Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444741

Текущий рейтинг:
#68 в Подростковая проза
#552 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не смотря ни на что,главное сейчас-поддержка Димы.

avatar
16.10.2020, 20:04:12

Боже, как обидно и несправедливо!(( Надеюсь, всё образуется

avatar
16.10.2020, 19:39:39

Они выберутся. Я верю в это. По другому не может быть. Так что остаётся только ждать, пожелать удачи и сказать спасибо!

сколько на них свалилось

avatar
16.10.2020, 19:34:25

ну как же так у этого парнишки хоть что-то гладко пройдет столько старания и такой облом,а этого брата так и хочется по....

avatar
16.10.2020, 19:27:16

Ай да, Митька! Горжусь им в какой то степени, за свое нужно бороться, нечего приставать к чужим девушкам, но и кулаками размахиваться нельзя. Зато он сильный, смелый, а главное любящий. Жаль, что ЕГЭ не сдал, но ведь будет в этом своя изюминка?))

Блин хоть бы срок ему не дали за нападение и разбой!!!

avatar
16.10.2020, 19:15:50

Надеюсь у них есть шанс быть вместе.

avatar
16.10.2020, 19:15:15

спасибо за продолжение, пошла чёрная полоса(((

avatar
16.10.2020, 18:56:33

Почему тааак мало??((( И главное, почему им должно быть так БОЛЬНО??!! Зачем их так мучить, они ведь заслуживают счастья. Но в любом случае надо до последнего надеяться на лучшее❤❤ Спасибо)))

avatar
16.10.2020, 18:55:21

вот это поворот

Сказать что я расстроена значит ничего не сказать. Зная его характер братец Розы и Азат подсуетились.

жалко очень Воина(((( он конечно сам виноват.....вспылил...не смог справиться с эмоциями.....нооооооооо все равно.....я так хотела что бы он смог пройти против мнения о нем....

avatar
16.10.2020, 18:31:35

За что боролся, на то и напоролся. А надо уметь держать себя в руках. Все отрицательные черты, что в юности были простительны, но в системе, с возрастом превращаются в то,что ненавистно в семейной жизни. Срочно его на перевоспитание... Что получится только в книжке

Ну почему с ним постоянно так происходит

Уже устала переживать за этих детей, надеюсь Хэ будет.

avatar
16.10.2020, 18:10:49

Да что то Митя своим поведением разочаровал...

avatar
16.10.2020, 18:08:54

Молодость буйность, сколько проблем. Упущенных возможностей, потерянного времени

нет ни конца ни края в Митькиных неудачах, а всё характер дурной, взрывной!!!! И пойдет Митька служить Родине, и воспитают его мужики суровые. Эх!

avatar
16.10.2020, 17:39:49

сама чуть не расплакалась, так обидно