https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#91 в Подростковая проза
#695 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо брату, что насилия не произошло! Роза, борись за свое счастье - верни Митю!
надеюсь, Митя не начнёт с ума сходить, и Роза своей любовью сможет его отогреть
Как же больно... не уже ли это все? А ещё пробы такими маленькими стали и на самом интересном...
Не терплю насилия над женщинами ни в каком виде. Я понимаю,что в книгах вымысел,но даже книжным героям,что обижают людей, хочется вынуть внутренности наживую ?Хорошо,что братец подоспел
фух, хоть поговорят, и спасибо Лёше, что домой вернулся
Один год службы проверит любовь на прочность.И все должно быть хорошо.
Блин Роза на самом важно зачем же так трусить? Спасибо за проду.
как же Леша вовремя!!!! и Богдан молодец!!! Митя.... Митя... не должен сломаться. конечно в жизни его многое уже было, и понятно что проще согласится, сбежать, плыть по течению, Но - есть Роза! надо бороться!!! с собой и обстоятельствами!!!! вопреки и воимя!!!! Омск))) если надо, я пирожки с чаем Мите принесу. и книгу дам почитать, пусть посмотрит со стороны)))))
Спасибо большое за продолжение.
Наконец маньяка поймали.
Почему Роза хотела сбежать не поговорив? Если действительно любит нельзя так сразу отказываться. Я ее не понимаю и не одобряю.
Как хорошо , что Лёша пришёл вовремя !!! Жду продолжения с нетерпением!!))
Надеюсь они поговорят. Леша молодец защитил и поддержал сестру.
А ХЭ будет? Это однотомник же?
Ребят жалко. Арт в конце красивый. Спасибо.
Спасибо за интересный сюжет! Кто же придет на помощь Розе? Скорее пишите продолжение!
Если честно то же до последнего думала не на того , так в жизни и бывает зло всега хорошо скрывается.
Я в шоке. Про существование такого человека я даже не помнила. Вспомнила когда он сам сказал. С ума сойти! Скорее хочется развязки, но и хорошего конца))
Вот это поворот,дорогой автор!Я уже и забыла этого парня...Думаю,что не я одна:)Спасибо❤❤❤
Ахренеть!!!! Я на кого угодно думала, только не этот персонаж. Блин, да я даже и не помнила, что он был!
Спасибо огромное!!! Вот это поворот!!!! Никогда бы не подумала!!!! Должен же наш герой прийти на помощь!!!!! Ждём!!!
вот были у меня насчёт него догадки! и похоже Дима его предложения всегда отклонял в телефоне. Божечки, хоть бы Димка к ней пришел(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена