Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40993 11443989

Текущий рейтинг:
#64 в Подростковая проза
#532 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 17:48:11

спасибо автору.Очень интересная тема

Когда продой порадуете??))

Здравствуйте, когда будет продолжение? Очень интересная книга ?.

avatar
31.07.2020, 21:35:51

Боже, это просто БОМБА!!! Порой прям до слёз, как от радости так и от грусти, захватывало!
Я просто в восторге от Димы и Розы. Словами просто не передать насколько я за них рада!)
А эта Анна... Не хороший она человек однако. Да и ссора Розочки с мамой расстроила...
Не знаю, но почему-то роман у меня ассоциируется с песней Льюиса Капальди "Someone You Loved". Прочла роман сначала до конца под эту композицию.
Катриночка, я хочу Вам пожелать творческих успехов и вдохновения, ведь жду продолжения с нетерпением!) Спасибо Вам большое за такую замечательную историю!

avatar
31.07.2020, 22:19:03

Чудесная книга.

Конечно это не правильно что Роза резко ответила маме,но и Розу можно понять . Если она будет отмалчиваться на весь негатив который каждый старается на неё вылить то неизвестно вочто превратится её жизнь и маминому давлению нужно противостоять,но конечно не в таком тоне .Ей ещё школу нужно закончить (она зависима от мамы и материально в том числе) Но я думаю они найдут общий язык и всё будет замечательно Я думаю мама её поймёт в конце то концов. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
01.08.2020, 14:53:04

Бженьки, почему это так милооо? Спасибо за сие чудо, от которого я весь день не могу оторваться! Потрясающеееее!

avatar
01.08.2020, 15:22:01

Дошла до конца, думала, успокоюсь и займусь своими делами. Ан-нет, жду продолжения!

avatar
01.08.2020, 18:40:46

Вот как не сойти с ума от ожидания :)

avatar
31.07.2020, 19:54:28

Девочки, огромное спасибо за отклик! Случился форс-мажор и я немного выпала из графика. Благодарю за ожидание и извиняюсь за задержку! Очень надеюсь с начала недели все пойдет по плану!!!

avatar
29.07.2020, 15:09:50

Мать конечно пипец, нашла извините конечно тра*аля, его сыну надо свою дочку подложить, и еще стать на сторону девки которую видела один раз, и не поверить дочке...
Мне ей врезать хочется может хоть мозги на место встанут

а вообще с такой семьей и врагов не надр

буктрейлер с какого-то фильма?

avatar
27.07.2020, 10:36:48

Я так рада,что наткнулась ещё на одно прекрасное произведение. Очень нравится,зацепили с первых строк. НЕ оторваться. Опять домашние дела в стороне. Не отпускает , хочется читать и читать. И спасибо вам за это. Есть такой автор Яниа Логвин. У нее отличные книги,среди них есть мои любимые,к которым я возвращаюсь переодически. Это свидетельствует о том ,что их хочется читать. Вот и вашу тоже надеюсь ждёт такая участь. Вдохновения ВАМ!

Да уж. Краева ,кажется, начала мстить.Спасибо. Буду ждать продолжения)))

avatar
26.07.2020, 21:05:43

Спасибо большое:))

avatar
26.07.2020, 21:17:47

Не знаю, как другие, а я держу кулачки за их "любовь"))))))))) и очень надеюсь, что автор оправдает мои ожидания))))))

avatar
26.07.2020, 21:35:43

Ой йёй. Краева та ещё зараза. И Роза не сможет на это повлиять, так как братик скажет, что если она не хочет слушать "советов" братика об отношениях Розы и Воина, то и она пусть не лезет в его жизнь. Ух, начнется война. Надеюсь, что они выйдут из этого положения и будет всё ХОРОШО!!!

спасибо) чтобы те пероженоё стало у Ани поперёк горла, не так просто братец привёл её домой, назло Розе

Судя по всему,грядет куча гадостей для героев.Очень грустно.С одной стороны,маму Розы понять можно, с другой,нужно познакомиться и составить свое впечатление,а не так глупо и эгоистично вести себя по отношению к дочери.Но не было бы истории...Все же хочется верить в добрые чудеса,хотя в жизненных реалиях печальные перспективы,но мы же хотим добрую сказку!

"пришло от куда не ждали..."