Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17983
40991 11445469

Текущий рейтинг:
#98 в Подростковая проза
#766 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое чувство, что все, что описано в книге происходит на самом деле..

avatar
14.12.2020, 20:57:28

Я похоже конец сначала в коментах прочту))) так как логический конец это обычно не хепиэнд))) эх зарекалась не читать не завершенные книги ... короче жду спойлеров)

avatar
14.12.2020, 20:42:15

У моей одногрупницы парень погиб в Афганистане. Как она варилась в этом аду, как она не ушла вслед за ним, это ее история. А пока мы были мало знакомы, нам она казалась странноватой, пока мы не подружились. Почему казалась странной? Потому что не реагировала на всевозможные завлекалки в общественную жизнь, смотрела как на ненормальных раздражителей. Просто она уже столкнулась со страшными потерями в жизни, ушли ее мама и любимый человек. Мы же были легкомысленны, имели шикарный родительский тыл за спиной и еще ни о чем таком не думали. Время шло, все менялось, мы менялись. Потом уже, практически на выпуске, она вышла замуж, будучи уже кругленькой. Судить кого-либо, не пройдя его пути, не испытав его бед и горя, будет несколько неправильно.
У нас с выпуска прошло 34 года, вспомнила свою подругу Светку К., читая роман. Пусть у нее все будет хорошо.
Пусть Розе и Димке повезет.

avatar
14.12.2020, 20:35:21

Правда) Без Мити не интересно. Очень хочется чтоб он вернулся живым. Читатели не для того чтобы он умер читали книгу 7 месяцев) Очень хочется ХЭ

avatar
14.12.2020, 20:34:30

Ну неужели он не вернётся! Я буду плакать! Понимаю, что жизнь жесьокаи в реальной жизни Мття скорее всего бы именно не вернулся, но в книге так хочется ХЭ!!!

avatar
14.12.2020, 20:33:52

Даже,если не будет хэ,то все равно Спасибо,что Азат остался ни с чем,а то я одним глазом читала)))

Спасибо, очень хочется чуда, пусть Митя вернётся живым.

avatar
14.12.2020, 20:09:14

СПАСИБО ЧЕТВЕРОНОГОМУ ВОИНУ, СПАС ХОЗЯЙКУ!!!! НУ И И ПИСЬМА В ЛИЧКУ ПОМОГЛИ РОЗЕ, А ТУТ ЕЩЁ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА, ДУМАЮ РОЗА ЗАБУДЕТ О СЛУЧИВШИМСЯ С АЗАТОМ. И О СВОЕЙ СЛАБОСТИ.НЕ ПОНИМАЮ ЕЁ МАМУ., ОТ СЛОВА СОВСЕМ. В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И НЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ, КАК ВОЗВРАЩЕНИЕ ПОГИБШЕГО СОЛДАТА, ВОЗМОЖНО ДИМА ВЕРНЁТСЯ И ХЭ БУДЕТ ЕСЛИ НЕТ, ТО РОЗА НАШЛА ПОДДЕРЖКУ ЧИТАТЕЛЕЙ СВОЕГО БЛОГА А НЕ МАМЫ, И ЕЩЁ ВСТРЕТИТ СВОЁ СЧАСТЬЕ. СПАСИБО!!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!

Что то я с каждой главой все больше разочаровываюсь ((( Без Мити уже не интересно... Ещё и этот Азат((( И Роза, за каким таким хером напиваться и делать то, чего даже не хочется (((( Какое-то послевкусие не хорошее осталось(((

..... что-то мне кажется, что не будет ХЭ.

avatar
14.12.2020, 19:58:28

Так хочется ЧУДА.ЧУДА.ЧУДА.

Молодец, Воин. Не дал наделать дел. Роза, Роза, надеюсь она дождется своего воина. Ну и мы вместе с ней..... Дорогой автор, очень жду что в финале будет хеппи энд.... Пара героев заслуживают счастливого конца

avatar
14.12.2020, 19:49:05

как же хочется ХЭ... хочется прочитать что все не зря...

avatar
14.12.2020, 19:33:06

неужели он действительно погиб? не хочется,чтобы конец был на такой печальной ноте.

Когда уже наконец они встретятся?

avatar
14.12.2020, 19:25:30

Спасибо! Очень надеюсь, что логичный финал будет счастливым.

Сюжет вначале очень увлек. Но сейчас я Розе перестаю верить. Как- то все, на мой взгляд, стало не
по-настоящему, вымученно. И сцена с Азатом странная для вчерашней чистой школьницы. Любящая мама, плотно занятая устройством личной жизни и которой не до детей.

у меня такое чувство, что эта история пишется на реальных событиях событиях

avatar
14.12.2020, 18:54:52

Здравствуйте, Катрин! Да, скоро финал. Боже, надеюсь, все же надеюсь, что Митя вернётся. Он должен был выжить. Его натура, его вся жизнь с детства, готовила к борьбе за выживание. Он сможет. Он крепок духом, и верит в свою любовь, в свою Розу. Именно она ему будет служить путеводной звездой в борьбе за жизнь, за возвращение к тем, кто ждёт и любит.

avatar
14.12.2020, 18:53:16

Не ужеле чуда не произойдёт и Митю не найдётся и Роза так и останется одна?((((