https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#90 в Подростковая проза
#686 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравилась история но сейчас просто невероятное количество роялей в кустах. Индийский фильм. Осталось потерять память и узнать что он сводный брат.
Pojaluisto..pust budet jiv..i veriu shto jiv..oni zaslujivaiut schastiia.....
Ее вера что Митя жив, должна быть осуществима иначе этой вере противостоит предательство
должен помочь, потому что сам отец и знает что такое дети и их проблемы. и понимает что Дима стал на защииту матери которую оскорбляли .
Господи , я читала 3 дня чтобы узнать что с ним все плохо?? приключилась беда ?
Я же спать не буду теперь ?
отлично складывается у низ все. Неужели будет подвох от Краевой
волнительно очень и жапь Диму Розе нужно отвадить этого армяна
фотошоп для Краевой это ее конек еоль в телефоне сфоткала сеья с Врином, отлети туловище от головы и прилери дркшкю. Неужели у Розы глаза не ы\ видят этой разницы.
это уже не люболь, это уже кошмар души((((
школьные истории всегда былт гл тпетн как описываете вы автор этого никогда не было. Ект желания читать дикие фантазии с разбоем и предательством чести и достоинства.
.
Нет-нет-нет.... Пусть Митя вернётся!
Бедненький, слабый-сильный цветочек. Как же эту боль, мне преодолеть, расставание, маленькая смерть. И все равно, верная воина, ждёт.
Дорогой автор, почему проды так редко выходят?
Жив. Можно ХЭ? Спасибо.
Ну как же так??? Не верю, что всё так печально закончится ? Наш дорогой автор решила проверить чувства ребят по всем фронтам. Роза должна не сдаваться и до последнего ждать своего Воина.
Катрин, спасибо за продолжение! Очень ждём следующую главу и конечно же хеппи энд! ☺️❤️❤️❤️
Да что ж вы делаете... Надежда просто умирает...
Слезы на глазах! Как так?
Ух! Аж дух перехватило. Такой поворот.но так интересно что дальше будет.
Автор,Спасибо за книгу!
Прочитала на одном дыхании..нервишки шалят,но верим в лучшее!!!
Вдохновения!
ой, ой, ой! хоть бы все обошлось. переживаю больше, чем за реальные истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена