Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40993 11444846

Текущий рейтинг:
#91 в Подростковая проза
#695 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2020, 17:48:19

Огромное спасибо брату, что насилия не произошло! Роза, борись за свое счастье - верни Митю!

avatar
05.11.2020, 16:34:49

надеюсь, Митя не начнёт с ума сходить, и Роза своей любовью сможет его отогреть

avatar
05.11.2020, 15:40:50

Как же больно... не уже ли это все? А ещё пробы такими маленькими стали и на самом интересном...

avatar
05.11.2020, 15:03:20

Не терплю насилия над женщинами ни в каком виде. Я понимаю,что в книгах вымысел,но даже книжным героям,что обижают людей, хочется вынуть внутренности наживую ?Хорошо,что братец подоспел

avatar
05.11.2020, 14:57:50

фух, хоть поговорят, и спасибо Лёше, что домой вернулся

Один год службы проверит любовь на прочность.И все должно быть хорошо.

avatar
05.11.2020, 13:20:37

Блин Роза на самом важно зачем же так трусить? Спасибо за проду.

avatar
05.11.2020, 12:40:18

как же Леша вовремя!!!! и Богдан молодец!!! Митя.... Митя... не должен сломаться. конечно в жизни его многое уже было, и понятно что проще согласится, сбежать, плыть по течению, Но - есть Роза! надо бороться!!! с собой и обстоятельствами!!!! вопреки и воимя!!!! Омск))) если надо, я пирожки с чаем Мите принесу. и книгу дам почитать, пусть посмотрит со стороны)))))

Спасибо большое за продолжение.
Наконец маньяка поймали.
Почему Роза хотела сбежать не поговорив? Если действительно любит нельзя так сразу отказываться. Я ее не понимаю и не одобряю.

Как хорошо , что Лёша пришёл вовремя !!! Жду продолжения с нетерпением!!))

avatar
05.11.2020, 12:24:54

Надеюсь они поговорят. Леша молодец защитил и поддержал сестру.

avatar
05.11.2020, 12:17:37

А ХЭ будет? Это однотомник же?

avatar
05.11.2020, 12:11:59

Ребят жалко. Арт в конце красивый. Спасибо.

Спасибо за интересный сюжет! Кто же придет на помощь Розе? Скорее пишите продолжение!

avatar
31.10.2020, 19:38:00

Если честно то же до последнего думала не на того , так в жизни и бывает зло всега хорошо скрывается.

avatar
31.10.2020, 19:48:31

Я в шоке. Про существование такого человека я даже не помнила. Вспомнила когда он сам сказал. С ума сойти! Скорее хочется развязки, но и хорошего конца))

avatar
31.10.2020, 19:53:58

Вот это поворот,дорогой автор!Я уже и забыла этого парня...Думаю,что не я одна:)Спасибо❤❤❤

avatar
31.10.2020, 19:54:22

Ахренеть!!!! Я на кого угодно думала, только не этот персонаж. Блин, да я даже и не помнила, что он был!

avatar
31.10.2020, 20:02:51

Спасибо огромное!!! Вот это поворот!!!! Никогда бы не подумала!!!! Должен же наш герой прийти на помощь!!!!! Ждём!!!

вот были у меня насчёт него догадки! и похоже Дима его предложения всегда отклонял в телефоне. Божечки, хоть бы Димка к ней пришел(((