Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444741

Текущий рейтинг:
#68 в Подростковая проза
#552 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо) всё может быть, может к Мите пойдет

avatar
06.10.2020, 17:10:47

Я бы к Мите пошла :)

avatar
06.10.2020, 17:19:09

Надеюсь к Диме.

avatar
06.10.2020, 17:35:55

Катрин, миленькая, пишите пожаааалуйста почаще!!! Такой интересный сюжет, и все время хочется поскорее узнать, что будет дальше..

avatar
06.10.2020, 18:12:24

Наверно скорее примет она предложение Азата. Но в последний момент что то изменится... Спасибо Катрин. Жду продолжения...

avatar
06.10.2020, 18:13:40

думаю, Роза останется у Азата, только почему мне кажется, не так всё просто и не сам Лёша вляпался???

avatar
06.10.2020, 18:30:43

Ну Воину это не понравится! На счет безопасности,Азат,возможно прав. Но мы ещё не нашли того насильника. Мало ли что может быть. Остается надеяться на лучшее. Спасибо.Вдохновения)))

avatar
06.10.2020, 18:55:50

Надеюсь Роза пригласит Диму к себе с ночевой!

avatar
06.10.2020, 19:04:25

Я думаю, что она примет предложение. Ведь Азатик стелет хорошо. Все прямо у него схвачено и во всем он помогать хочет. Только бы озвучил, что взамен потребует с Розы. Я бы не стала на него надеяться, надо звонить Димке и с ним советоваться.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.10.2020, 20:13:33

Лучше бы не приняла, а поехала к Воину и все рассказала бы ему. А то потом все это выльется в ещё большие проблемы: явно же, что Митя не простит этой ночёвки ей, да и Азат - мутный тип.

avatar
06.10.2020, 19:39:33

А куда ей деваться?Придётся принять.Жизнь брата дороже всяких подозрений и неудобств.А вот Митя когда узнает-шуму будет!

avatar
06.10.2020, 20:59:53

Надо бы ей к Диме или подружке какой нибудь отправиться. А братан пусть к Азату топает

avatar
06.10.2020, 21:41:53

хоть бы нет....едь к любимому...спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Лучше будет не принять предложение Азата. Мне кажется, что от него надо ждать какой-нибудь подставы.
Спасибо)))

Жаль что сюжет получил такой поворот! Теперь 100% она расстанется с Митей, здесь даже думать нечего. Это Арабаджан подставит её перед Митей!!

avatar
06.10.2020, 22:01:50

Не верю почему-то я этому Азату, нутром чувствую что-то задумал. Спасибо))

avatar
06.10.2020, 22:03:22

Примет предложение а что ей остаётся делать. Брат вляпался, теперь разгребай.

Очень бы хотелось верить, что Азат действительно им оказывает помощь по дружбе, а не потому, что приследует свои цели и вообще вся эта история с наркоторговцами его рук дело.

avatar
06.10.2020, 22:07:15

Ну всё, капец. Щас с Митей скандал будет. Скажет почему мне сказала, что он смог бы хотя бы помочь, ну или хотя бы предупредила его. И отговорки, типа не хотела тебя беспокоить, слушать не станет. Ну не разделяйте их, пожаааааааалуйста...

avatar
06.10.2020, 22:35:35

Азат еще в итоге и насильником окажется который в школе девочек чем то поил ...но честно продолжение раз в 1.5 недели это очень долго при чем по моему если есть какие то проблемы информируют о задержке продолжения.. история интересная но очень размазаная по сроку