Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40992 11444799

Текущий рейтинг:
#80 в Подростковая проза
#622 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 08:16:19

Азат.

неужели это Азат?

avatar
27.10.2020, 06:17:27

Это Азат! У меня нет больше вариантов. Т.к. у Розы ни с кем не было "отношений". Буду с большим нетерпением ждать продолжения)))

avatar
27.10.2020, 05:37:45

Андрюша,как пить дать

avatar
27.10.2020, 05:29:56

У меня несколько вариантов, но пока самый близкий это Азат. Он постоянно крутится возле Розы, знает ее адрес. Еще, как то после ссоры в кафе Азат ее караулил с кофе у подъезда.
Но и мысль о братишке Димы тоже мелькает в голове. Жду с нетерпением следующей проды))

avatar
27.10.2020, 04:43:13

я думаю что это Андрей, сначала Роза защитила его от Воина а потом начала встречаться с ним, вот и мстит он Андрей, ну это лично моё мнение
автор не тяните с продой

avatar
27.10.2020, 03:49:43

Да тоже почему думала Митя а нет оказывается, но кажется это и не Азат. Ох, поскорей бы продолжение. Спасибо за проду.

страшно подумать, что это насильник и никто не придет на помощь

avatar
27.10.2020, 01:17:39

надеюсь это дима

avatar
26.10.2020, 23:31:40

Мне кажется это Никита Багров

avatar
27.10.2020, 00:05:38

Наверное, Азат... кто ещё у них дома был? Кто бы это ни был, думаю, что это маньяк... и нам нужен Дима-спаситель

avatar
26.10.2020, 23:44:47

Я теряюсь в предположении... мститель и маньяк случаем не одно и тоже лицо... а то про маньяк думая что Азат, а вот мститель кто... была бы интересная линия, мститель начинает писать своим будущим жертвам, притупляет бдительность, а потом нападает... тут и с Розой так же, только Воин уже не придёт по ходу дела на помощь. Дима может следить за Розой или Азатом а увидев того возле ее дома решить что очередное свидание... в общем проду, не тяните!! А то такая маленькая была и такое большое ожидание

avatar
26.10.2020, 23:36:07

Что-то мне подсказывает,что это вообще не парень пришел. Почему то думаю на Краеву. Она снимала на телефон ,когда Дима в квартире устроил разборки ,да создать могла группу " пляски на районе". Ведь мститель начал писать ей с тех пор ,как воин обратил внимания на нее. А кто может быть хитр и жесток ,как не обиженная женщина?
Возможно,я ошибаюсь ,но мне кажется ,что это вполне возможно))ведь она не просто удивилась ,а ей стало скажем так - дурно. На пороге перед ней неприятный ей человек. М к тому же , Краева была у них дома. Почему то я зацепила за ответ " обижаешь ,ау такое можно забыть ". Явно не доброжелатель.

avatar
26.10.2020, 23:33:37

ой, я честно теряюсь в выборе, главное , чтобы он был не насильником

avatar
26.10.2020, 23:19:00

Катюша, спасибо, что не бросаете историю, очень ждём финала и надеемся на хэппи-энд) Представить не могу что там за Мститель, реально была уверена , что это Воин, но теперь даже не представляю кто это, да ещё и соскучился, и адрес помнит, и последний вечер. Возможно Азат, процентов на 40 предполагаю) Эх, жаль, что это не Воин - им бы не помешало все обсудить ((

avatar
26.10.2020, 23:14:07

Да ладно... Арабаджан что ли...
И это сомнительно как-то...

avatar
26.10.2020, 23:12:12

Заинтриговали... Я почему-то была уверена, что это Воин... Сейчас думаю, что Азат...
А вообще, жаль, если их история с Димой закончится вот так... Обоих их жаль: эти отношения многое давали и тому, и другой... Тогда действительно первая люболь...

точно не воин, если бы это был он, она бы так не удивилась

кто?

avatar
26.10.2020, 23:01:39

ЖДУ продолжение