https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#68 в Подростковая проза
#552 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо) всё может быть, может к Мите пойдет
Я бы к Мите пошла :)
Надеюсь к Диме.
Катрин, миленькая, пишите пожаааалуйста почаще!!! Такой интересный сюжет, и все время хочется поскорее узнать, что будет дальше..
Наверно скорее примет она предложение Азата. Но в последний момент что то изменится... Спасибо Катрин. Жду продолжения...
думаю, Роза останется у Азата, только почему мне кажется, не так всё просто и не сам Лёша вляпался???
Ну Воину это не понравится! На счет безопасности,Азат,возможно прав. Но мы ещё не нашли того насильника. Мало ли что может быть. Остается надеяться на лучшее. Спасибо.Вдохновения)))
Надеюсь Роза пригласит Диму к себе с ночевой!
Я думаю, что она примет предложение. Ведь Азатик стелет хорошо. Все прямо у него схвачено и во всем он помогать хочет. Только бы озвучил, что взамен потребует с Розы. Я бы не стала на него надеяться, надо звонить Димке и с ним советоваться.
Спасибо большое за продолжение!
Лучше бы не приняла, а поехала к Воину и все рассказала бы ему. А то потом все это выльется в ещё большие проблемы: явно же, что Митя не простит этой ночёвки ей, да и Азат - мутный тип.
А куда ей деваться?Придётся принять.Жизнь брата дороже всяких подозрений и неудобств.А вот Митя когда узнает-шуму будет!
Надо бы ей к Диме или подружке какой нибудь отправиться. А братан пусть к Азату топает
хоть бы нет....едь к любимому...спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Лучше будет не принять предложение Азата. Мне кажется, что от него надо ждать какой-нибудь подставы.
Спасибо)))
Жаль что сюжет получил такой поворот! Теперь 100% она расстанется с Митей, здесь даже думать нечего. Это Арабаджан подставит её перед Митей!!
Не верю почему-то я этому Азату, нутром чувствую что-то задумал. Спасибо))
Примет предложение а что ей остаётся делать. Брат вляпался, теперь разгребай.
Очень бы хотелось верить, что Азат действительно им оказывает помощь по дружбе, а не потому, что приследует свои цели и вообще вся эта история с наркоторговцами его рук дело.
Ну всё, капец. Щас с Митей скандал будет. Скажет почему мне сказала, что он смог бы хотя бы помочь, ну или хотя бы предупредила его. И отговорки, типа не хотела тебя беспокоить, слушать не станет. Ну не разделяйте их, пожаааааааалуйста...
Азат еще в итоге и насильником окажется который в школе девочек чем то поил ...но честно продолжение раз в 1.5 недели это очень долго при чем по моему если есть какие то проблемы информируют о задержке продолжения.. история интересная но очень размазаная по сроку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена