https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#68 в Подростковая проза
#552 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе смотря ни на что,главное сейчас-поддержка Димы.
Боже, как обидно и несправедливо!(( Надеюсь, всё образуется
Они выберутся. Я верю в это. По другому не может быть. Так что остаётся только ждать, пожелать удачи и сказать спасибо!
сколько на них свалилось
ну как же так у этого парнишки хоть что-то гладко пройдет столько старания и такой облом,а этого брата так и хочется по....
Ай да, Митька! Горжусь им в какой то степени, за свое нужно бороться, нечего приставать к чужим девушкам, но и кулаками размахиваться нельзя. Зато он сильный, смелый, а главное любящий. Жаль, что ЕГЭ не сдал, но ведь будет в этом своя изюминка?))
Блин хоть бы срок ему не дали за нападение и разбой!!!
Надеюсь у них есть шанс быть вместе.
спасибо за продолжение, пошла чёрная полоса(((
Почему тааак мало??((( И главное, почему им должно быть так БОЛЬНО??!! Зачем их так мучить, они ведь заслуживают счастья. Но в любом случае надо до последнего надеяться на лучшее❤❤ Спасибо)))
вот это поворот
Сказать что я расстроена значит ничего не сказать. Зная его характер братец Розы и Азат подсуетились.
жалко очень Воина(((( он конечно сам виноват.....вспылил...не смог справиться с эмоциями.....нооооооооо все равно.....я так хотела что бы он смог пройти против мнения о нем....
За что боролся, на то и напоролся. А надо уметь держать себя в руках. Все отрицательные черты, что в юности были простительны, но в системе, с возрастом превращаются в то,что ненавистно в семейной жизни. Срочно его на перевоспитание... Что получится только в книжке
Ну почему с ним постоянно так происходит
Уже устала переживать за этих детей, надеюсь Хэ будет.
Да что то Митя своим поведением разочаровал...
Молодость буйность, сколько проблем. Упущенных возможностей, потерянного времени
нет ни конца ни края в Митькиных неудачах, а всё характер дурной, взрывной!!!! И пойдет Митька служить Родине, и воспитают его мужики суровые. Эх!
сама чуть не расплакалась, так обидно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена