https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#100 в Подростковая проза
#778 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе время суток! Очень интересная книга, но есть одно "но!" Зима и ранняя весна - темнеет в пять часов а не в девять. Ко всему остальному притензий нет. Повторюсь книга очень интересная, живые эмоции поражают. Желаю вам вдохновения и вдохновения и терпения и удачи и музу ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ. Я тоже верю, что Митя жив. Очень этого хочу. Удачи. Ждём продолжения.....
Друзья, продолжение будет сегодня вечером! Спасибо всем за ожидание!
а где продолжение
Книга очень хорошая. Но так долго ждать продолжения это что то.
второй раз перечитала книгу, но проды так и нет ((((
Очень интересная книга! Жаль, что так мало прод((
ох уж эти письма от Мити. у меня слёзы умиления)
на него я и не думала, что окажется маньяком
но это не значит, что мне не понравился этот роман, он прекрасен)
в конце 53 главы говорилось о финишной прямой:) а уже 67 глава)
как зовут девушку и парня, взятых за образ главных героев?)
Захватывающая книга. Спасибо автору!
А когда продолжение?
это что всё???? а как же продолжение????
нет
автор, не томите...уже очень хочется продолжения
Должно быть продолжение.
Митя жив
Бесподобное произведение, на одном дыхании прочитала
Митя возвращается, а она с Азатом. Вот это будет жесть!
интересно,кто же чуть не изнасиловал девушку...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена