Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17983
40993 11445229

Текущий рейтинг:
#90 в Подростковая проза
#686 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 05:36:07

Нравилась история но сейчас просто невероятное количество роялей в кустах. Индийский фильм. Осталось потерять память и узнать что он сводный брат.

avatar
27.11.2020, 05:52:52

Pojaluisto..pust budet jiv..i veriu shto jiv..oni zaslujivaiut schastiia.....

avatar
26.11.2020, 10:11:39

Ее вера что Митя жив, должна быть осуществима иначе этой вере противостоит предательство

avatar
26.11.2020, 07:48:47

должен помочь, потому что сам отец и знает что такое дети и их проблемы. и понимает что Дима стал на защииту матери которую оскорбляли .

Господи , я читала 3 дня чтобы узнать что с ним все плохо?? приключилась беда ?
Я же спать не буду теперь ?

avatar
25.11.2020, 23:19:23

отлично складывается у низ все. Неужели будет подвох от Краевой

avatar
25.11.2020, 22:25:27

волнительно очень и жапь Диму Розе нужно отвадить этого армяна

avatar
25.11.2020, 20:12:13

фотошоп для Краевой это ее конек еоль в телефоне сфоткала сеья с Врином, отлети туловище от головы и прилери дркшкю. Неужели у Розы глаза не ы\ видят этой разницы.

это уже не люболь, это уже кошмар души((((

avatar
25.11.2020, 17:25:19

школьные истории всегда былт гл тпетн как описываете вы автор этого никогда не было. Ект желания читать дикие фантазии с разбоем и предательством чести и достоинства.
.

avatar
25.11.2020, 15:16:29

Нет-нет-нет.... Пусть Митя вернётся!

avatar
25.11.2020, 14:52:34

Бедненький, слабый-сильный цветочек. Как же эту боль, мне преодолеть, расставание, маленькая смерть. И все равно, верная воина, ждёт.

avatar
25.11.2020, 13:14:23

Дорогой автор, почему проды так редко выходят?

avatar
25.11.2020, 13:52:24

Жив. Можно ХЭ? Спасибо.

avatar
21.11.2020, 09:53:25

Ну как же так??? Не верю, что всё так печально закончится ? Наш дорогой автор решила проверить чувства ребят по всем фронтам. Роза должна не сдаваться и до последнего ждать своего Воина.
Катрин, спасибо за продолжение! Очень ждём следующую главу и конечно же хеппи энд! ☺️❤️❤️❤️

avatar
21.11.2020, 10:01:34

Да что ж вы делаете... Надежда просто умирает...

avatar
21.11.2020, 11:29:50

Слезы на глазах! Как так?

avatar
21.11.2020, 12:10:10

Ух! Аж дух перехватило. Такой поворот.но так интересно что дальше будет.

avatar
22.11.2020, 00:37:46

Автор,Спасибо за книгу!
Прочитала на одном дыхании..нервишки шалят,но верим в лучшее!!!
Вдохновения!

avatar
22.11.2020, 18:22:25

ой, ой, ой! хоть бы все обошлось. переживаю больше, чем за реальные истории.