https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#80 в Подростковая проза
#622 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа у меня не показывает почему то продолжение
А вот нечего было танцевать с другими,теперь мальчишка ЕГЭ не сдал из за нее((
Ну вооот почему прода закончилась :(((((. Спасибо за продолжение. Жду еще. Я надеюсь что все будет хорошо.
Ну вот...расплющил он дуб бровястый под собой. И что с того? Ну и, полегчало Воин? Тебе ярость затмевает разум, а где же чувства искренние? Вот затерялись сразу...Эх, Митя, вспыльчив ты как спичка! Только чиркни, а пожарники вагоном не спасут! Это ведь эмоциональное пламя!))) Спасибо за продочку Катёнок...Мааааааалооо(внутренний голос кричит) А я трезво мыслю, и снова ждуна за хвост тяну! Мы обязательно приползём к самому хэппи-энду;)
да блииин!!! Митя что же ты творишь?!!! Надеюсь услышит Розу
Импульсивный Митя, что же ты наделал, со своей ревностью? Хотя, может быть, он что-то знает или чувствует. Будем надеяться, что все обойдется.
Спасибо большое за продолжение, Катрин!
Ураа! Благодарю за проду!
Мне кажется, что Азат увидел Митю за окном и спецом прислонился к Розе поближе. Митя ходячий косяк, не доверяет Розе(((
Эх Митя, Митя. Почему ты такой взрывной? Почему не доверяешь Розе? Ну,если я представляю себя на его место, то сделала бы точно также! Ладно,посмотрим что дальше. Главное,чтобы любовь победила❤❤❤ Спасибо)))
Вот почему-то, когда близко появляется Азат, появляются и проблемы у Розы. Не чистый парень и создаёт хаос для окружающих людей. Я могу понять первое состояние Мити, но нельзя так не доверять своей девушке, она может просто не простить ему такой ревности, да ещё и на кануне важных экзаменов, что для Розы, что для Мити.
Каждый раз когда у Розы с Воином всё хорошо, я боюсь открывать проду! Жду ,что что-то случится нехорошее, переживаю за ребят. И сейчас эта драка может всё перечеркнуть.
Спасибо!
Да, можно же было послушать сначала, а не вот так хотя даже после этого он не послушает :((. Спасибо!)
Сначала бьёт потом слушает. Настоящий Воин. Спасибо.
ох как, Воин как Воин
Что все кинулись на бедного Азата. У него неразделённая симпатия и все. И в темноте он никак не мог увидеть Войнова. А вот братец Леша ещё та темная лошадка, наглый и ленивый товарищ, ему бы только на все готовенькое, а что другие страдают без разницы
Ну вот что теперь... Мда, сразу ясно было, к чему дело идет. По крайней мере Роза не сделала ничего такого, так что исправить можно, ну я на это все таки надеюсь... Что то вопросы есть про начальные истории в книге, так что предполагаем и ждём продолжения) Спасибо!
Тише Воин, тише. Выслушай девушку
Блиииииин!!!
Спасибо большое за продолжение. Ужас ! Что теперь будет !!!!!
Ох, Воин, такой воин...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена