Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17983
40993 11445265

Текущий рейтинг:
#88 в Подростковая проза
#685 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно он жив, не может наша история закончиться так печально. Спасибо, ждём продолжения

Кому не нравится, не читайте! Вас не кто не заставляет.

avatar
25.11.2020, 15:47:54

(((((как же больно....

avatar
25.11.2020, 15:55:38

Спасибо за продолжение ♥️

Митя однозначно жив и вернется, но, возможно, он будет покалечен или еще что, но все равно они будут вместе и Роза не откажется от него. Не знаю, почему-то мне так представляется после прочтения. В тайге выжить сложно, но на то он и Воин, да и мысли, что любимая ждет и переживает придадут сил.

avatar
25.11.2020, 16:37:48

Спасибо большое за! Очень жду продолжения!

avatar
25.11.2020, 16:39:47

Бедная девочка! Очень надеюсь на лучшее.

avatar
25.11.2020, 18:09:17

Надеюсь,что с Воином всё будет хорошо. И он вернётся к Розе. Спасибо за продолжение.

avatar
25.11.2020, 19:22:38

Наш Митька Воин! Он обязательно будет Жив! Эх, Митька когда ты уже появишься)) Спасибо за продолжение ❣

avatar
25.11.2020, 22:01:33

Жизненно, тяжело... Но, не потеряв, не научишься ценить. Не сломав, не научишься беречь. Переживём их тяготы вместе.

avatar
26.11.2020, 12:36:11

Правильно Роза - верь что Дима жив и не сдавайся!!!! По крайне мере пока не найдут тело((( Спасибо огромное - надеюсь, что Митя найдется!!! Очень переживаю за эмоциональное состояние Розы!!!! Очень круто!!! Аж слезки на колесках))))

avatar
26.11.2020, 19:09:52

Я, как и Роза, надеюсь, что Воинов жив, бродит по болотам, но не сдается...

это конец??? пожалуйста не огорчайте меня

прекрасная книга! очень жду продолжения!

avatar
27.11.2020, 22:59:47

Молча жду проду и не хочу верить в то, что сказал брат Мити по телефону)))

avatar
28.11.2020, 13:53:58

Здравствуйте! У Вас получается писать интересно, захватывающе, душевно и чисто. Несомненно, у Вас талант! Удачи и успехов Вам! И спасибо!

Бедный Митька. Как мне его жалко

Картин, подскажите, вы сами рисовали обложку к книге или заказывали у кого-то? Если заказывали, посоветуйте художника, пожалуйста ❤️