https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#59 в Подростковая проза
#490 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая всё-таки замечательная книга! Автор просто молодец! Желаю успехов и вдохновения! Жду очень продолжение!
Вау, очень классная книга❤
девочки.я вчера читала и прям плакала.мне так жалко Диму
Как так получилось, что мать мальчиков пьяная вышла на работу, да и ещё в школу. ? Не ужели совсем потерянный человек? С алкоголиком женщиной трудно жить. Сколько видела в жизни таких семей, никто не справлялся. Проза жизни, увы! Так хочется, чтобы добро и счастье победило! Спасибо автору за жизненный сюжет, вдохновения!
очень увлекательный роман. прочла с удовольствием, автору дальнейшей музы.
Спасибо за продолжение!!Я так думаю,что маме кто-то подлил водки,зная ее слабость..Не думаю,что она сорвалась сама..
Друзья, благодарю за ваш отклик! Новая глава на сайте.
Спасибо за классную книгу, очень интересно что будет дальше
Эх. Даже слегка завидую счастье Димы и Розы,при этом понимаю что продолжение не будет постоянно таким сладким
Молодец Роза утерла нос Краевой, жду продолжения.
Ну,Роза! Только ещё больше разозлила Краеву.
Катюш, спасибо, я уже говорила, что Ваша книга - моя отдушинка после работы. Сегодня тот же день) Красивая история любви, но согласна с девочками - впереди похоже ещё будут испытания.
Желаю Вам удачи и буду с нетерпением ждать продолжения)
Вот это пекло...где запахло жаренным))
Очень захватывающая история любви. Но ведь искренней и чувственной любви не бывает без трудностей. Верно?! Дима и Роза удачи! Доверие. Вед трудности для них только начинаются...
Очень классная глава) спасибо)) надеюсь у Пчелкиной и Воина все будет отлично))))
а Роза то и правда с шипами
Это самая милая вещь, которую я когда-либо читала! Каждый час проверяю литнет, вдруг ты добавила новую часть. Просто нет слов, ВАУ
Благодарю!
задумает что то Краева недоброе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена