Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40992 11444839

Текущий рейтинг:
#80 в Подростковая проза
#622 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так уже утомили эти загадки!

avatar
28.10.2020, 21:07:26

Когда выйдет конец истории?

avatar
29.10.2020, 23:09:04

спасибо книга просто супер...

avatar
30.10.2020, 00:43:02

Уважаемый Автор!!! Не делайте маньяком ни Азата и ни Митю... Азат всё- таки будущий родственник)) А Митя - любовь. Как жить дальше девочке? И еще одно пожелание пусть Митя оправдает свою фамилию))) и выйдет из всех этих передряг воином- победителем. Очень зацепила Ваша история!!! Спасибо!!! Герои стали такие живые, что за них переживаешь как за реальных людей и хочется , чтобы хоть в книжках все заканчивалось хэппи эндом, не как в реальной жизни..

avatar
30.10.2020, 11:16:21

Мне так нравится эта книга, интересно что будет дальше, но одна прода раз в неделю, меня просто убивает

avatar
31.10.2020, 10:59:59

Страсти страстями, а когда прода?)

avatar
31.10.2020, 18:09:31

Может мститель - это Богдан или брат двоюродный))

avatar
31.10.2020, 09:07:46

Ну канечно Митя! А насильник сто процентов сын армяшки.

avatar
29.10.2020, 15:27:00

это Митя100%

avatar
30.10.2020, 19:02:17

Я думаю это дима

avatar
30.10.2020, 00:03:37

это Азат

Азат

avatar
29.10.2020, 16:55:26

Когда выйдет продолжение?

спасибо большое. Если не Дима то непонятно кто.

avatar
28.10.2020, 22:31:00

Это не Воинов?! Думаю, он.

avatar
28.10.2020, 18:39:35

Я думаю арат это мститель. ?

азат

avatar
28.10.2020, 01:51:32

Для Димы было бы очень просто.

avatar
27.10.2020, 22:52:45

Очень хочется узнать кто он, так как мы уже поняли что это не Воин. Может ли быть сто это его двоюродный брат или не знаю Азат или не знаю уже. Спасибо)

avatar
27.10.2020, 20:49:41

Мне кажется,что это Арабаджан,или как его там?,хочется чтобы у них с Воином всё закончилось хорошо