Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40993 11444048

Текущий рейтинг:
#65 в Подростковая проза
#528 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 06:35:37

Только начала читать, а уже хочу продолжать, автор умничка

avatar
04.08.2020, 08:47:30

Спасибо большое автору за потрясающий своей теплотой роман. Да, понимаем, что люБОЛЬ,но так хочется счастливый конец. Читаю и боюсь представить, что ждёт героев. Надеюсь, что пройдя через трудности, обретут счастье. Ведь все таки первая любовь часто бывает счастливая и единственная. ?

хороший роман))

Спасибо,за чудесную книгу=)Очень понравилось)Жду продолжения

avatar
04.08.2020, 09:24:13

Вот это месть!)) Наверно сейчас Краевой хотелось бы выдернуть у нее волосы или что-то еще большее. ))

спасибо большое) так и хочется повыривать патлы для Ани

avatar
04.08.2020, 10:53:08

Зря она так...Краева опасна.

Спасибо большое за проду!! Ооочень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️

avatar
04.08.2020, 14:54:56

Отличная книга!!!!!! Стала одной из любимых)
Читала на одном дыхании. У самой парень Дима, первая любовь, и так все реально описано. Жду продолжения❤️

avatar
04.08.2020, 20:52:09

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
04.08.2020, 23:21:20

Скажите, пожалуйста, сколько ещё до окончания планируется глав/страниц???

avatar
05.08.2020, 15:58:11

Ёшеньки-хохошеньки, интересно-то как :))) Зопыхатели окружают со всех сторон, и буря, судя по всему только приближается. Но надеюсь, что Митя и Роза все препятствия будут преодолевать вместе - мои запасы кофе и валерьяночки не бесконечны))

avatar
04.08.2020, 15:34:53

Вот это классный поварот!!! Надеюсь и мама Розы немного подумает над своим повидением!!! И ещё почемуто закрался в душу момент с сыном азейбарджанина после выступления Розы и Воина. Незнаю почему,но мне кажеться ,что насильник именно он!!!

avatar
05.08.2020, 19:35:58

Очень жду продолжение. А когда будет?))))

Сегодня прода будет?

avatar
06.08.2020, 10:50:27

жду проду с нетерпением! очень интересно.

Красиво Пчелкина уделала Краеву, так ей и надо!) аж порадовалась

avatar
06.08.2020, 13:46:33

сегодня глава будет?

avatar
02.08.2020, 11:01:07

Дорогая, наша Катрин!!!!!! Не воспринимайте критику в штыки, объективную конечно, вы начинаете свой путь и пишите очень грамотно в отличие от большинства на этом сайте и девочки вам пишут, то что их напрягло при прочтении, если б им не нравилось то что вы делаете, они б не читали и они бы не писали вам о своих эмоциях. У вас все получиться вы же стремитесь сделать потом печатную версию романа, чтоб читатель хотел купить и не разочаровался, так что прислушивайтесь к вашему читателю сейчас и что вам близко, исправляйте, редактируйте и все будет супер!!!!!!!! Удачи и все будет здорово!!!!!!

Спасибо за продолжение!!! Какие они классные!!! Митя ее заслужил, она на него хорошо влияет и поможет поступить!!)))