Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17983
40993 11445229

Текущий рейтинг:
#89 в Подростковая проза
#684 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 17:11:59

Если в этой книги будет не хэппи Энд... Пожалуйста не забирайте у розы митю. Вы разобьёте всем своим читателям сердца.

Митя - Воин, он вернётся, обязательно, он обещал! Бедная Роза, мне кажется у неё скоро будет нервный срыв!

avatar
21.11.2020, 20:07:16

?? как так можно было?! Он не может простоттак оставить Розу! Обязательно вернется ((

avatar
21.11.2020, 20:04:19

Жду скорее продолжение, а то нервы не выдержут ???????

avatar
21.11.2020, 09:29:07

Нееет... Он же Воин! Он выживет! Главное, верить. А в него верит Роза и верит его отец!! Наш Воин должен жить, чтоб оправдать эту веру!
Он сможет, он выкарабкается!!!
Катрин, спасибо за продолжение!!
Запасаюсь гречкой)))и с нетерпением жду следующую проду)

avatar
21.11.2020, 17:52:11

Что это? А где же ХЭ? Как так. Все уже настроились на лучшее. Такие, как он не сдаются. Он же "Воин" как никак. До последнего будет сражаться. Жду продолжение...

Вот чует мое сердце, что жив он...

Спас ибо большое.

avatar
21.11.2020, 15:07:38

Эй! Вы чего это удумали? Несогласная я!
Только не говорите, что он в избушке сидеть будет год, а Роза, ждать перестанет!
Спасибо! Жду ХЭ! ))

Буду верить, что Воин вернётся. На то он и Воин! Но сейчас переживаю вместе с Розой. Очень насыщенная глава, спасибо!)

avatar
21.11.2020, 13:47:15

Пожалуйста, не отнимайте Митю у Розочки, не рвите сердце, прошу

avatar
21.11.2020, 13:38:44

Ждём с нетерпением продолжения !!!!!

я надеюсь что концовка щасливая?

avatar
21.11.2020, 12:30:39

Помнится автор говорил что на их путь снова будет препятствия. Но вместе они справятся. Так что все у них будет хорошо.

avatar
21.11.2020, 12:08:42

Ои блииин.... Как же больно....((((((

avatar
21.11.2020, 11:12:15

Вот, как так???!!!!!! Роза держись!!!!!!

avatar
21.11.2020, 10:49:11

вот это поворот, может они всетаки найдутся

аааа как же тааааак
не хочу такой концовки....где хеппи энд((((

А я уверена, что он жив!! И это последняя боль!!! Они обязательно будут вместе!

avatar
21.11.2020, 09:54:39

Блиин,а я уже ждала возвращения Димы.Надеюсь он жив,спасибо за главу!