https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#66 в Подростковая проза
#548 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько начала читать и уже не могу оторватся
Читала всю ночь, на одном дыхании! Очень жду продолжения.! Хочется что бы Митя все же поступил, и его жизнь наладилась, ведь рядом чудесная девушка! Спасибо!
Судя по всему,Митя сольет экзамен,Роза будет ночевать у Арабаджана и неизвестно чем закончится и продолжится море проблем...В общем безнадега.Особенно нравятся мама Розы и отец Азата.У детей ЕГЭ,а они уезжают сначала к больному папе,потом в Париж,хотя в такой период нормальные родители создают детям условия,не отвлекают на быт,чтобы молодежь хорошо подготовилась к экзаменам.Надеялась,что Роза и Митя преодолеют трудности,но,судя по всему,Митя,если не произойдет чудо,пойдет по стопам мамы.Жаль
Ну, все. Воину надо спасаться в армию. Пусть послужит Родине. Мозг на место поставят. А потом в училище. Там , может, до генерала дорастет. Все лучше срока на зоне
Эх,Митя! Твоя спонтанность будет иметь серьезные последствия.
Горячий парень! Для профилактики не помешает... чтоб слюни не распускал!
А братик невероятный гавнюк!
Спасибо!
очень жду продолжения и хэ)))))
оооо, мне уже начинает нравится, из Тюмени
Жду продолжения с нетерпением
когда будет продолжение. книги? хочется побыстрее бы
жаль что проды так долго пишутся(((
Насильно
Насильно
Не смогла оторваться, читала на одном дыхании. Автор, очень прошу, пусть будет хеппи энд. Очень хочется чтобы у мити и розы все сложилось хорошо
Даже если Роза и решится переночевать у Азата, думаю ей все равно следует сообщить об этом Мите. Надеюсь, она ему позвонит.
но почему Роза такая глупая... Автор, пожалуйста, сжальтесь, не мучайте, ни нас, ни героев... Пожааалуйста....
Митя как всегда с кулаками, и не готов выслушать!
А Розе не надо было соглашаться на танец. Зачем согласилась! Это ее большая ошибка.
Вот черт, как обычно не вовремя, и сразу в драку !!! Надеюсь все разрешится и Воин поймёт, что не прав)))
Лучше бы не принимала. Пусть Митю к себе позовёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена