https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#80 в Подростковая проза
#622 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВспоминается советская юность,с её максимализмом. По иронии жизни мы влюблялись именно в таких хулиганов,а не в
лощеных маменькиных сынков))
Отлично ?
погодите его в тюрьму садить - ещё первого раза не было
Спустя столько глав,я так и не полюбила главную героиню.Не знаю почему,но не зашла она мне.
Жду продолжения,чем же закончится эта история.
Неужели все, боль победит?!
Плохо, что обманули, сказали, что Митя на экзамене. Но, зато, сдала сама. А Митя, жаль парня.
Спасибо большое за продолжение!
Прекрасная книга! Очень интересная
Если любишь,то надо бороться до последнего за своего любимого,а не сбегать. А этот Азатик, видимо все делает,чтобы они расстались. Спасибо за проду!!!
Надо девочке идти своей дорогой. Митя, в итоге, плохо кончит. Не удивлюсь, если в колонию попадет.
Жду с нетерпением продолжения, на таком интересном моменте закончились проды...
Хочу хороший конец, пусть они будут вместе!!! Ну пожалуйста...
Мне кажется их пути разойдуться, и они встретятся спустя n-ое количество лет. И вспыхнули старые чувства
Мне тоже кажется что пути разойдутся не надолго... Роза поступит и уедет, а для Димы это будет пинок и он возьмётся за голову... поступит туда куда они и хотели и потом они встретятся, только год пройдёт. Либо Роза его дождётся
Жаль Митя и Розу. Просто они молодые вот и совершают ошибки, все это проходили. Мире все таки надо было сначала поговорить в кафе а не сразу набрасываться. А Роза просто из за помощи брата оказалась там.
спасибо///
Все... , не хочу знать, что с ними будет, сердце болит
Полоса черная... полоса белая ..
Надеюсь всё у них будет хорошо
Спасибо за продолжение. Ужасно больно за гг, особенно Диму. Папе выпало столько испытаний, но суть каждого наверное, можно охарактеризовать как "думай головой и будь честным". Недоговорки Розы, вспыльчивость Димы, вот и итог, он в отделении, она с виной на сердце. Спасибо Автору, что не рисует нам ванильные сопли, так в жизни и есть, погорячился, психонул и загубил будущее. Я очень надеюсь, что ситуацию ещё можно исправить!
Вот так вот и подвела дура пацана под монастырь!!!! Жаль Митю!!!
Молодец пацан!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена