Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17983
40993 11445226

Текущий рейтинг:
#90 в Подростковая проза
#697 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 13:15:46

Когда же продолжение????? Катрин не томите, пожалуйста,!!!!!!!!!!!!

avatar
23.12.2020, 09:08:47

хосподя, ну как теперь жить в ожидании развязки!???

avatar
22.12.2020, 21:56:41

Когда же прода?

avatar
21.12.2020, 19:32:43

Кто знает название сериала ,из буктрейлера?

avatar
22.12.2020, 16:39:08

❤❤❤

А коли продовження буде?

avatar
22.12.2020, 12:58:59

Когда прода? (((((((

avatar
22.12.2020, 09:00:21

Боже, это так прекрасно. Я так РАДА!!!))) Любовь может всё)

avatar
22.12.2020, 08:19:00

Книга интересная, сюжет очень хороший.

avatar
22.12.2020, 00:55:36

це вже завершена книга?

avatar
22.12.2020, 00:30:50

Боже... Вернулся!!!!!! Я так рада))))) Она обещала дождаться и дождалась, он обещал вернуться и вернулся)))) Ух... Даже не передать.... На душе весна!!!!! Спасибо!!!

avatar
21.12.2020, 22:10:39

Очень нравится история! Жду с нетерпением следующей проды

avatar
21.12.2020, 20:42:04

Книга невероятная! Очень серьёзная и настоящая. Честно, даже успела пустить слезу. Сюжет вообще непредсказуем. Книга сама по себе особенная и очень эмоциональная. Думаю, я не раз буду перечитывать!

avatar
21.12.2020, 20:06:46

Начало мне очень нравится! )) Спасибо автору, удачи!!!

avatar
21.12.2020, 18:19:09

ДААААААА! НАКОНЕЦ-ТОООО!

Я знала!!!!!

avatar
21.12.2020, 03:07:34

Я заревела, на словах " а мне под пишешь? " поскорее бы проду (っ'-')╮=͟͟͞͞

avatar
21.12.2020, 11:55:14

У меня сердце замерло...он жив...Катрин, напишите пожалуйста побыстрее, что же дальше было, что случилось...не терпится узнать продолжение этой истории)

avatar
21.12.2020, 11:07:19

О Господи. Дааааааа, наконец то.

avatar
21.12.2020, 10:26:04

Неужели наши молитвы услышаны? Это так красиво и невозможно поверить!!!...держу кулачки