https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#100 в Подростковая проза
#778 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, до слез жалко и Митю и Розу с ее 1 любовью; парень и так настрадался, не хотелось бы вот такой конец жизни для него и удар для первой любви молодых ребят
Спасибо огромное!!!! Очень трогает вера Розы , что Митя жив - а по другому ей нельзя!!! И пусть все узнают как это быть любимой Воином. очень хороший блог придумала!!!! Молодец)))) Жду продолжения истории и переживаю
умом понимаю, что выжить в тайге тяжело. но сердце верит в чудеса, в заброшенный домик в тайге, лесника, что Митя Жив! Роза умничка. тяжело держать всё в себе, правильно что решилась вот так вести беседу со своим сердцем! и всё таки я за ХЭ!!!! ❤
Книга-блеск! Какие эмоции !Вот только хоть ты тресни, но я представляю Диму Воинова блондином с голубыми глазами, словно сошедний со страниц анимэ персонаж
Я редко пишу комментарии. Но тут не сдержалась. Эта книга очень близка моему сердцу. Мне симпатизирует абсолютно всё. Хочу читать и читать её. Но у каждой истории должен быть конец...печальный или счастливый. Первая любовь бывает печальной. Очень хочу узнать, что же придумали вы, автор. Так держать!
Уже немного утомляет.. Хочется уже окончания романа! Счастливого, конечно:)
Здравствуйте автор. Можете ответить, конец скоро? Или же будет вторая книга? Мне бы очень хотелось чтобы был счастливый конец, ненавижу печальные историй. Когда читаю книгу, то невольно ставлю себя в место главной героини. В книжках я всегда могу найти то, что у меня нету в реальной жизни. Если в историях которые я читаю с надеждой бывают несчастные концы,то нафиг мне они нужны, если в собственной жизни такое хватает. Катрин, как я успела заметить, пишете вы очень круто. И всеми читателями ждем, что в этой историй победит ЛЮБОВЬ, и Роза Пчелкина и Дмитрий Воинов обретут своё счастье.
Как тяжело: (:( Роза, как солдатка. И слова есть. И песня . Симонова. Жди меня. И я вернусь. Всем смертям на зло.
Азат?
Катюша, спасибо, что Роза не опускает руки, даже Краева задумалась, но тоскую по Воину ((((( Как там Митенька!?
Спасибо большое ?
Книга супер,главное только чтобы не испортили смертью главного героя.
Хотя пропажа Мити вызвала разочарование,продолжение с блогом Розы показалось современным и необычным,свежее решение.Спасибо!
Будет очень жаль, если она согласится. Пауки тихонечко свою жертву окутывают паутиной
А может быть у этой истории есть некий прототип? Многое конечно выдуманно, но всё-таки.
Азат решил, что у него есть шанс?
бедная девчонка
Надеюсь что действительно все наладится, иначе Роза просто сведет себя с ума
Спасибо за продолжение) Сердце разрывается от переживаний за Воина! Жду ХЭ!!!!
Дорогой автор, мне очень нравиться ваш роман, я с вами почти с самого начала и каждая глава для меня особенная, жду продолжения с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена