Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40994 11444970

Текущий рейтинг:
#91 в Подростковая проза
#705 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 15:29:10

Я рада, что Азат оказался не причем. Надеюсь Роза дождется Диму и у них все будет хорошо )

avatar
10.11.2020, 11:32:15

Очень жаль Розу в сложившейся ситуации, но Митя для их обоих в данный момент поступил, на мой взгляд, правильно. Да они любят друг друга.Расставание в один год при наличии современных средств связи не столь критично. А Мите просто надо вырваться из этого порочного круга, где все напоминает о нищете, о его поведении в прошлом. которое непрерывно напоминает о себе в настоящем, о беспробудном пьянстве матери. Окружающий негатив не дает молодому человеку полностью расправить крылья. Он все время натыкается на препятствия. Ему очень сложно. И он прекрасно понимает, что сложившаяся в данный момент безнадега очень ранит Розу и приносит ей боль. Поступление в институт ничего не решит, так как окружение остается у него практически тем же. В новой обстановке, с новыми людьми он СМОЖЕТ построить свою жизнь по-новому. И с этим новым Митей Розе будет комфортно. Я в это верю. Спасибо, Катрин, за чудесную книгу. Творческих Вам успехов.

avatar
10.11.2020, 11:30:18

это что конец ???

avatar
10.11.2020, 11:13:17

Волнительно))) надеюсь автор даст Розочке дождаться своего Воина)

Как перестать плакать?

avatar
10.11.2020, 10:10:35

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждёт. Розочка, жди меня десантника, только очень жди! Я вернусь любимая, подарю любви!❤Катёнок, слезы стеной стояли, пока я читала продолжение...Спасибо за эмоции, они действительно, полыхают прямо из самых глубин сердца. Трогательно, нежно и, по-настоящему чувствительно❤Спасибо!

avatar
10.11.2020, 09:34:40

Вот у меня вопрос как мне теперь с этим спать?Но получилось реально круто и очень надеюсь на хорошую концовку,книга реально классная!

avatar
10.11.2020, 06:51:19

Круто!

avatar
10.11.2020, 05:40:13

Спасибо❤❤❤Ну может и дождётся.Почему бы и нет,если любит.Жду продолжения❤❤❤

❤️

avatar
10.11.2020, 01:30:18

Я заплакала, Розочка, дождись его!!! Дождись,,!!!!

Так трогательно!

avatar
09.11.2020, 23:25:17

Спасибо за продолжение) Удивлена, что Дима уезжает, думала, что останется в городе и потом поступит.

Блииин.. я до последнего надеялась что он сойдёт с поезда! Хотя очень рада что они поговорили. И смотрите-ка Азат всем нам Утер нос-оказался славным малым!!

avatar
09.11.2020, 22:55:38

Слава богу они поговорили, очень рада за это. Роза обязательно дождется его, Азат оказался не таким уж плохим, как в самом начале. Спасибо за продолжение прочитала на одном дыхании.

avatar
09.11.2020, 21:33:41

капец а почему мой комментарий удалили?, спросила просто название сериала в клипе??? уже нашла

avatar
09.11.2020, 22:47:40

началось за здравие....а потом что произошло? ну вот жду жду новые проды, думаю что сейчас АХ!, и ничего...честно, думала будет интереснее развязка.

avatar
09.11.2020, 22:38:17

Должна дождаться, я в Розу верю. Пусть Митя спокойно несёт службу, а любимая его будет ждать.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.11.2020, 22:24:27

Классная глава, я даже слезы пустила. Жаль, что Воин уезжает, и Розу жаль,т к теперь надо будет его ждать. Главное, думаю, что они поняли друг друга и приняли одно решение))) Спасибо, жду с нетерпением)))

avatar
09.11.2020, 21:15:12

Какая дура! Если бы это было по-настоящему, жизнь бы ей показала, что они совсем не пара, но к сожалению, нам так нравятся плохие, агрессивные, импульсивные...