https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#64 в Подростковая проза
#532 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМесть Краевой началась.(
Спасибо за продолжение) Понимаю что Розе не приятно видеть Краеву. С другой стороны, пусть крутит с кем хочет. А брату в любом случае будет урок! Не понимаю, что она своим появлением в доме Розы, хочет добиться. Жду продолжение)))
В самом аду нет фурии страшнее, чем женщина, которую отвергли! Уже и домой к сопернице просочилась. Ждем КамАЗ гадостей(((
Мне история нравится и я жду продолжения..... Но мне не нравится, что нашей парочке много прелстоит пройти. И я уверена что это не последние трудности в жизни. Но спасибо автору за столь увлекательную историю)))
А где продолжение????? АААААА, на самом интересном моменте ☹️что там дальше????? Очень интересно!!!!!!!!! Буду ждать с нетерпением!!!!!!!!
Сколько осталось?
Думала что Лешку против Димы настраивает Арабаджан, а тут и Краева появилась. Теперь и не знаю что и думать. Однозначно и Краева с Лешкой чтобы насолить Розе, но настолько ли все на самом деле просто? Спасибо большое за проду.
Благодарю!
Да уж....
Краева ведёт свою игру.
Спасибо за продолжение.
Да , семейка у цветочка подобралась чудная! Что мамаша о своём счастье только думает, что братик нижней головой думает.
М-да... Ну и братишка у неё.
а Краева всё не уймётся
Краева что-то задумала! Вот же... Неугомонная! Очень интересно, жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Как же бесит эта Краева. Везде без мыла пролезет
Вот же йек-макарек Краева... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения
Краева не просто так познакомилась с братишкой, что-то замышляет. Наверняка сделает что-то пакостное а братик повелся, гармоны в пике,и цель у них одна,каждый при своем интересе. Зарождение самой настоящей любви, и найдутся такие чтоб затоптать,первые всходы.
Мда,появление Краевой говорит о многом...Там ещё не всё так гладко и с остальными персонажами...
Умница, так хорошо писать за душу берет.Нравится роман очень! Спасибо огромное! У Вас огромное будущее Вы очень талантливы!Удачи! И легкого пера!
Спасибо большле за книгу. Книга очень интересная. Захватывает с первых строк. Жду продолжения. Очень интересно чем же все это закончится✨
Мамы такие мамы «ты молодая и не опытная» а когда ещё опыт наживать и набивать шишки? Во взрослой эфемерной жизни в будущем? Когда? Розе 18, а не 13 лет... мамам стоит быть подругами больше узнают чем когда они в холодной оппозиции мол я больше знаю или любимое « поживёшь с мое»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена