Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40993 11444991

Текущий рейтинг:
#99 в Подростковая проза
#775 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 23:18:31

Скажите пожалуйста когда будет продолжение ?))))роман классный !!!!

avatar
13.11.2020, 22:28:34

Спасибо, за прочитанное ...Спасибо

avatar
13.11.2020, 16:27:53

Когда продолжения? Очень хочется хеппиэнд и что бы у главных героев мечты сбылись.., спасибо большое! роман очень мне понравился

Спасибо за замечательную книгу, читаю и плачу.

avatar
11.11.2020, 13:32:43

даж не знаю, что и лучше. а вдруг это подростковая влюбленность и как только она рассеется с появлением новых знакомых в институте, все станет понятно. да и сам воин должен не упасть лицом вниз, а какие-то гарантии нормальной жизни предоставить. а бабушкин дом в отцовской деревне это будет не очень круто. получается, он ухудшит ее положение и лишит без того ее мечты, со временем эти розовые очки спадут, и останется боооль. тут для другого варианта нужно принятие отца при должности, и начало карьеры под протекцией отца. интересно, что отец только с одним сыном захотел встретиться)

avatar
11.11.2020, 20:01:39

А мне жалко брата Димы. Дима хоть и вырвался из этого круга, а брат остался. Надеюсь с ним все будет хорошо.
И кстати мама Розы тоже как то безответственно относиться к своим детям. В такие важные времена оставить своих детей или не быть рядом.
Но я надеюсь что будет сюжет года разлуки и новой встречи гг и хорошее будущее для них.


Дурная наследственность, нестабильная психика. Может и стоило поставить точку. Помучилась бы, переболела бы один раз, а то как бы не пришлось всю жизнь мучаться. Вот и я в полном раздрае, что пожелать им: расстаться или вместе быть.

офигенная книга. прочла на одном дыхании

avatar
12.11.2020, 17:17:42

Ну вот, Лёшка все косяки исправил, спасением сестры.

avatar
12.11.2020, 16:46:00

Когда продолжение будет???

Дорогой автор, вторая часть планируется?)

avatar
11.11.2020, 20:04:27

Я так же хочу поблагодарить автора книги что нам дают возможность дочитать эту книгу бесплатно. Спасибо большое!!!
Да к тому же еще с таким интересным и захватывающим сюжетом. СПАСИБО!!!!

avatar
11.11.2020, 18:57:09

Роза дождется, она не подведет

avatar
11.11.2020, 09:53:06

Продааа придииии❤️

avatar
11.11.2020, 00:40:20

Если Роза не дождётся, то я разведусь и дождусь Диму сама?

avatar
10.11.2020, 22:00:18

Роза, пожалуйста дождись!!

Я плачу(((( Роза дождись Диму.... Пожалуйста!!!!!!!

avatar
10.11.2020, 17:39:39

Спасибо, слёзы на глазах ... Любовь... Разлука... Встреча...

может Дима и правильно поступил, что уезжает. Но мог бы и попрощаться поидти. Роза дождется!!!!

avatar
10.11.2020, 15:38:07

Роза ЖДИ!!! Это так прекрасно. Я парня, теперь уже давно мужа дождалась!!! Счастья им. Дима поступает правильно. Он возмужает, ещё больше окрепнет. Армия никому ещё не помешала. Посмотрит по новому на жизнь и может там отец толковый( неизвестно почему они разошлись, или я это упустила из виду) но может он ещё поставит сына на путь истинный и если Дима Розу любит все должно быть отлично) ❤️⭐