https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#66 в Подростковая проза
#548 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, нет. Митьке это точно расположение духа на экзамене не прибавит(
Судя по всему, ты Катёнок, гада Азата не поволокла на шугаринг)))) Уф зря, милая! Надо было и в паху ему выдрать всё что есть, чтобы младший-Арабджан не дергался в сторону Розы!!! Ну опасность. Опасность. Опасность, бьет шаманским битом по вискам и, долбёжкой в грудь пробирается! Воинаааа, срочно Воина зовите, аууу! Нет, Кать, так не справедливо. Ну где он, этот, мажористый двоечник уму разуму нахватался? Бандюган бровястый! А Роза отказать не сможет, невинная душа...А Лёшка пень пустоголовый, ветер да деньги в голове гуляют:(((( Ага, так мы и повелись на слова Азата: В айфошу братик, носиком уткнулся! Ну да ждите! Спасибо Катёнок, посмотрим что из всего происходящего вылезет и доберется ли Розочка благополучно, до школы, не говоря о предстоящих экзаменах, я ждун!❤
Нет,Роза. Домой беги!!!
Не нравится мне Азат. Я думаю это он маньяк насилующий и убивающий девушек. Надеюсь Розе ничего не сделает. А Лешка юный совсем но подонок.
У неё же есть подруги, иди к ним!!! Ааа, блин, боюсь, случится страшное(((
Пожалуйста,пусть автор не будет писать по клише и главные герои не расстанутся по такой глупой причине!!!! Очень надеюсь на лучшее
примет конечно ведь у нее другого выбора нет, а вот когда узнает Димка, как на это отреагирует это интересует меня больше... Спасибо большое за проду.
Я думаю нет,что-то здесь на сходиться,мне кажется что-то он не договаривает,интересно что же дальше,
конечно примет и Воин обязательно узнает! они расстанутся и встретятся спустя годы поняв что любовь не прошла!
Читаешь и страшно , что то произойдет, как по острею ножа ходит Роза!
Очень лирично.
Скорее всего примет предложение, но лучше бы это не делала, Азат может специально перед экз растрепать и какую нибудь подлость сделать, и кстати он ей тогда кофе предлагал, молодец, что отказалась, с этим Азатом не все чисто
И почему я думаю, что Азат это все подстроил?...
Очень хочется верить что нет, но скорее всего согласится.
И очень страно, что братишка в айфон играет
ршлд
эм, а когда будет продолжение?читаешь читаешь , а потом узнается, что книга не полная...
Нет.
Я думаю нет
думаю. ..да)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена