https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#99 в Подростковая проза
#775 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста когда будет продолжение ?))))роман классный !!!!
Спасибо, за прочитанное ...Спасибо
Когда продолжения? Очень хочется хеппиэнд и что бы у главных героев мечты сбылись.., спасибо большое! роман очень мне понравился
Спасибо за замечательную книгу, читаю и плачу.
даж не знаю, что и лучше. а вдруг это подростковая влюбленность и как только она рассеется с появлением новых знакомых в институте, все станет понятно. да и сам воин должен не упасть лицом вниз, а какие-то гарантии нормальной жизни предоставить. а бабушкин дом в отцовской деревне это будет не очень круто. получается, он ухудшит ее положение и лишит без того ее мечты, со временем эти розовые очки спадут, и останется боооль. тут для другого варианта нужно принятие отца при должности, и начало карьеры под протекцией отца. интересно, что отец только с одним сыном захотел встретиться)
А мне жалко брата Димы. Дима хоть и вырвался из этого круга, а брат остался. Надеюсь с ним все будет хорошо.
И кстати мама Розы тоже как то безответственно относиться к своим детям. В такие важные времена оставить своих детей или не быть рядом.
Но я надеюсь что будет сюжет года разлуки и новой встречи гг и хорошее будущее для них.
Дурная наследственность, нестабильная психика. Может и стоило поставить точку. Помучилась бы, переболела бы один раз, а то как бы не пришлось всю жизнь мучаться. Вот и я в полном раздрае, что пожелать им: расстаться или вместе быть.
офигенная книга. прочла на одном дыхании
Ну вот, Лёшка все косяки исправил, спасением сестры.
Когда продолжение будет???
Дорогой автор, вторая часть планируется?)
Я так же хочу поблагодарить автора книги что нам дают возможность дочитать эту книгу бесплатно. Спасибо большое!!!
Да к тому же еще с таким интересным и захватывающим сюжетом. СПАСИБО!!!!
Роза дождется, она не подведет
Продааа придииии❤️
Если Роза не дождётся, то я разведусь и дождусь Диму сама?
Роза, пожалуйста дождись!!
Я плачу(((( Роза дождись Диму.... Пожалуйста!!!!!!!
Спасибо, слёзы на глазах ... Любовь... Разлука... Встреча...
может Дима и правильно поступил, что уезжает. Но мог бы и попрощаться поидти. Роза дождется!!!!
Роза ЖДИ!!! Это так прекрасно. Я парня, теперь уже давно мужа дождалась!!! Счастья им. Дима поступает правильно. Он возмужает, ещё больше окрепнет. Армия никому ещё не помешала. Посмотрит по новому на жизнь и может там отец толковый( неизвестно почему они разошлись, или я это упустила из виду) но может он ещё поставит сына на путь истинный и если Дима Розу любит все должно быть отлично) ❤️⭐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена