https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#64 в Подростковая проза
#529 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно,Розе нужно матери и брату обстоятельно рассказать о происках Краевой и сослаться на ту же директрису в истории с презервативами.Но девочку обидели,берегов не видит,конфликт заостряется.Так понимаю,в вс ее запрут и не отпустят на свидание;брат скорее всего влез в криминал.Очень не хочется,чтоб все плохо завершилось.Хотя в жизни,наверное,на Диму навесили бы серию изнасилований,особенно если подставят, да и вырваться очень сложно с такого дна.Но плохого и так в жизни много,хочу добрый и чудесный финал,где добро победит,а зло проиграет
Вся семья теперь против героини. Очень жаль, нужно будет отстаивать свои чувства. Молодым людям тяжело понять старшее поколение.
Ну и семейка у Розы...продажная.
Розе придется очень непросто. Мама её в некоторых ситуациях будто подросток, но все же винить ее я тоже не могу. Может быть в ней что то сломалось после смерти мужа?! Ведь тяжело потерять человека, который тебя поддерживает всю жизнь, и которого ты любишь. Может она была зациклена на мысли, что жизнь ее оборвалась ( хотя есть дети, вот смысл жизни), и теперь она хватается за любую возможность?! А может, это просто хоть какое то логическое объяснение поведения мамы Розы для меня... Но все равно, можно ведь хотя бы выслушать версию Розы, а потом уже решать... А Лешка, ну пацан, 15 лет, что с него взять то?! Вот и ведется на всю лапшу, что ему на уши вешают. Вообщем, Роза, держись, все встанет на свои места?
я прям "маньяк", мне мало, хочу читать и читать дальше
Мама погорячилась.
у мамы проблемы с адекватностью
Я в шоке....рот на полу как так то... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения
Господи, дайте мне нервы на эту книгу, от матери я такого не ожидала, а Краева, вообще мразь, от родных такие удары получать, ужас, как мне её жалко
Автор, а не может наша Розачка, хоть чуть чуть пожить у Аделины, пожалуйста
удивительно что этой историей мы можем наслаждаться бесплатно. все ещё не могу поверить. спасибо автору за щедрость и интересный рассказ ♥️
Ох, как же я злюсь на эту краеву! Прям не могу! Вот гадство!
Оооочень жду продолжения))))
Лешка с мамой меня прям бесят последние главы. Но я верю что все будет хорошо))))
Ну вот и началось! Розочка, держись! Я верю в тебя! Главное всем делись с Димой, чтобы хотя бы у вас недопонимания не возникло!
Мама конечно дала .... Я в шоке! Не верить дочери, это вообще((( Да и какая разница с кем она Шуры муры водит! Уроки то у неё впорядке! Ладно бы стала учиться плохо! Грустно оттого что мама сама устраивает свою личную жизнь, а дочери указывает, что она делает не так как она считает будет правильным. И про маму Димину! Когда это дети отвечали за своих родителей! Какие бы родители не были, это ещё ничего не значит (((
Держу кулачки за героев! Я уверена, что у них всё получится!
Спасибо за продолжение! ♥️
Очень нравится. Благодарю, Катрин.
Спасибо!!!!!
в какое время обычно главы выходят?
ох ох ох, влюбился шолии
Такая сцена я думаю происходит во многих семьях в реальной жизни... С "Пошла вон" удивилась конечно, для меня это грубое выражение, однако это семья Розы, наверно мама была для нее самым самым близким и дорогим человеком, и ее недоверие для нее считается предательством, хотя это оно и есть... Может мама Розы и повела себя вполне ожидаемо (я насчёт того, что она против Димы), поскольку слухи и все такое, нооо набрасываться на дочь тоже нельзя, тем более Роза пыталась много раз рассказать про Диму много хорошего, опровергнув все слухи о нем. Просто если ты всю жизнь доверяешь своей дочери, то доверяй до конца, послушай ее, оцени ситуацию адекватно, и дай совет... Насчёт Краевой тоже конечно вполне ожидаемо. Как ещё она себя поведет, если девушка сына мило общается, пирожными угощает и тд. Но если бы с дочерью общалась и слушала ее, знала бы все цели Краевой... Жду следующую главу с свиданиееем Розы и Мити, очень миилоо. Интересно, что Роза будет делать с Краевой, ведь дело это оставлять никак нельзя...
ну этого Азата или как там его..... никакие букеты не сравнятся с той розой, что хотел подарить ей Дима. Платочков мне!
Очень хорошая история. Рекомендую прочитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена