Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444740

Текущий рейтинг:
#66 в Подростковая проза
#548 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 00:20:54

Надеюсь, нет. Митьке это точно расположение духа на экзамене не прибавит(

avatar
07.10.2020, 07:59:19

Судя по всему, ты Катёнок, гада Азата не поволокла на шугаринг)))) Уф зря, милая! Надо было и в паху ему выдрать всё что есть, чтобы младший-Арабджан не дергался в сторону Розы!!! Ну опасность. Опасность. Опасность, бьет шаманским битом по вискам и, долбёжкой в грудь пробирается! Воинаааа, срочно Воина зовите, аууу! Нет, Кать, так не справедливо. Ну где он, этот, мажористый двоечник уму разуму нахватался? Бандюган бровястый! А Роза отказать не сможет, невинная душа...А Лёшка пень пустоголовый, ветер да деньги в голове гуляют:(((( Ага, так мы и повелись на слова Азата: В айфошу братик, носиком уткнулся! Ну да ждите! Спасибо Катёнок, посмотрим что из всего происходящего вылезет и доберется ли Розочка благополучно, до школы, не говоря о предстоящих экзаменах, я ждун!❤

avatar
07.10.2020, 10:24:49

Нет,Роза. Домой беги!!!

Не нравится мне Азат. Я думаю это он маньяк насилующий и убивающий девушек. Надеюсь Розе ничего не сделает. А Лешка юный совсем но подонок.

avatar
07.10.2020, 12:36:11

У неё же есть подруги, иди к ним!!! Ааа, блин, боюсь, случится страшное(((

avatar
07.10.2020, 14:51:25

Пожалуйста,пусть автор не будет писать по клише и главные герои не расстанутся по такой глупой причине!!!! Очень надеюсь на лучшее

avatar
07.10.2020, 16:07:38

примет конечно ведь у нее другого выбора нет, а вот когда узнает Димка, как на это отреагирует это интересует меня больше... Спасибо большое за проду.

avatar
07.10.2020, 16:45:29

Я думаю нет,что-то здесь на сходиться,мне кажется что-то он не договаривает,интересно что же дальше,

avatar
08.10.2020, 12:50:04

конечно примет и Воин обязательно узнает! они расстанутся и встретятся спустя годы поняв что любовь не прошла!

avatar
08.10.2020, 15:50:15

Читаешь и страшно , что то произойдет, как по острею ножа ходит Роза!

avatar
09.10.2020, 06:11:24

Очень лирично.

Скорее всего примет предложение, но лучше бы это не делала, Азат может специально перед экз растрепать и какую нибудь подлость сделать, и кстати он ей тогда кофе предлагал, молодец, что отказалась, с этим Азатом не все чисто

И почему я думаю, что Азат это все подстроил?...

avatar
10.10.2020, 13:46:50

Очень хочется верить что нет, но скорее всего согласится.

И очень страно, что братишка в айфон играет

avatar
08.10.2020, 18:56:35

ршлд

avatar
06.10.2020, 18:30:39

эм, а когда будет продолжение?читаешь читаешь , а потом узнается, что книга не полная...

avatar
06.10.2020, 23:28:29

Нет.

avatar
06.10.2020, 20:35:32

Я думаю нет

думаю. ..да)