Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40993 11444047

Текущий рейтинг:
#65 в Подростковая проза
#528 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 20:52:33

Спасибо большое за проду.

avatar
01.08.2020, 21:03:28

Спасибо за продолдение. Они такие няшные. Люблю их.

Оо, свиданице в доме))) безумно интересно! Жду продолжение от Димы))) ❤️❤️❤️☺️

avatar
01.08.2020, 21:08:11

Спасибо❤

Мало, очень мало. На самом интересном оборвали. Ладно, подожду продолжения. А когда оно будет??))

avatar
01.08.2020, 21:28:33

Очень трогательно!

Спасибо за эту пару!! Митя настоящий мужчина, с таким не пропадёшь!!! Любовь - это прекрасно !!! Хочу ХЭ!! Митя заслужил , он ведь столько вытерпел, Роза его награда!!))

я так рада, что мама Димы взяла себя в руки

Ах,романтика!:)

avatar
01.08.2020, 22:51:37

Ах, Катюша, спасибо Вам за прекрасную лёгкую романтику, так приятно читать ... Так приятно после проблем трудового дня прочитать о первых искренних чувствах, вспомнить себя в этом возрасте и просто улыбнуться)))

Меня не покидает чувство, что скоро что-то случится, а оно по любому случится. Блин, мне страшно, что будет дальше, а ведь сейчас сравнительно все хорошо. Хоть бы они оба были счастливы!

avatar
01.08.2020, 23:25:50

Как это миииилоооооооо)))

avatar
01.08.2020, 23:31:08

Так хочется, чтобы они проходили трудности вместе. Мало книг, где ггерои борятся за право быть вместе, а не против друг друга. Не разлучайте их, пожаааааллууууйстааа. Я так не хочу, чтобы между ними были какие то преграды...

Главные герои - цельные личности.

avatar
02.08.2020, 00:35:25

Эххх, любовь любовь ❤️

avatar
02.08.2020, 00:46:33

Да это интересно, что чувствует Дима?

avatar
02.08.2020, 01:56:08

Спасибо автору за эту прозу, очень воодушевляет и я надеюсь что продолжение выйдет очень скоро. Мне очень нравится читать ваши книги, прозы. С нетерпение жду продолжения.

Так хочется, чтобы ребята были счастливы

avatar
02.08.2020, 04:25:01

Прекрасная книга! С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.08.2020, 05:04:29

парень - золото, матери всё равно нет оправданий