https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#65 в Подростковая проза
#528 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько начала читать, а уже хочу продолжать, автор умничка
Спасибо большое автору за потрясающий своей теплотой роман. Да, понимаем, что люБОЛЬ,но так хочется счастливый конец. Читаю и боюсь представить, что ждёт героев. Надеюсь, что пройдя через трудности, обретут счастье. Ведь все таки первая любовь часто бывает счастливая и единственная. ?
хороший роман))
Спасибо,за чудесную книгу=)Очень понравилось)Жду продолжения
Вот это месть!)) Наверно сейчас Краевой хотелось бы выдернуть у нее волосы или что-то еще большее. ))
спасибо большое) так и хочется повыривать патлы для Ани
Зря она так...Краева опасна.
Спасибо большое за проду!! Ооочень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️
Отличная книга!!!!!! Стала одной из любимых)
Читала на одном дыхании. У самой парень Дима, первая любовь, и так все реально описано. Жду продолжения❤️
Спасибо❤️❤️❤️
Скажите, пожалуйста, сколько ещё до окончания планируется глав/страниц???
Ёшеньки-хохошеньки, интересно-то как :))) Зопыхатели окружают со всех сторон, и буря, судя по всему только приближается. Но надеюсь, что Митя и Роза все препятствия будут преодолевать вместе - мои запасы кофе и валерьяночки не бесконечны))
Вот это классный поварот!!! Надеюсь и мама Розы немного подумает над своим повидением!!! И ещё почемуто закрался в душу момент с сыном азейбарджанина после выступления Розы и Воина. Незнаю почему,но мне кажеться ,что насильник именно он!!!
Очень жду продолжение. А когда будет?))))
Сегодня прода будет?
жду проду с нетерпением! очень интересно.
Красиво Пчелкина уделала Краеву, так ей и надо!) аж порадовалась
сегодня глава будет?
Дорогая, наша Катрин!!!!!! Не воспринимайте критику в штыки, объективную конечно, вы начинаете свой путь и пишите очень грамотно в отличие от большинства на этом сайте и девочки вам пишут, то что их напрягло при прочтении, если б им не нравилось то что вы делаете, они б не читали и они бы не писали вам о своих эмоциях. У вас все получиться вы же стремитесь сделать потом печатную версию романа, чтоб читатель хотел купить и не разочаровался, так что прислушивайтесь к вашему читателю сейчас и что вам близко, исправляйте, редактируйте и все будет супер!!!!!!!! Удачи и все будет здорово!!!!!!
Спасибо за продолжение!!! Какие они классные!!! Митя ее заслужил, она на него хорошо влияет и поможет поступить!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена