 23:46:52

Это самая милая вещь, которую я когда-либо читала! Каждый час проверяю литнет, вдруг ты добавила новую часть. Просто нет слов, ВАУ

avatar
04.08.2020, 03:13:40

Благодарю!

задумает что то Краева недоброе