Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40992 11444787

Текущий рейтинг:
#80 в Подростковая проза
#622 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 08:59:55

Вспоминается советская юность,с её максимализмом. По иронии жизни мы влюблялись именно в таких хулиганов,а не в
лощеных маменькиных сынков))

avatar
18.10.2020, 06:41:23

Отлично ?

avatar
17.10.2020, 15:51:55

погодите его в тюрьму садить - ещё первого раза не было

avatar
17.10.2020, 12:21:13

Спустя столько глав,я так и не полюбила главную героиню.Не знаю почему,но не зашла она мне.

Жду продолжения,чем же закончится эта история.

avatar
17.10.2020, 14:01:00

Неужели все, боль победит?!

avatar
17.10.2020, 10:35:39

Плохо, что обманули, сказали, что Митя на экзамене. Но, зато, сдала сама. А Митя, жаль парня.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.10.2020, 09:47:29

Прекрасная книга! Очень интересная

avatar
17.10.2020, 09:41:22

Если любишь,то надо бороться до последнего за своего любимого,а не сбегать. А этот Азатик, видимо все делает,чтобы они расстались. Спасибо за проду!!!

avatar
17.10.2020, 09:14:13

Надо девочке идти своей дорогой. Митя, в итоге, плохо кончит. Не удивлюсь, если в колонию попадет.

avatar
16.10.2020, 09:01:30

Жду с нетерпением продолжения, на таком интересном моменте закончились проды...

Хочу хороший конец, пусть они будут вместе!!! Ну пожалуйста...

avatar
16.10.2020, 21:20:34

Мне кажется их пути разойдуться, и они встретятся спустя n-ое количество лет. И вспыхнули старые чувства

avatar
16.10.2020, 22:56:31

Мне тоже кажется что пути разойдутся не надолго... Роза поступит и уедет, а для Димы это будет пинок и он возьмётся за голову... поступит туда куда они и хотели и потом они встретятся, только год пройдёт. Либо Роза его дождётся

avatar
17.10.2020, 06:21:42

Жаль Митя и Розу. Просто они молодые вот и совершают ошибки, все это проходили. Мире все таки надо было сначала поговорить в кафе а не сразу набрасываться. А Роза просто из за помощи брата оказалась там.

avatar
17.10.2020, 06:13:47

спасибо///

Все... , не хочу знать, что с ними будет, сердце болит

avatar
16.10.2020, 21:40:24

Полоса черная... полоса белая ..
Надеюсь всё у них будет хорошо

avatar
16.10.2020, 19:56:46

Спасибо за продолжение. Ужасно больно за гг, особенно Диму. Папе выпало столько испытаний, но суть каждого наверное, можно охарактеризовать как "думай головой и будь честным". Недоговорки Розы, вспыльчивость Димы, вот и итог, он в отделении, она с виной на сердце. Спасибо Автору, что не рисует нам ванильные сопли, так в жизни и есть, погорячился, психонул и загубил будущее. Я очень надеюсь, что ситуацию ещё можно исправить!

Вот так вот и подвела дура пацана под монастырь!!!! Жаль Митю!!!

Молодец пацан!!