https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#80 в Подростковая проза
#622 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак уже утомили эти загадки!
Когда выйдет конец истории?
спасибо книга просто супер...
Уважаемый Автор!!! Не делайте маньяком ни Азата и ни Митю... Азат всё- таки будущий родственник)) А Митя - любовь. Как жить дальше девочке? И еще одно пожелание пусть Митя оправдает свою фамилию))) и выйдет из всех этих передряг воином- победителем. Очень зацепила Ваша история!!! Спасибо!!! Герои стали такие живые, что за них переживаешь как за реальных людей и хочется , чтобы хоть в книжках все заканчивалось хэппи эндом, не как в реальной жизни..
Мне так нравится эта книга, интересно что будет дальше, но одна прода раз в неделю, меня просто убивает
Страсти страстями, а когда прода?)
Может мститель - это Богдан или брат двоюродный))
Ну канечно Митя! А насильник сто процентов сын армяшки.
это Митя100%
Я думаю это дима
это Азат
Азат
Когда выйдет продолжение?
спасибо большое. Если не Дима то непонятно кто.
Это не Воинов?! Думаю, он.
Я думаю арат это мститель. ?
азат
Для Димы было бы очень просто.
Очень хочется узнать кто он, так как мы уже поняли что это не Воин. Может ли быть сто это его двоюродный брат или не знаю Азат или не знаю уже. Спасибо)
Мне кажется,что это Арабаджан,или как его там?,хочется чтобы у них с Воином всё закончилось хорошо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена