Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40992 11444787

Текущий рейтинг:
#80 в Подростковая проза
#622 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 23:00:17

ЖДУ продолжение

avatar
26.10.2020, 22:50:28

я думаю там Азат

avatar
26.10.2020, 22:36:44

Господи, только бы не Азат((((, ещё и одна осталась, чтоб только ей ничего не сделал,а то про маньяка все подзабыли......

Скорее всего Азат.

avatar
26.10.2020, 22:25:54

Я думаю там Азат

avatar
26.10.2020, 22:21:12

очень интересно кто же этот таинственный мститель.
я думаю что это Воин, хотя теперь не уверена)

avatar
26.10.2020, 22:18:32

кто же там???

avatar
26.10.2020, 10:05:38

а почему сменили жанр и этот роман больше не является подростковым?

avatar
26.10.2020, 18:05:36

Только начала читать, ещё ничего не поняла, но уже интересно. С почином вас, Катрин, и спасибо за то, что даёте прочесть вашу книгу бесплатно. Дочитаю, обязательно оставлю ещё отзыв))))

avatar
26.10.2020, 16:19:22

Очень интересно буду ждать выхода новых глав)

avatar
25.10.2020, 19:39:52

Боже, какой глупый, вспыльчивый, но прекрасный мальчик. А ведь и в жизни так, эмоции затмевают разум даже у взрослых людей.

avatar
25.10.2020, 23:01:52

Когда будет готов финал??? Очень жду ❤️

Здравствуйте катрина исаева, а можно сделать книгу из платной в бесплатную???

avatar
24.10.2020, 11:04:33

В последней главе мама героя один раз Анастасия Викторовна, а потом Светлана Викторовна. Как правильно?

avatar
24.10.2020, 01:24:58

Очень хочется продолжения этой истории!

avatar
22.10.2020, 17:23:07

Все мы зацыклены на высшем образовании, но я знаю много людей которые работают не по специальности .Тогда возникает вопрос зачем мы учились? Потому что так надо, потому что родители так решили...а можно было бы не теряя времени быть тем кем хочешь.Я вот о чем ,жизнь не останавливается, если нет высшего образования .Думаю Диме больше подходит профессия военного ,ну слишком много энергии у него для офисной работы.

avatar
23.10.2020, 22:11:49

Надеюсь Роза и Дима будут вместе

avatar
23.10.2020, 21:59:21

Скажи, пожалуйста, когда будет книга дописана? Просто хочется прочитать всё сразу)))

avatar
23.10.2020, 20:32:45

я очень хочу чтоб все завершилось с любовью а не болью . и спасибо что пишешь эту историю любви ❤❤❤

Спасибо за продолжение. Будем ждать позитива.