https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#98 в Подростковая проза
#766 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое чувство, что все, что описано в книге происходит на самом деле..
Я похоже конец сначала в коментах прочту))) так как логический конец это обычно не хепиэнд))) эх зарекалась не читать не завершенные книги ... короче жду спойлеров)
У моей одногрупницы парень погиб в Афганистане. Как она варилась в этом аду, как она не ушла вслед за ним, это ее история. А пока мы были мало знакомы, нам она казалась странноватой, пока мы не подружились. Почему казалась странной? Потому что не реагировала на всевозможные завлекалки в общественную жизнь, смотрела как на ненормальных раздражителей. Просто она уже столкнулась со страшными потерями в жизни, ушли ее мама и любимый человек. Мы же были легкомысленны, имели шикарный родительский тыл за спиной и еще ни о чем таком не думали. Время шло, все менялось, мы менялись. Потом уже, практически на выпуске, она вышла замуж, будучи уже кругленькой. Судить кого-либо, не пройдя его пути, не испытав его бед и горя, будет несколько неправильно.
У нас с выпуска прошло 34 года, вспомнила свою подругу Светку К., читая роман. Пусть у нее все будет хорошо.
Пусть Розе и Димке повезет.
Правда) Без Мити не интересно. Очень хочется чтоб он вернулся живым. Читатели не для того чтобы он умер читали книгу 7 месяцев) Очень хочется ХЭ
Ну неужели он не вернётся! Я буду плакать! Понимаю, что жизнь жесьокаи в реальной жизни Мття скорее всего бы именно не вернулся, но в книге так хочется ХЭ!!!
Даже,если не будет хэ,то все равно Спасибо,что Азат остался ни с чем,а то я одним глазом читала)))
Спасибо, очень хочется чуда, пусть Митя вернётся живым.
СПАСИБО ЧЕТВЕРОНОГОМУ ВОИНУ, СПАС ХОЗЯЙКУ!!!! НУ И И ПИСЬМА В ЛИЧКУ ПОМОГЛИ РОЗЕ, А ТУТ ЕЩЁ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА, ДУМАЮ РОЗА ЗАБУДЕТ О СЛУЧИВШИМСЯ С АЗАТОМ. И О СВОЕЙ СЛАБОСТИ.НЕ ПОНИМАЮ ЕЁ МАМУ., ОТ СЛОВА СОВСЕМ. В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И НЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ, КАК ВОЗВРАЩЕНИЕ ПОГИБШЕГО СОЛДАТА, ВОЗМОЖНО ДИМА ВЕРНЁТСЯ И ХЭ БУДЕТ ЕСЛИ НЕТ, ТО РОЗА НАШЛА ПОДДЕРЖКУ ЧИТАТЕЛЕЙ СВОЕГО БЛОГА А НЕ МАМЫ, И ЕЩЁ ВСТРЕТИТ СВОЁ СЧАСТЬЕ. СПАСИБО!!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!
Что то я с каждой главой все больше разочаровываюсь ((( Без Мити уже не интересно... Ещё и этот Азат((( И Роза, за каким таким хером напиваться и делать то, чего даже не хочется (((( Какое-то послевкусие не хорошее осталось(((
..... что-то мне кажется, что не будет ХЭ.
Так хочется ЧУДА.ЧУДА.ЧУДА.
Молодец, Воин. Не дал наделать дел. Роза, Роза, надеюсь она дождется своего воина. Ну и мы вместе с ней..... Дорогой автор, очень жду что в финале будет хеппи энд.... Пара героев заслуживают счастливого конца
как же хочется ХЭ... хочется прочитать что все не зря...
неужели он действительно погиб? не хочется,чтобы конец был на такой печальной ноте.
Когда уже наконец они встретятся?
Спасибо! Очень надеюсь, что логичный финал будет счастливым.
Сюжет вначале очень увлек. Но сейчас я Розе перестаю верить. Как- то все, на мой взгляд, стало не
по-настоящему, вымученно. И сцена с Азатом странная для вчерашней чистой школьницы. Любящая мама, плотно занятая устройством личной жизни и которой не до детей.
у меня такое чувство, что эта история пишется на реальных событиях событиях
Здравствуйте, Катрин! Да, скоро финал. Боже, надеюсь, все же надеюсь, что Митя вернётся. Он должен был выжить. Его натура, его вся жизнь с детства, готовила к борьбе за выживание. Он сможет. Он крепок духом, и верит в свою любовь, в свою Розу. Именно она ему будет служить путеводной звездой в борьбе за жизнь, за возвращение к тем, кто ждёт и любит.
Не ужеле чуда не произойдёт и Митю не найдётся и Роза так и останется одна?((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена