https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#64 в Подростковая проза
#532 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо автору.Очень интересная тема
Когда продой порадуете??))
Здравствуйте, когда будет продолжение? Очень интересная книга ?.
Боже, это просто БОМБА!!! Порой прям до слёз, как от радости так и от грусти, захватывало!
Я просто в восторге от Димы и Розы. Словами просто не передать насколько я за них рада!)
А эта Анна... Не хороший она человек однако. Да и ссора Розочки с мамой расстроила...
Не знаю, но почему-то роман у меня ассоциируется с песней Льюиса Капальди "Someone You Loved". Прочла роман сначала до конца под эту композицию.
Катриночка, я хочу Вам пожелать творческих успехов и вдохновения, ведь жду продолжения с нетерпением!) Спасибо Вам большое за такую замечательную историю!
Чудесная книга.
Конечно это не правильно что Роза резко ответила маме,но и Розу можно понять . Если она будет отмалчиваться на весь негатив который каждый старается на неё вылить то неизвестно вочто превратится её жизнь и маминому давлению нужно противостоять,но конечно не в таком тоне .Ей ещё школу нужно закончить (она зависима от мамы и материально в том числе) Но я думаю они найдут общий язык и всё будет замечательно Я думаю мама её поймёт в конце то концов. Жду продолжения с нетерпением.
Бженьки, почему это так милооо? Спасибо за сие чудо, от которого я весь день не могу оторваться! Потрясающеееее!
Дошла до конца, думала, успокоюсь и займусь своими делами. Ан-нет, жду продолжения!
Вот как не сойти с ума от ожидания :)
Девочки, огромное спасибо за отклик! Случился форс-мажор и я немного выпала из графика. Благодарю за ожидание и извиняюсь за задержку! Очень надеюсь с начала недели все пойдет по плану!!!
Мать конечно пипец, нашла извините конечно тра*аля, его сыну надо свою дочку подложить, и еще стать на сторону девки которую видела один раз, и не поверить дочке...
Мне ей врезать хочется может хоть мозги на место встанут
а вообще с такой семьей и врагов не надр
буктрейлер с какого-то фильма?
Я так рада,что наткнулась ещё на одно прекрасное произведение. Очень нравится,зацепили с первых строк. НЕ оторваться. Опять домашние дела в стороне. Не отпускает , хочется читать и читать. И спасибо вам за это. Есть такой автор Яниа Логвин. У нее отличные книги,среди них есть мои любимые,к которым я возвращаюсь переодически. Это свидетельствует о том ,что их хочется читать. Вот и вашу тоже надеюсь ждёт такая участь. Вдохновения ВАМ!
Да уж. Краева ,кажется, начала мстить.Спасибо. Буду ждать продолжения)))
Спасибо большое:))
Не знаю, как другие, а я держу кулачки за их "любовь"))))))))) и очень надеюсь, что автор оправдает мои ожидания))))))
Ой йёй. Краева та ещё зараза. И Роза не сможет на это повлиять, так как братик скажет, что если она не хочет слушать "советов" братика об отношениях Розы и Воина, то и она пусть не лезет в его жизнь. Ух, начнется война. Надеюсь, что они выйдут из этого положения и будет всё ХОРОШО!!!
спасибо) чтобы те пероженоё стало у Ани поперёк горла, не так просто братец привёл её домой, назло Розе
Судя по всему,грядет куча гадостей для героев.Очень грустно.С одной стороны,маму Розы понять можно, с другой,нужно познакомиться и составить свое впечатление,а не так глупо и эгоистично вести себя по отношению к дочери.Но не было бы истории...Все же хочется верить в добрые чудеса,хотя в жизненных реалиях печальные перспективы,но мы же хотим добрую сказку!
"пришло от куда не ждали..."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена