Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17983
40991 11445366

Текущий рейтинг:
#100 в Подростковая проза
#778 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, до слез жалко и Митю и Розу с ее 1 любовью; парень и так настрадался, не хотелось бы вот такой конец жизни для него и удар для первой любви молодых ребят

avatar
01.12.2020, 05:53:20

Спасибо огромное!!!! Очень трогает вера Розы , что Митя жив - а по другому ей нельзя!!! И пусть все узнают как это быть любимой Воином. очень хороший блог придумала!!!! Молодец)))) Жду продолжения истории и переживаю

avatar
01.12.2020, 05:48:30

умом понимаю, что выжить в тайге тяжело. но сердце верит в чудеса, в заброшенный домик в тайге, лесника, что Митя Жив! Роза умничка. тяжело держать всё в себе, правильно что решилась вот так вести беседу со своим сердцем! и всё таки я за ХЭ!!!! ❤

avatar
01.12.2020, 00:49:35

Книга-блеск! Какие эмоции !Вот только хоть ты тресни, но я представляю Диму Воинова блондином с голубыми глазами, словно сошедний со страниц анимэ персонаж

Я редко пишу комментарии. Но тут не сдержалась. Эта книга очень близка моему сердцу. Мне симпатизирует абсолютно всё. Хочу читать и читать её. Но у каждой истории должен быть конец...печальный или счастливый. Первая любовь бывает печальной. Очень хочу узнать, что же придумали вы, автор. Так держать!

avatar
30.11.2020, 20:04:22

Уже немного утомляет.. Хочется уже окончания романа! Счастливого, конечно:)

avatar
30.11.2020, 23:40:53

Здравствуйте автор. Можете ответить, конец скоро? Или же будет вторая книга? Мне бы очень хотелось чтобы был счастливый конец, ненавижу печальные историй. Когда читаю книгу, то невольно ставлю себя в место главной героини. В книжках я всегда могу найти то, что у меня нету в реальной жизни. Если в историях которые я читаю с надеждой бывают несчастные концы,то нафиг мне они нужны, если в собственной жизни такое хватает. Катрин, как я успела заметить, пишете вы очень круто. И всеми читателями ждем, что в этой историй победит ЛЮБОВЬ, и Роза Пчелкина и Дмитрий Воинов обретут своё счастье.

avatar
30.11.2020, 22:49:49

Как тяжело: (:( Роза, как солдатка. И слова есть. И песня . Симонова. Жди меня. И я вернусь. Всем смертям на зло.

avatar
30.11.2020, 22:47:30

Катюша, спасибо, что Роза не опускает руки, даже Краева задумалась, но тоскую по Воину ((((( Как там Митенька!?

avatar
30.11.2020, 22:44:07

Спасибо большое ?

Книга супер,главное только чтобы не испортили смертью главного героя.

Хотя пропажа Мити вызвала разочарование,продолжение с блогом Розы показалось современным и необычным,свежее решение.Спасибо!

Будет очень жаль, если она согласится. Пауки тихонечко свою жертву окутывают паутиной

А может быть у этой истории есть некий прототип? Многое конечно выдуманно, но всё-таки.

avatar
30.11.2020, 21:14:56

Азат решил, что у него есть шанс?

avatar
25.11.2020, 13:09:27

бедная девчонка

avatar
25.11.2020, 13:18:25

Надеюсь что действительно все наладится, иначе Роза просто сведет себя с ума

avatar
25.11.2020, 13:34:29

Спасибо за продолжение) Сердце разрывается от переживаний за Воина! Жду ХЭ!!!!

avatar
25.11.2020, 14:00:10

Дорогой автор, мне очень нравиться ваш роман, я с вами почти с самого начала и каждая глава для меня особенная, жду продолжения с нетерпением.