https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#80 в Подростковая проза
#622 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАзат.
неужели это Азат?
Это Азат! У меня нет больше вариантов. Т.к. у Розы ни с кем не было "отношений". Буду с большим нетерпением ждать продолжения)))
Андрюша,как пить дать
У меня несколько вариантов, но пока самый близкий это Азат. Он постоянно крутится возле Розы, знает ее адрес. Еще, как то после ссоры в кафе Азат ее караулил с кофе у подъезда.
Но и мысль о братишке Димы тоже мелькает в голове. Жду с нетерпением следующей проды))
я думаю что это Андрей, сначала Роза защитила его от Воина а потом начала встречаться с ним, вот и мстит он Андрей, ну это лично моё мнение
автор не тяните с продой
Да тоже почему думала Митя а нет оказывается, но кажется это и не Азат. Ох, поскорей бы продолжение. Спасибо за проду.
страшно подумать, что это насильник и никто не придет на помощь
надеюсь это дима
Мне кажется это Никита Багров
Наверное, Азат... кто ещё у них дома был? Кто бы это ни был, думаю, что это маньяк... и нам нужен Дима-спаситель
Я теряюсь в предположении... мститель и маньяк случаем не одно и тоже лицо... а то про маньяк думая что Азат, а вот мститель кто... была бы интересная линия, мститель начинает писать своим будущим жертвам, притупляет бдительность, а потом нападает... тут и с Розой так же, только Воин уже не придёт по ходу дела на помощь. Дима может следить за Розой или Азатом а увидев того возле ее дома решить что очередное свидание... в общем проду, не тяните!! А то такая маленькая была и такое большое ожидание
Что-то мне подсказывает,что это вообще не парень пришел. Почему то думаю на Краеву. Она снимала на телефон ,когда Дима в квартире устроил разборки ,да создать могла группу " пляски на районе". Ведь мститель начал писать ей с тех пор ,как воин обратил внимания на нее. А кто может быть хитр и жесток ,как не обиженная женщина?
Возможно,я ошибаюсь ,но мне кажется ,что это вполне возможно))ведь она не просто удивилась ,а ей стало скажем так - дурно. На пороге перед ней неприятный ей человек. М к тому же , Краева была у них дома. Почему то я зацепила за ответ " обижаешь ,ау такое можно забыть ". Явно не доброжелатель.
ой, я честно теряюсь в выборе, главное , чтобы он был не насильником
Катюша, спасибо, что не бросаете историю, очень ждём финала и надеемся на хэппи-энд) Представить не могу что там за Мститель, реально была уверена , что это Воин, но теперь даже не представляю кто это, да ещё и соскучился, и адрес помнит, и последний вечер. Возможно Азат, процентов на 40 предполагаю) Эх, жаль, что это не Воин - им бы не помешало все обсудить ((
Да ладно... Арабаджан что ли...
И это сомнительно как-то...
Заинтриговали... Я почему-то была уверена, что это Воин... Сейчас думаю, что Азат...
А вообще, жаль, если их история с Димой закончится вот так... Обоих их жаль: эти отношения многое давали и тому, и другой... Тогда действительно первая люболь...
точно не воин, если бы это был он, она бы так не удивилась
кто?
ЖДУ продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена